Где купить обувь в Москве ?

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

уже давно покупаю обувь в Обувном центре на Автозаводской! Там обуви куча! (два этажа!)
цены, модели, размеры на любой вкус!
плюс можно мерить в нормальной обстановке и дают чек с гарантией!
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

на м. Проспект Вернадского есть большой обувной, не такой как на Автозаводской, однако выбор есть. 2 этажа, покупала там себе туфли осенние. Цены разные.

Анютик

Анютик писал(а):
на м. Проспект Вернадского есть большой обувной, не такой как на Автозаводской, однако выбор есть. 2 этажа, покупала там себе туфли осенние. Цены разные.

Ой, не надо туда. Там почти вся обувь с Черкизовского рынка, только дороже в 2-3 раза.

Omega

Super VIP

Omega писал(а):
Анютик писал(а):

Ой, не надо туда. Там почти вся обувь с Черкизовского рынка, только дороже в 2-3 раза.

я тоже слышала не оч хорошие отзывы про этот магаз
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

Франка писал(а):
Omega писал(а):
Анютик писал(а):

:?: :?: :?:
А на Автозаводской разве не та же фигня? Если не считать отдельно стоящий т. н. "Салон престижной обуви"?

Zebra

VIP

TainaSauri писал(а):
Контора :shock: http://ital-obuv.ru

Ну и условия там у них: :shock: :shock: :shock:
Наши условия

1) Обувь, купленная у нас в розницу по оптовым ценам, обмену и возврату не подлежит, даже если в процессе носки вы обнаружите скрытый производственный дефект.
2) Обмен обуви, купленной, но еще не ношенной, невозможен и не производится (на другой размер, на другую модель и т.д.).
3) Скидки от оптовой цены не предоставляются.
4) Любое взаимодействие с нами подтверждает Ваше согласие с данными условиями розничной продажи, равно как и с нашими условиями ведения бизнеса.
5) Цены действительны только при ссылке на наш web-сайт как на источник информации.

ВиNNи Пух

Guru

Zebra писал(а):
Франка писал(а):
Omega писал(а):
Анютик писал(а):

:?: :?: :?:
А на Автозаводской разве не та же фигня? Если не считать отдельно стоящий т. н. "Салон престижной обуви"?

я не знаю та же там фигня или нет, но про магазин с Вернадского только слышала (вполне там может быть и хорошая обувь), я там не покупала, а вот на Автозаводской покупаю сама и еще ни разу не была не довольна.. :roll:
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

"Обувь-Сити" , станция метро Проспект Вернадского.

Гость

уже отвечала в форуме "стиль и мода"...
недавно отоварилась в Маттино (знаю магазины на м.Парк Культуры и м.Семеновская):
цены умеренные - от 2 до 4 тысяч рублей.

EEx

Свой

а где можно купить действительно обувь от производителя , а не подделку ? пусть даже дорогую ? :cry:
Fabi сапоги зимние даже один сезон не выдержали , превратились в лыжи ... Baldinini туфли - на 3 -ий день отклеилась подошва :roll:

Karrol

Свой

Я вот купила обувь Респект..нормальная обувка..и носится хорошо, но пока только осеннюю купила, на счёт зимней не знаю..да и туфли там есть ничего такие и на выход,и в офис,и на прогулку => рекомендую
зы. да и кстати это российско-итальянская обувь вроде..производится в Питере, так что если есть желание метнитесь туда, а если нет, ищите в магазинах Москвы, кстати и в Беларуси тоже есть эта обувь :о)

Прасковья

Свой

купила туфельки в кароло пазолини. вроде все нормально да и цена уж не маленькая была как никак. одеваю в первый день-подошва стерлась вся обсолютно... она была из дерева, если уже не из кортонки, через неделю дырка обеспечена. блин обдно было заплатить кучу бабок, извините, за какашку. ничего сдала в ремонтную мне поставили резину на подошву или что-то типо того

Гость

вот фаби покупала на манежке 3 года назад так до сих пор отлично выглядят и в хорошем состоянии

Гость

Anonymous писал(а):
купила туфельки в кароло пазолини. вроде все нормально да и цена уж не маленькая была как никак. одеваю в первый день-подошва стерлась вся обсолютно... она была из дерева, если уже не из кортонки, через неделю дырка обеспечена. блин обдно было заплатить кучу бабок, извините, за какашку. ничего сдала в ремонтную мне поставили резину на подошву или что-то типо того

:shock: :?:
Может, все же из кожи? Я так понимаю - деревянная подошва может быть только у каких-нибудь летних хипповых шлепок, а картонной и вовсе не бывает.

Zebra

VIP

Zebra ну коротонная я образно сказала так для сравнения ее гадостности. нет подошва из кожи не был она была из дерева мне в ремонтной сказали еще так мило сдиралась и отдавала замечательным тук-тук когда по ней постукиваешь. а туфли именно весенние такие летом уж точно не наденешь, классические на плоском

Гость