Где купить обувь в Москве ?

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Anonymous писал(а):
Zebra ну коротонная я образно сказала так для сравнения ее гадостности. нет подошва из кожи не был она была из дерева мне в ремонтной сказали еще так мило сдиралась и отдавала замечательным тук-тук когда по ней постукиваешь. а туфли именно весенние такие летом уж точно не наденешь, классические на плоском

Надо же - первый раз про такую чуду слышу... Как у буратины прямо. :wink:

Zebra

VIP

EEx писал(а):
уже отвечала в форуме "стиль и мода"...
недавно отоварилась в Маттино (знаю магазины на м.Парк Культуры и м.Семеновская):
цены умеренные - от 2 до 4 тысяч рублей.

Была я сегодня в Маттино на Войковской, ничего не понравилось-все черное, и русское. Удалось обнаружить итальянские сапожки неизвестной фирмы с непрактичным каблуком...Не, я ожидала лучшего.

TainaSauri

Старожил

Re: Маленькая ножка

Дюймовочка писал(а):
А где-нибудь можно купить обувь 34-35 размера (не детскую, естественно).

В Москве можно купить обувь приличную и модную маленького размера а "Доме Обуви" около метро "Автозаводская" на 1-ом этаже..магазин "Кинг Сайт" (что ли) называется..Ну у продавцов можно поспрашивать где отдел с очень маленькой обувью...(нам с подругой 3-ий продавец в этом торг.центре и объяснил как их найти (уже не помню-только зрительно "узнаю" как пройти :roll: ) Удачи! (Кто ищет-тот всегда найдет!) Там даже 32 размер есть :shock:
Многие путают свое воображение со своей памятью. Генри Уилер Шоу

Galine

VIP

Karrol писал(а):
а где можно купить действительно обувь от производителя , а не подделку ? пусть даже дорогую ? :cry:
Fabi сапоги зимние даже один сезон не выдержали , превратились в лыжи ... Baldinini туфли - на 3 -ий день отклеилась подошва :roll:

Проверено! Обувь можно купить в г. Талдом (Московская область). В этом городке провинциальном есть итальянская фабрика обуви..и при фабрике магазин "Ваш имидж", который работает с 9-00 до 17-00 (Обед с 13-00 до 14-00).

Обувь там только с 35-го размера!!! Маленькой нет.. :?

Galine

VIP

Проверено! Обувь можно купить в г. Талдом (Московская область). В этом городке провинциальном есть итальянская фабрика обуви..и при фабрике магазин "Ваш имидж", который работает с 9-00 до 17-00 (Обед с 13-00 до 14-00).

Вношу изменения: перерыва на обед в магазине уже нет (сегодня была) и обуви по 400 рублей тоже нет-только минимум по 900 рублей остатки или прошлогодняя коллекция :roll:

Galine

VIP

Али-Са писал(а):
Selma, привет!
Знаешь я со вчерашнего дня подсела на бразильскую обувь. У них есть маленькие размеры. Как они мне написали в письме у них вся обувь - маломерки . У меня 37 размер, а сабо я себе купила 39 размера. Если интересно - напиши мне на mail дам адре с сайта... Пока..

Алиса! Дорогуша! Напиши мне адрес этого сайта бразильской обуви на Lyubov_Tasenkova@mail.ru.
Заранее благодарю, Любовь.

Люсси

Galine писал(а):

Вношу изменения: перерыва на обед в магазине уже нет (сегодня была) и обуви по 400 рублей тоже нет-только минимум по 900 рублей остатки или прошлогодняя коллекция :roll:

:shock: :shock: :shock: Как так???

Анабассис

VIP

Анабассис писал(а):
Galine писал(а):

:shock: :shock: :shock: Как так???

Вот так..Но есть оочень приличные сапожки зимние и демисезонные по 100 -150 долларов, а за 6 000 красные высокие сапожки (классические)-глаз не оторвать..такие красивые. Говорят, такие на Новинском бульваре минимум в 2 раза дороже (я не проверяла)..Еще мне очень понравились беленькие ботинки за 4500 рублей. Ассортимент у них постоянно обновляется-рядом же фабрика :lol:

Galine

VIP

Selma писал(а):
Дюймовочка писал(а):
А где-нибудь можно купить обувь 34-35 размера (не детскую, естественно).

У меня та - же проблема! О-очень сложно подобрать обувь ниже 36 размера. Во многих магазинах даже размерный ряд на ценниках начинается с 36 размера! А что же делать нам, у кого миниатюрные ножки? Не поверю, что в Москве мало миниатюрных женщин. Интересно, как они справляются с подобной проблемой?

Покупаю 36 размера с длинными носами, а что делать!?
А вот .... вам всем!

Sexy voice

Старожил

Re: Где купить обувь в Москве ?

Аделина писал(а):
Люди, заморочилась на тему где купить туфли на осень, причем не за 5-6 тыс. руб., а хотя бы за 3 тыс. Либо фасон не нравится, либо не удобные, либо цена для меня неприемлемая. Магазин "Ж" не предлагать, рынки тоже, торговый центр "Атриум" не по карману :cry:

Беда просто...

Гость

милые москвичи, как же вы там живете? и как часто можете позволить себе новую обувь, если готовы отдать за нее 100-150 долларов?
это какая же у вас зарплата? :shock:

da

Galine писал(а):

это по какому шоссе ехать в Московскую область? т.е. с какой стороны Москвы и далеко ли от кольцевой? :)

Мяу с бантиком

GOD

До Талдома можно добраться по Дмитровке, а можно через Ярославку, пилить часа два точно, потому как это почти на границе Московской и Тверской областей

Тася

da писал(а):
милые москвичи, как же вы там живете? и как часто можете позволить себе новую обувь, если готовы отдать за нее 100-150 долларов?
это какая же у вас зарплата? :shock:

Вот так и живем....мучаемся... :lol:
Пы. Сы. Лично я покупаю обувь очень редко, поэтому для меня очень важно качество, чтоб дольше носилось. За длительную и удобную носку можно и соответственную сумму выложить. Чем накупить по 1000 руб. 10 пар на сезон. Не так?
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Аделина

VIP

Galine писал(а):

Обувь за сезон утратила свой вид, дочке пришлось 2 раза
сдавать в ремонт свою обувь.. :? (При этом у нее було 2 пары
зимних сапог и она их носила по очереди..)
Короче-я туда больше не поеду.. разочаровалась. :?

Galine

VIP