Где купить мебель

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Re: Где купить мебель

я заказывала диван в интернет магазине вашакомната.рф обошлось бюджетно, по конструкции тоже претензий нет

mewa

Мы заказывали практически всю мебель в квартиру в "Домашнем очаге". Мебель очень качественная, и что удивило приемлемые цены.
https://dom35.by/catalog/

nastyapetil

Обратились на сайт meltzer-home.ru, где заказали полную меблировку с техникой по единому дизайну. Получилось недорого и стильно, что существенно подняло в цене аренду квартиры. Спасибо фирме Мельцер!!

sdj

Мы сейчас мебель для спальни выбираем. Пока не решили как лучше - заказывать уже готовую или под заказ делать....

Василиса)

Мы сейчас мебель для спальни выбираем. Пока не решили как лучше - заказывать уже готовую или под заказ делать....

Василиса)

Под заказ может и дешевле получится, но ждать придётся долго. Не думаю что это самый нормальный вариант

Erisa

Василиса) писал(а):

Вот и мне так кажется.... Нам мебель в спальню нужна была очень срочно. Поэтому я была категорически против того, чтоб делать её под заказа. Нашли очень красивый вариант кровати и тумб в интернет-магазине Многосна https://mnogosna.ru и заказали его без проблем. Кроме как хорошей скидки нам ещё и подарок к заказу добавили. А доставку мебели в день заказа осуществили, так как мы сами из Москвы и магазин этот в столице находится. Кроватью могу уже похвастаться
Изображение

Ларочка Фокс

Могу смело порекомендовать бюджетный качественный диван. Есть неплохой ассортимент на сайте Диванчик, это диваны фабричного производства, продают напрямую от производителя. Я заказывала у них дважды, диваны привезли отличные, один у нас третий год стоит, в гостиной. Поверхность грязеотталкивающая, частой чистки не требуется. И спать на нем абсолютно безопасно для спины, он анатомический, хорошо расслабляет тело. У них все диванчики такие, а цены весьма приятные, особенно со скидками.

Miroslava123

Новичок