Где купить обувь в Москве ?

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Где купить обувь в Москве ?

Люди, заморочилась на тему где купить туфли на осень, причем не за 5-6 тыс. руб., а хотя бы за 3 тыс. Либо фасон не нравится, либо не удобные, либо цена для меня неприемлемая. Магазин "Ж" не предлагать, рынки тоже, торговый центр "Атриум" не по карману :cry:

Беда просто...

Аделина

VIP

Сходите в ГУМ, например. Те же TJ, FABI стоят в районе 3-4 тысяч.

Идигидра

Guru

Вчера съездила на м. Комсомольская, хотела в "Московский" универмаг попасть, а застряла в "Доме обуви". Там просто завалы обуви, цены как раз для таких как я, но очень неудобно мерять, много народу, толчея, духота, зеркала такие, что себя во весь рост не видно. К тому же вся обувь непонятного происхождения, также как и в "Ж". На соседней улице строчат ее наверное, и неизвестно насколько долго проходишь в ней. Так что теперь с обувью так - либо платишь за качество 100-150 $, а то и больше намного, либо ходишь просто в черт-те чем. Кстати, ну не хочу я длинный нос на туфлях, а сейчас все именно такие и продаются. Тем более что это вроде уже и не модно.

Аделина

VIP

а я вообще стараюсь не покупать обувь в Москве - тут либо полная ерунда, кторая дёшево выглядит либо теже самые Серджио Росси и Казадеи только намного дороже - вам мой совет - если есть возможность - покупайте в Европе - в Италии в этом плане ооочень удачный шоппинг - можно найти прекрасную обувь и совсем не дорогую - у меня уже вторую зиму 2 пары полусапожек - я на них нарадоваться не могу и стоили каждая меньше 100 евро!!! (на распродаже правда) :D

It-girl

Свой

It-girl писал(а):
а я вообще стараюсь не покупать обувь в Москве - тут либо полная ерунда, кторая дёшево выглядит либо теже самые Серджио Росси и Казадеи только намного дороже - вам мой совет - если есть возможность - покупайте в Европе - в Италии в этом плане ооочень удачный шоппинг - можно найти прекрасную обувь и совсем не дорогую - у меня уже вторую зиму 2 пары полусапожек - я на них нарадоваться не могу и стоили каждая меньше 100 евро!!! (на распродаже правда) :D

Да,я с Вами согласна. У нас в Москве цены просто ужас. И за что берут? Непонятно.

Tigriza

Свой

Re: Где купить обувь в Москве ?

[quote="Аделина"]Люди, заморочилась на тему где купить туфли на осень, причем не за 5-6 тыс. руб., а хотя бы за 3 тыс. Либо фасон не нравится, либо не удобные, либо цена для меня неприемлемая. Магазин "Ж" не предлагать, рынки тоже, торговый центр "Атриум" не по карману
Кстати, в "Атриуме" в начале августа на распродаже я прикупила очень симпатичные босножки всего за 1500 р. (!). При всем при этом, они быи с открытым носком и мне подшли идеально - у меня оч-ч-ень узкая стопа и найти обувь на меня с открытым носом практически невозможно - пальцы оказываются на земле, пятка съезжает к середине туфли. А босоножки были какие-то "пальцовые", до распродажи стоили немерено (фирму не помню). Так, что, и там можно найти неорогую, а главное не очень "левую" обувь, если напасть вовремя. Без рекламы: салон "Беата", по-моему.

1 Юлька

Маленькая ножка

А где-нибудь можно купить обувь 34-35 размера (не детскую, естественно).

Дюймовочка

Re: Маленькая ножка

Дюймовочка писал(а):
А где-нибудь можно купить обувь 34-35 размера (не детскую, естественно).

У меня та - же проблема! О-очень сложно подобрать обувь ниже 36 размера. Во многих магазинах даже размерный ряд на ценниках начинается с 36 размера! А что же делать нам, у кого миниатюрные ножки? Не поверю, что в Москве мало миниатюрных женщин. Интересно, как они справляются с подобной проблемой?

Selma

где купить обувь

Приветик всем! Я очнь долго искала себе недорогую и необычную обувь, т.к. в Москве полно магазинов, а везде одно и тоже. Вчера свершилось. Я нашла в инете сайт где продается бразильская обувь - Там есть все!!!!! И очень милый мальчик подвех мне пару прямо на станцю метро где я работаю. Выхожу из вагона, а он уже ждет, глазами ищет. Такой милый, высокий ... Вообщем все понравилось и обувь и мальчик-курьер, и главное совсем недорого советую.....

Али-са

Маленькая ножка

Selma, привет!
Знаешь я со вчерашнего дня подсела на бразильскую обувь. У них есть маленькие размеры. Как они мне написали в письме у них вся обувь - маломерки . У меня 37 размер, а сабо я себе купила 39 размера. Если интересно - напиши мне на mail дам адре с сайта... Пока..

Али-Са

Re: где купить обувь

Добрый день, а ссылку на сайт можно получить?

Али-са писал(а):
Приветик всем! Я очнь долго искала себе недорогую и необычную обувь, т.к. в Москве полно магазинов, а везде одно и тоже. Вчера свершилось. Я нашла в инете сайт где продается бразильская обувь - Там есть все!!!!! И очень милый мальчик подвех мне пару прямо на станцю метро где я работаю. Выхожу из вагона, а он уже ждет, глазами ищет. Такой милый, высокий ... Вообщем все понравилось и обувь и мальчик-курьер, и главное совсем недорого советую.....

Гость

Видимо нельзя.... :cry: :cry:
Изображение
Будь честен с самим собой!!!

anneta

Свой

А я на Автозаводской в "Обувном центре" себе вчера сапоги осенние прикупила за 3100р и сеня в них уже цеголяю.Забыла сказать гарантию месяц дали

Танюсик

От всего сердца советую-не покупайте обувь в магазинах "Честер"...
Запали в душу туфли-купила.Около 3 тыс. руб.Так пришлось 3 раза менять(((
Каблук переламывался в одном и том же месте...
В конце концов- забрала деньги.
Вот такие дела...

Гость

Re: Где купить обувь в Москве ?

Аделина писал(а):
Люди, заморочилась на тему где купить туфли на осень, причем не за 5-6 тыс. руб., а хотя бы за 3 тыс. Либо фасон не нравится, либо не удобные, либо цена для меня неприемлемая. Магазин "Ж" не предлагать, рынки тоже, торговый центр "Атриум" не по карману :cry:

Беда просто...

Аделина, была сегодня на черкизовском рынке, там сплошные распродажи обуви (снаружи, а не в павильоне). правда, я в ту сторону совсем не смотрела - за другим ездила.
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru