Где купить мебель

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Re: Где купить мебель

ссылка/public56109081 ребята делают быстро и очень дешево!

pliverdv

В Коно-мебель посмотри. Фабрика белорусская, работают на российский рынок в том числе. У них можно по своим чертежам и картинкам сделать диван или кресло, или с подгонкой под необходимый размер, вплоть до см.

ali

сайт коно-мебели нашла http://kono-mebel.ru/

ali

А иногда в Икее продают откровенную дребедень, которая быстро ломается. Мои друзья уже на такое наткнулись, не хочу так же наступить на грабли.

zanuda2013

Новичок

Всякое бывает. Те фирмы, что дорожат своей репутацией, не будут продавать ширпотреб.

Русалка.

В идеале да, но когда видишь, как постепенно портится продукт у той или иной компании, начинаешь подозревать, что они делают накрутку цен, при этом ухудшая качество товара.

zanuda2013

Новичок

Это демагогия. Не всегда можно залезть внутрь той или иной вещи, чтобы сказать, где плохая сборка, или плохие компоненты, к тому же, мы ведь не специалисты. Поэтому существуют отзывы, мнения знакомых и тому подобное. Да и ухудшать качество составляющих себе дороже, потерять репутацию легко, а это клиенты, деньги и время.

Русалка.

У меня создается ощущение, что икейщики руководствуются мыслью о прибыли «здесь и сейчас».

zanuda2013

Новичок

ООО"ДримДиван" .Работают по любым проектам и сделали мне всю квартиру в 1.5 дешевле чем приобрел бы в Икее . тел.отдела продаж:8(919)7616470 и 8(916)6368475

pliverdv

zanuda2013 писал(а):
У меня создается ощущение, что икейщики руководствуются мыслью о прибыли «здесь и сейчас».

Да все товары и услуги существуют лишь для одной цели – получение прибыли. Другое дело, насколько дальновиден тот или иной производитель. Отсюда и плохие товары по высокой цене и более дешевые и, как ни странно, хорошие. Вот когда я себе библиотеку заказывала, то узнавала через знакомых и родных. И даже про икею не думала – не доверяю.(

o1981la

Новичок

Библиотеку? Здорово, я не думала, что сейчас кто-то такое заказывает. И где? Мне, правда, только шкаф книжный нужен новый, а не целая библиотека.

zanuda2013

Новичок

На заказ в Рониконе делали. Там много разных вариантов. И качество меня вполне устраивает и цена не кусается.

o1981la

Новичок

Роникон? Надо будет заехать к ним в магазин. А то я пока ничего не нашла для меня подходящего. Уже думала просто полок навешать.)

zanuda2013

Новичок

Спасибо, o1981la, вы сэкономили мне время, сейчас полазаю там.

zanuda2013

Новичок

Re:

Марьяна писал(а):
Девочки,кто-н.покупал мебель по инету? Ваши отзывы? Можно ли доверять мебельным интернет магазинам?

Я покупала на папекарло. (nanakarlo.ru) в целом отличный магазин, только доставка несколько подзадержалась, на 1 день. А так качество хорошее, лучше, чем в икее.

Лейла