Где купить шубу?

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

а норка стриженая - это та, которая на шиншилку похожа, да? мы смотрели в олимпийской дер, магазин "люкс", цены там... недетские совсем! шубка там мне одно ну оччень понравилась, но она под косарь долларей стоила! :shock: :shock:

labtec

Старожил

Какая заграница.Наш мех самый лучший да и наценки там ,не стоит.Мне вот подарили шубу ,покупали в Киеве в фирменном магазине между прочим фабрика русская,норочку не стриженною с песцом,так ей уже 3ий год а волосинки ещё ни одной неупало,к ней и сертификат и гарантия,короче куча бумажек было,была в хим чистке так как белая,теперь чистенькая и как новая.Хотя я и много бываю за границей меха советую покупать там гда вам дадут гарантию,и чтобы вы в любой момент смогли предьявить притензии. :roll:

Карачка.

Хорошая стриженная норка не может стоить тысячу,она или клеинная или не качественная.Как минимум 2000 и то кароткая

Каруся.

Каруся. писал(а):
Хорошая стриженная норка не может стоить тысячу,она или клеинная или не качественная.Как минимум 2000 и то кароткая

то же самое хотела сказать...

Юки

Guru

Карачка. писал(а):
Какая заграница.Наш мех самый лучший да и наценки там ,не стоит.Мне вот подарили шубу ,покупали в Киеве в фирменном магазине между прочим фабрика русская,норочку не стриженною с песцом,так ей уже 3ий год а волосинки ещё ни одной неупало,к ней и сертификат и гарантия,короче куча бумажек было,была в хим чистке так как белая,теперь чистенькая и как новая.Хотя я и много бываю за границей меха советую покупать там гда вам дадут гарантию,и чтобы вы в любой момент смогли предьявить притензии. :roll:

Согласна, что наш мех самый лучший... но вот модели у шубок мне гораздо больше нра ненаши, и как сшита шубка тоже

Юки

Guru

Каруся. писал(а):

Ну если уж совсем точно от 49 до 70 т.руб.(это короткая,курточкой)
А длинные,это уж от фасона,цвета зависит,"от" еще можно сказать а вот "до"....фантазия безгранична
А около тыс.дол.-это выкинутые деньги,лучше хорошее пальто купить,фирменное и моднявое :wink:
Изображение Боняша-звёздочка

НЕКТАР

Super VIP

Юки писал(а):
Карачка. писал(а):

Согласна, что наш мех самый лучший... но вот модели у шубок мне гораздо больше нра ненаши, и как сшита шубка тоже

Ну незнаю,сами недавно покупали шубку.Выбор сейчас ооооочень большой.Меня поразила Рысь.Мечта.и цена 286 т.р.
Изображение Боняша-звёздочка

НЕКТАР

Super VIP

А вы не пробовали сходить во ВТОРОЙ МЕХОВОЙ?

А вы не пробовали сходить во ВТОРОЙ МЕХОВОЙ?

Говорят там и рысь и норка.
Сходите кто-нибудь, а потом нам расскажите.

Заранее сенькс.

i77

шубки из щипки-стрижки

Я была неделю назад во Втором меховом. Щипки-стрижки там много, длина разная и короткие курточки, и длинные пальто. Больше всего моделей по колено. Цены немного кусаются - длинные пальто порядка 130 тыс руб, но сейчас там скидки, на щипку по-моему - 20%.

Светик26

:oops: сорри, ошиблась на один нолик - в районе 8 тысяч цена ей была.
До сих пор не решили, где покупать, где смотрим -- либо цены кусаются, либо шубы никакие :roll:

labtec

Старожил

Меха от Модного Дома "Александр Петров". Вторую такую шубу не встретишь.
http://petrovfashion.com
Уметь наслаждатся жизнью - значит прожить её дважды.

Taly

В лужниках за сколько можно норку найти? до колен, точнее чуть выше колен.
Чтоб (_I_) прикрывала))))))
:oops:

egoza-

Новичок

А я купила свою шубу в Эмиратах, когда была в отпуске весной года 2 назад, тогда и скидки самые большие на меха, так что сторговала с 3900 до 1700 баксов, и купила неожиданно для себя шубку из американской норки black-glama, потому как не ожидала, что смогу сторговать больше половины стоимости. А шубка хорошая, мех черный, блестящий, короткий, но густой. Тетки по соседству отдыхавшие - позавидовали мне, так как они сами смогли скинуть только 500 баков и были этому рады))

mirrabelle

Новичок

Re: Где купить шубу?

Где-то неделю назад покупал жене здесь шубу http://evro-mexa.ru/ выбор очень большой, взял жене норковою шубу, она очень довольная, теперь и на люди выйти с ней не стыдно))) ахах)) :-P

Віталій Іванов

Re: Где купить шубу?

Доброго времени суток. Эксклюзивный мех напрямую из Греции ( не Китай!!!) по ценам производителей. Осенью будут дороже!!!
http://greecefur.com

Roman Ratushnyi