Где купить обувь в Москве ?

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Мдяяя... вот я придумала лоферы покупать, и видите ли, принципиально песочного цвета (ну, типа чуть темнее колготок или такие же) :roll: Теперь ищу, мучаюсь!!! Автозаводскую уже проскакала... светлых мало.
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Девочки, подскажите, может кто видел в продаже обувь "Вестфалика", это Новосибирская фирма. Как-то покупала, понравились..., но на официальном сайте написано, что в Москве только оптовые иагазины, а розничных нет :-(
может где-то встречали?

Наталиша

АнгеЛ из АдА писал(а):
ой, блин.. послушала вас, поехала на Автозаводскую... "обувной центр" так сказать.. настоящий рынок! ужас(( как будто приехала на Черкизовский..( вобщем если хотите действительную качественную и хорошую обувь- только в магазины! на рынке хорошего мало.

А вы думаете, что в магазинах не оттуда же возят, откуда рыночные продавцы ? :) А дешевле она на Черкизовском, потому что там арендная плата меньше за место.
Все это ерунда.
Ищу приличные туфли на лето уже 3 месяца в Москве. Подруги, которые не в Москве живут, смеются: ты что В МОСКВЕ купить не можешь туфли?? да, не могу. Одно - кругом: либо кожа плохая (как у Пазолини), либо слишком дорого (и не факт, что не развалятся), а еще бесят кругом эти длинные уже совершенно немодные носы
Правда, когда искала сапожки осенние, мне муж купил на Автозаводской очень красивые приличные элегантные сапоги. Я даже не ожидала от Автозаводской. Носила осень-весна и нарадоваться не могла. Видимо, чтобы найти туфли, тоже придется побегать.
Изображение

Casik

Guru

Хотел удалить это сообщение и вот что из этого вышло.
Последний раз редактировалось Aex1 Пн мар 26, 2007 18:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Aex1

Новичок

Ну что ж, администрация пока ждет рассказов отряженных :).

А я лично купила несколько пар в "Немецкой обуви". Очень нравятся тапки фирмы Think - в том году брала уже одни, три недели протаскала по Кубе, по всему острову, зимой на танцы и т.д. - отсмотрела сейчас ремешки - хоть бы хны, пошив прямо на века! И очень хорошая колодка. У меня широкая нога, и трудно что-то приличное подобрать.

К сожалению, на их сайте куча всего, а у нас в Москве представлена только небольшая часть и далеко не все цвета.

Неплохие босоножки (сегодня как раз опробовала) - Josef Seibel, хорошая колодка, очень мягкая внутри кожа.

floy_libra

Admin

Я вообще покупаю обувь в Маттино, цены баснословные, жаловаться не на что, выбор огромный, часто скидки, смотрится прилично, недавно купила макасины белые за 1300 и босоножки на низком каблуке со скидкой за 999 р. Возле дома, проблем нет.

tanusik

Старожил

Знаете, в последнее время я пристрастилась покупать обувь в Дежа Вю (торговый центр "Щука" на Щукинской, 1 этаж), цены там вполне умеренные, но что самое приятное, пока ни разу подводило качество. Правда моделей из летней коллекции ещё не приходилось покупать, но мои любимые угги там в широчайшем ассортименте, при том если я беру фирму uggs, то почему-то совершенно уверена, что это она и есть, а не какой-нибудь соседний подвал.

gvozdichka-ksyu

Девочки, если не пугают цены на "родную" итальянскую обувь, ниже чем в магазинах, но и не как на рынках, то могу адресок в личку скинуть. Там даже можно индивидульно заказывать под себя следующие коллекции.

tufelka36

Re: Маленькая ножка

Дюймовочка писал(а):
А где-нибудь можно купить обувь 34-35 размера (не детскую, естественно).

В "Новинском " ,на Баррикадной,есть от 34 размера по 42-й в Alberto Gozzi))почему везде по Москве с 35 по 40?? давно непонятно))как будто мы не покупатели))

robotcanon

Re: Где купить обувь в Москве ?

В нашей группе Вы можете заказать одежду, обувь, бижутерию, аксессуары для айфона и многое другое. Мы ответим на все Ваши вопросы, и проконсультируем по интересующему Вас товару!
Сроки доставки приблизительно от 2 до 4 недель.
Веб-сайт:ссылка/club43769540

Екатерина87

У меня тоже всегда были проблемы,где купить обувь в Москве.Когда большой размер,очень трудно подобрать.Выход нашла в интернет-магазине Планета Обуви.Порадовал большой выбор и цены приемлимые.Покупала сапоги.Качеством довольна.
http://planetaobuvi.ru/ishop/cat/11

lict2010

большой выбор женской обуви на очень маленькую и очень большую ногу. 33 - 44 р -ры. на очень худую и очень полную ногу. модельные тоже есть. в группе фото реальных, а не рекламных моделей. https://ссылка/casualandchic тут вообще почти любую модель могут найти. только админу опишите, что ищите и ссылку скиньте. и свадебная обувь.

Обувь на юбой вкус

Нашел обзор, Анализ магазинов обуви в Москве - http://goo.gl/NtBjA, пожалуй соглашусь с автором его что магазинов обуви в столице стало больше чем продуктовых!

mikedud

Мне порекомендовали несколько интернет-магазинов в Вконтакте, типа ссылка/club40857927.
Стоит ли доверять или выбрать проверенный вариант типа lamoda.ru ?
Делитесь, если есть опыт :)

Masha1Malina

Что касается обуви, есть отличный интернет - магазин. Скидок правда нет пока (все коллекции новые), но цены приемлимые. http://moda-net.ru/tufli.html

evgrafovafda