Где купить шубу?

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Re: Где купить шубу?

Я покупала шубу из кролика с воротником енот в интернет-магазине eufur.ru, мне очень понравилась и по фигуре села хорошо. Очень красивая модель и качество самого меха на высшем уровне. До этого я в магазинах мерила , но не то совсем. Цены там тоже очень лояльные. Поэтому советую теперь всем своим подругам.

masha240280

И я там покупала, классный магазин. Мне помогли с выбором продавцы магазина. Все хорошо и цена и размер и модель шубы! Доставка очень быстрая, как обещают так и делают.

Ира1105

Лучше всего сначала посмотреть выбор шуб на сайте,так как можно посмотреть описание, взять в рассрочку,заказать на пошив и т.д.http://ru./

velvetrevolver81

Я покупала себе шубку в интернет магазине EUFUR
и не пожалела об этом. Во первых качетсво просто блеск, во вторых цена намного ниже чем в магазинах и даже дешевле шуб тура в 2-3 раза и доставили очень быстро. Я очень рада, что воспользовалась этим магазином. Советую всем!!! [smilie=girl_wacko.gif]

natalya123123

самые качественные и настоящие теплые шубы продаются только в самой греции, а тут вам наговорят. сама лично убедилась в том, съездив в этом году в грецию и увидев что такое греческая шуба, приехав в россию сделала вывод что кругом один китай и здесь покупать меховые изделия категорически нельзя
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.

serozo

Свой

Купила шубу в прошлом году. Две недели ездили с мужем по магазинам, остановились на фабрике Каляев. Выбор нормальный. Взяли не стриженную норку 110 сантиметров, села отлично и достаточно легкая. При покупке дали гарантию и рассказали, как ухаживать в межсезонье. В общем я довольна. Рекомендую))

Иринка Макеева

в снежной королеве сейчас скидки хорошие

smilysky

Я себе приобрела шубку на ChinaFurs качественный мех и цена устраивает.

Ganna1

я сама свою любимую шубку из норки в мелите брала!нам с мужем очень нравится))брали около 4-х лет назад, до сих пор выглядит очень хорошо! Практически, как новая! Всё сшито очень аккуратно!

Дарья

Брала на Автозаводской в шоу-руме Peltri , но это уж было года 3 назад, даже желетку из лисы подарили и сейчас тоскаю, тогда не особо еще разбиралась в мехах . Вот здесь(ссылки запрещены) - осталась очень довольна - там возможно выбрать себе готовую шубу из каталога, а также есть возможность заказать себе с учетом нужного размера и материала.
У них ещё ателье есть на сайте, правда сколько туда не захожу не работает(
Звонила спрашивала сказали что скоро сделают. Видимо не торопятся.

arouzi

Лучше покупать шубу за границей. Качество отменное и дешевле, чем в наших магазинах. Хорошие отзывы про Грецию и ОАЭ. Себе покупала шубу в Шардже в магазине Кондор. Еще и на акцию попала: купоны давали на скидку на всякие развлекухи, катание на лодках, посещение поющих фонтанов и много других. Рекомендую!

мари12

Качественные шубы можно купить в Меховом доме KAROLINA. Меховой дом KAROLINA - производитель высококачественной меховой одежды, широко известный на рынках России и ближнего зарубежья.
Широкий ассортимент, демократичные цены. Ознакомиться с ассортиментом и ценами можно на сайте-(ссылка)

karolinamyfur

Лучше конечно же купить шубу в Греции. Мы с подругой приобрели свои шубы в городе Касторья и ни разу не пожалели. Там более 1000 меховых фабрик, большой выбор шуб и изделий из меха, цены на любой вкус. В Касторье расположен и один из крупнейших выставочных комплексов Греции – «Эдика» (EDIKA). Также здесь ежегодно проводится международная выставка-ярмарка меховых изделий. Поэтому хороший ассортимент и качество товаров гарантированы.

Anaymova

Шубу лучше покупать на меховой ярмарке и сейчас! Сейчас цены максимально низкие! Вот с сентября пойдут в рост!
... я так люблю тебя мальчик, хочу тебе счастья. Эта холодная осень снесла твою крышу...

jcane

Новичок

Свою шубу я купила на Садоводе, осталась очень довольна качеством, ценой и обслуживанием. Также хотелось бы сказать спасибо продавцам, которые помогли мне выбрать шубку, она сидит на мне просто идеально, и очень хорошо подчеркивает фигуру! Подводя итоги, я осталась очень довольна этой покупкой, поэтому думаю вернуться туда и взять себе еще жилет на осень.

Машуля