Где купить шубу?

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Fairman писал(а):
Smetana - "Не получилось фейсом об тейбл" - ну я в яндексе не смотрю какие ссылки по шубам есть, мне бы от свой избавится....а тебе что то доказывать вообще лень (хотя ты интресное созданье):))))

"где гарантия на твою шубу?" - нет никаких гарантий....интресно - видемся смотришь далее два варианта: 1.Фу какая гадость и дорого и вообще ты не грек а узбек и ДОСВИДАНИЯ. 2. Шуба хорошая, ты не обманул я куплю.Спасибо.Досвидания.

Fairman! в личку не могу тебе написать, поэтому пофлужу тут... Твой бред мне не понятен.
Деньги портят людей. Меня они уже испортили.

Smetana

VIP

Буквально неделю назад купила норковую шубу в Манеже на выставке. Там очень большой выбор и цены из за конкуренции гораздо ниже магазинных. И еще торговаться можно. Я с первоначальной цены 30 000 руб. скинула:)

Juli

Smetana - не буду реагировать на твою глупость

Juli - а то что ты скинула 30000 руб то это означает что у барыг покупала....я бы не скинул (потому что не мусор вез, а для своих)....ну молодец что про тебя сказать:))))

Fairman

Я купила где? О, около 900 км от Москвы! Киров. Даже не сам город, а городок рядом, где старинная меховая фабрика. Главное - что там безупречное качество и отработанные технологии. Сырье местное, северное. А шьют не только на фабрике, но и в нескольких артелях, так что дизайн можно найти не только классику, но и современный.
Так что в качестве я уверена, а цена приятно радует.
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Где купить Шубу?

В общем, купила я себе шубку на выходных. Шубка - просто блеск. Езжайте в торговый центр "ЛЮБЛИНО", выбор огромнейший. Я зашла в первую попавшую палатку на первом этаже, с улице вывеска "Меховой салон" и перемерила там массу вариантов. В результате купила себе шубку, села идеально по фигурке, итальянская, а мех - североамериканская норка"блек-лама". Стоит 74000 это мне очень повезло, я была первым клиентом с этой новой коллекции (так она стоит 90000, а так можно купить обычную Греческую норочку за 60000. Гарантию мне дали 3 года (на Италию). У них кстати есть безналичный расчет - это большой плюс (стремно тоскать с собой такие деньги!) Я осталась очень довольна покупкой. Удачи всем!

Мисс

Это тц Москва?

катбирали

Это что, продавщица написала?

Гость

Anonymous писал(а):
Это что, продавщица написала?

Польщена, значит я хороший продавец, правда продаю несколько иную продукцию, энергетическую :D

Мисс

катбирали писал(а):
Это тц Москва?

Да, там.

Мисс

Мисс писал(а):
катбирали писал(а):
Это тц Москва?

Да, там.

спасибки за информацию, а шубка какая - длинная? :roll:

Шиншиллка

GOD

Интересно, как будет осуществляться гарантия на 3 года, ведь это тот же рынок -- нынче здесь, а завтра там. Как Вы их найдёте, скажем, годика через 2, если (тьфу-тьфу) понадобится? Даже крупные магазины иногда исчезают со старого места.

Гость

А вязанная лиса есть? :roll:
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

А на Черкизовский рынок лучше совсем не соваться? Хотя только что писали,что оттуда шубы везут в бутики.. :?

Alen4ik

Guru

http://shop-mink.com/main.html
Кто из Питера? Не были в этом магазине?

Alen4ik

Guru

Вчера купила шубку в ТОТО ,в питере.Там сейчас скидки на все 10 процентов.Норочка.Фасон ,который искала ,специально мне в машинку.Курточкой с капюшоном.51 тыс.руб.В снежной королеве такая же 75. т.р.
Изображение Боняша-звёздочка

НЕКТАР

Super VIP