Где купить обувь в Москве ?

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

А если смотреть в "Атриуме", то это где? И тогда может быть подскажите где лучше поискать обувь стоимостью до 2500$ ?

Девочка с Севера

:arrow:
Последний раз редактировалось Galine Чт мар 31, 2005 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Многие путают свое воображение со своей памятью. Генри Уилер Шоу

Galine

VIP

Девочка с Севера писал(а):
до 2500$ ?

Это опечатка? :shock: :lol:

Galine

VIP

:lol: Именно! Нолик лишний!

Девочка с Севера

де купить обувь в Москве?

Люди!
Какой на фиг Талдом?? :shock:
Про Москвы-родимую говорим!
Я обожаю обувь покупать-можно сказать моя страсть.Щас все магазины вышеперечисленные обругаю.
Центр обуви,что на Автозаводской,что на Вернадке-одна хрень.Вот с недельку назад прикупила там сапожки из перчаточной кожи за 3000.Но измучилась так, их искаючи,что не в сказке сказать ни пером описать.По пол дня и в одном в и в другом магазине шарилась-ну ничегошеньки более-менее приличного ( в смысле не одообразного) Все стот во всех павильонах одинаковое.Найти какую-нибудь интересную обувку крайне сложно,по-скоку там шесть-семь хозяев.Все павильоны им принадлежат,вот ассортиментик-то и не отличается разнообразием.
Маттино-ерунда,одно старье.
Фаби,Карлуша Паззолинни-в Москве родную обувку не купишь,а выкидывать деньги за подделку жаба душит.
Короче надо ехать в шоп-тур (Италия,Греция,Турция) и там отовариваться на целый год-ДЕШЕВЛЕ Выйдет! :) :D

Yasik

Где-то на "Распродажах" что ли Galine кидала ссылку на какой-то магазин обувной на Анохина, вроде как там постоянная распродажа идет итальянской обуви. Не был никто? А то отзывы там противоречивые, и как добраться от метро, может от нечего делать я бы съездила.
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Аделина

VIP

Магазины "Алфавит"

Ля-ля-фам

Аделина писал(а):
Где-то на "Распродажах" что ли Galine кидала ссылку на какой-то магазин обувной на Анохина, вроде как там постоянная распродажа идет итальянской обуви. Не был никто? А то отзывы там противоречивые, и как добраться от метро, может от нечего делать я бы съездила.

Посмотрела старую тему...
Вот эту ссылку я давала:

Может что понравится..

http://www.rasprodaga.ru/

Galine

VIP

Летние туфли, босоножки и т.д. покупаю в "Центр обувь" дешево :wink: (как раз на одно лето и хватает, потом и не жалко выбросить). А за сапогами, ботинками и т.д. езжу на Автозаводскую в "Обувной центр".

AGH

Re: Маленькая ножка

Дюймовочка писал(а):
А где-нибудь можно купить обувь 34-35 размера (не детскую, естественно).

Есть отличный магазин "МАТТИНО" на Щербаковской улице д.5 а-это м.ст.Семеновская .Там много различной обуви совместных фабрик. Я давно там покупаю, а цены -просто нормальные.Попробуйте!!!!

Гость

Рандеву

Не покупайте в Рандеву! Туфли за 8800 Fabiani носила 2 недели только в офисе - расклеились! Взяли в бесплатный ремонт, через день - на том же месте то же самое. Они заманивают бесплатным ремонтом в течение года и скидками после 20000, но это все выброшенные деньги и постоянный ремонт.

Цвет

Re: Рандеву

Цвет писал(а):
Не покупайте в Рандеву! Туфли за 8800 Fabiani носила 2 недели только в офисе - расклеились! Взяли в бесплатный ремонт, через день - на том же месте то же самое. Они заманивают бесплатным ремонтом в течение года и скидками после 20000, но это все выброшенные деньги и постоянный ремонт.

Не согласна, муж в Рандеву купил ботинки Gerarard Sene и хорошо носятся. Никаких нареканий. Наверное раз на раз не приходится. :roll:
В фамусовском обществе слышались не только французские слова, но и нижегородские

Патрикевна

VIP

Милен писал(а):
Как кто относится к магазину " Обувь- сити " - покупали там что-нибудь? :roll:

Обычный обувной.. цены не низкие, ассортимент не велик..
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

Покупали... Только там такое же "Г" как и в "Ж", и в центр-обувь, и в walking. Но за редким исключением попадается нормальная обувь.
В фамусовском обществе слышались не только французские слова, но и нижегородские

Патрикевна

VIP