Где купить мебель

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Где купить мебель

Мы планируем перееззжать из Германии в Москву, отсюда вопрос. Где в Москве можно купить недорогую мебель а-ля Икея? Есть ли вообще распродажи в московских Икеях или нет? То, что я видела на их страничке, на дешевую мебель не очень тянет. У нас-то с мебелью проще - на ебеевском сайтике можно купить все, что хочешь и очень дешево, если без супер-запросов. Тащить всю мебель отсюда не хочется, в Москве покупать дорогую мебель тоже нет смысла, так как пока собираемся жить в сьемной квартире.
Вобщем подскажите плз чего умного? Есть ли аналоги ebay.com в России и где вообще продается недорогая и/или поюзаная (но в хорошем состоянии, естессно) мебель?
Что делать, если у меня нет четкой визуальной формы?

Naguall

Свой

Re: Где купить мебель

Naguall писал(а):
Мы планируем перееззжать из Германии в Москву, отсюда вопрос. Где в Москве можно купить недорогую мебель а-ля Икея? Есть ли вообще распродажи в московских Икеях или нет? То, что я видела на их страничке, на дешевую мебель не очень тянет. У нас-то с мебелью проще - на ебеевском сайтике можно купить все, что хочешь и очень дешево, если без супер-запросов. Тащить всю мебель отсюда не хочется, в Москве покупать дорогую мебель тоже нет смысла, так как пока собираемся жить в сьемной квартире.
Вобщем подскажите плз чего умного? Есть ли аналоги ebay.com в России и где вообще продается недорогая и/или поюзаная (но в хорошем состоянии, естессно) мебель?

Интересное название сайта :shock: :lol:

А теперь по теме:
Мебели в Москве полным- полно,на любой кошелёк :wink: .

И Икея с постоянными распродажами тоже имеется(и даже не одна)

Алёныч

Super VIP

О, то, что распродажи есть - клева. Они видно просто на сайтике своем это не пишут, а зря. А название да, по-русски очень клева звучит:)

Naguall

Свой

Нууу... Шатура есть...
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

А что такое Шатура? :roll:

Naguall

Свой

Городок такой под Москвой есть,там мебель производят :arrow:
отсюдо и название. Но моё лично мнение по поводу Шатурской мебели-
не понятно почему у них цены такие высокие.Я так и ничего у них не купила :roll:

Алёныч

Super VIP

А! Не, меня высокие цены не интересуют:)

Naguall

Свой

Роникон - фирма-изготовитель неплохая и дешевая.
Вот ссылочка - http://ronikon.ru/index.php?menu=95&mus=0.
Шкафчики точно есть хорошенькие, я там покупала.
Мишка - *08.11.08*

Nanika

Guru

Аа, какая клевая ссылочка. Пасиба, Nanika:)

Naguall

Свой

В ИКЕЕ распродажи :!: :?: :?: :?: :shock: :shock: :shock:
:lol: :lol: :lol: Не смешите меня!
Купить декоративную подушечку не за 299 а за 199 или вазочку за 69 это распродажа.......А хороший диван или кухню купить на распродаже в ИКЕЕ даже и не надейтесь!!! Сплошное издевательство, а не распродажи!

teacup

Super VIP

Naguall писал(а):
Аа, какая клевая ссылочка. Пасиба, Nanika:)

Пожалуйста :wink:
Мишка - *08.11.08*

Nanika

Guru

teacup писал(а):
В ИКЕЕ распродажи :!: :?: :?: :?: :shock: :shock: :shock:
:lol: :lol: :lol: Не смешите меня!
Купить декоративную подушечку не за 299 а за 199 или вазочку за 69 это распродажа.......А хороший диван или кухню купить на распродаже в ИКЕЕ даже и не надейтесь!!! Сплошное издевательство, а не распродажи!

Согласна ! Тем более где это и Икея хорошая мебель, да еще по нормальным ценам ? Там все какое-то а ля дача, только цены как за раритет.

chektata

GOD

рр
Изображение

симсим

Свой

Мебель Шатуры хорошая. И кроме того, её легко собрать самим, всё совпадает. У меня есть из шатурской мебели книжный шкаф (очень добротный), письменный стол и две тумбы. Шкаф собирал сборщик, а всё остальное муж, так как убедился, что ничего сложного нет.

Мила Ф.

Старожил

Девочки,кто-н.покупал мебель по инету? Ваши отзывы? Можно ли доверять мебельным интернет магазинам?
Изображение

Марьяна

VIP