Где купить обувь в Москве ?

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Уважаемые дамы!
подскажите где можно купить мужскую обувь за 5-6 т.
раньше я покупал redwood и kenzo , очень нравились .
в рандеву по-моему обманывают с ценами..

Степа

А как вам сеть "Немецкая обувь?"Цены от 2 до 7-8 тысяч,за 3.900 примерно есть босоножечки симпотные,я покупала там 2 раза,вроде очень качественное,не развалилось ничего,но истерлось буквально до дыр(от большой любви)!Недостаток-маленькие партии,самые ходовые размеры быстро разбирают.

_U_

Свой

Патрикевна писал(а):
такое же "Г" как и в "Ж"

:lol:

Анабассис

VIP

на Кропоткинской есть неплохой магазинчик обуви - "Магазин распродаж" ..по-моему так он сейчас называется.. (рядом с метро)
Там распродается обувь известных домов моды.. Обувка вся интересная, цены на туфли - от 1900 до 4500 примерно..
на сапоги - 2500-6000.
30-40% обуви есть 35-го размера, НО! Из всех 35-ых мне подошли только одни... :( из других я просто выпадала... Какой-то там странный 35-ый размер, хотя меряла обувь разных фирм (!Сапоги не меряла! Возможно с сапогами проблем нет, т.к. это все же закрытая обувь :)
У кого размер ноги хотя бы 36... этот магазин - просто находка.

knopa

Я была в магазине в том, что на Анохина, м. Юго-Западная, скидки есть, и причем не маленькие, но готовы ли вы платить 4500 за Casadei позапрошлой коллекции...

madam

Новичок

А какой сайт магазина "Ж" ? :?

Гость

очень хорошая обувь в магазине Karlo Pazolini, от5 и выше, но настолько хорошая

Еня

Свой

Карло пазолини

:D
Я хочу Вас "обрадовать"!
У меня подруга работает в Карло Пазолини и достоверно знает, что вся обувь там- производство Китай.
Мне тоже поначалу нравились их коллекции...
А TJ collection? Это россйская марка, название образовано от первых букв имен владельцев - Тимур и Юля...
Вот вам и английское качество, за которое требуют немерянные деньги...

Томамото

Re: Карло пазолини

Томамото писал(а):
:D
Я хочу Вас "обрадовать"!
У меня подруга работает в Карло Пазолини и достоверно знает, что вся обувь там- производство Китай.
Мне тоже поначалу нравились их коллекции...
А TJ collection? Это россйская марка, название образовано от первых букв имен владельцев - Тимур и Юля...
Вот вам и английское качество, за которое требуют немерянные деньги...

а мне нравится их обувь (TJ collection). У меня были босоножки - самые мои любимые!Носила их лет 5 точно, а они даже не порвались нигде :roll:
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

Обувь-сити, по-моему, обычный рынок, только цены вдвое выше

OK

Старожил

Девочки, поскажите, пожалуйста, где в Москве есть ателье по индивидуальному пошиву обуви. Может быть кто-то пользовался этими услугами, поделитесь впечатлениями.

Soly

_U_ писал(а):
А как вам сеть "Немецкая обувь?"Цены от 2 до 7-8 тысяч,за 3.900 примерно есть босоножечки симпотные,я покупала там 2 раза,вроде очень качественное,не развалилось ничего,но истерлось буквально до дыр(от большой любви)!Недостаток-маленькие партии,самые ходовые размеры быстро разбирают.

В "Немецкой обуви" покупала осен.сапоги.
Когда отвалился каблук - понесла в ремонт..
И очень удивилась, когда мастер сказал, что обувь подделана :?
Многие путают свое воображение со своей памятью. Генри Уилер Шоу

Galine

VIP

Девочки! Раз на раз не приходится, можно и на Черкизово купить нормальную обувь и в фирменном магазине ерунду. Сама очень люблю TJ и Карнаби. Брала зимнюю обувь в Сити Обувь т.к. с деньгами был напряг. 3 месяца ношу и как новенькие. Сейчас в поисках весенних сопог обошла обувной центр на Автозаводской. Ничего не понравилось. Модели старые, все одно и то же. Хотя три года назад брала там сапоги до сих пор целые. :lol:

Гость

It-girl писал(а):
а я вообще стараюсь не покупать обувь в Москве - тут либо полная ерунда, кторая дёшево выглядит либо теже самые Серджио Росси и Казадеи только намного дороже - вам мой совет - если есть возможность - покупайте в Европе - в Италии в этом плане ооочень удачный шоппинг - можно найти прекрасную обувь и совсем не дорогую - у меня уже вторую зиму 2 пары полусапожек - я на них нарадоваться не могу и стоили каждая меньше 100 евро!!! (на распродаже правда) :D

Согласна....В европе обувь что надо...и стоит дешевле чем у нас раза в 2......каждый раз когда куда нить еду покупаю себе что нить.

teacup

Super VIP

ой, блин.. послушала вас, поехала на Автозаводскую... "обувной центр" так сказать.. настоящий рынок! ужас(( как будто приехала на Черкизовский..( вобщем если хотите действительную качественную и хорошую обувь- только в магазины! на рынке хорошего мало.
кто к нам с чем и зачем, тот от того и того :)

АнгеЛ из АдА

Свой