Где купить мебель

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Re: Где купить мебель

Девочки, очень советую заглянуть в мебельный центр Три Кита ( кстати там и интернет-магазин есть с доставкой). Мне его подруга посоветовала, решили с мч съездить посмотреть что предлагают. Наконец-то купили ему приличный компьютерный стол :) А то предыдущий вариант вселял ужас и портил мне весь фен-шуй в квартире.
Кстати, там баллы (причем большие) на карту Малина зачисляются. Удобненько все так.

IraYangina

на сайте м в разделе "все для дома" представлено много мебельных магазинов. а за заказ вы получите процент денежных средств)

IamKatia

Я люблю эксклюзивные вещи, чтобы ни у кого не было. Например, вот недавно заказала в (ссылки запрещены)u на дачу мебель из базальта.... очень удобная, прочная и эксклюзивная, однозначно придаёт нашей даче дополнительный уют.

maggiya

Новичок

хочу кровать приобрети, какую-нибудь необычную, эксклюзивную. Но по салоном мебели прошлась, это дорогое удовольсвие оказывается. А бюджетно дизайнерскую мебель встречали?

Kykla Mary

Новичок

а какую смотрели, ценовой ориентир??. Если что-то не сильно замысловатое, то частники могут исполнить. А по-сложнее лучше конечно фабричное качество выбирать

Lentochka

кровати разглядывала на (ссылка), красивейшие, и больше я таких нигде не встречала, но цена бодрит. Даже не знаю, как правильно поступить, есть еще дисконтный раздел у них, с готовыми кроватями, по-дешевле все-таки выйдет.

Kykla Mary

Новичок

Kykla Mary и Елена диалог с целью рекламы от одного лица.

jangin

Свой

Re: так а качество интересно соответствует стоимости???

Алёныч писал(а):
Городок такой под Москвой есть,там мебель производят :arrow:
отсюдо и название. Но моё лично мнение по поводу Шатурской мебели-
не понятно почему у них цены такие высокие.Я так и ничего у них не купила :roll:

Ксения 34

Kykla Mary писал(а):
хочу кровать приобрети, какую-нибудь необычную, эксклюзивную. Но по салоном мебели прошлась, это дорогое удовольсвие оказывается. А бюджетно дизайнерскую мебель встречали?
. Я думаю это не так то просто найти такое..))

Ксения 34

IamKatia писал(а):
на сайте м в разделе "все для дома" представлено много мебельных магазинов. а за заказ вы получите процент денежных средств)

Да уж задача не из легких выбрать достойную мебель, хочется и красивую и по цене подходящую, то есть цену качества, выбирала Итальянскую, наткнулась на фирму Клер , теперь берут сомнения, может не стоит экономить, как говорят скупой платит дважды (ссылка)удачи всем)

Ксения 34

Зачем ездить и тратить время попусту?Загляните в инет - здесь масса вариантов есть. Мы, например, недавно себе купили плитку и биде. Качество норм, да и дизайн отличный. Я честно сказать такого и не видела.

lusikaj

я покупала на (ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ), качество отличное и цена не сильно высока. советую)

Milenaa

Я от себя могу порекомендовать кухонную мебель из (реклама). Цена конечно не сравниться с Икеа, но тем, кто обустраивает квартиру или дом на длительный срок, этот вариант подойдт больше чем икеевкий, поскольку есть возможность учесть все нюансы (цвет,дизайн,габариты). Вчера. привезли нам кухню: к качеству претензий нет никаких.

Passa

Мы недавно купили спаленку, простая, без затей O:-) беленькая O:-)
Удовольствие не особенно дорогое, тк брали со скидкой большой.
Матрас не смотрите, он из другого магазина [smilie=girl_hide.gif]

lorienna86

Новичок

Эээхххх

merka1