Где купить шубу?

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Где купить шубу?

Подскажите, где лучше купить норковую шубу? :)

Шиншиллка

GOD

Где лучше купить шубу?

:? У меня сейчас тоже этот вопрос актуален. Но я смогу только в Москве купить норочку, без выездов за границу. Поэтому я тоже сейчас в поисках, может кто покупал недавно и подскажет, где оптимальнее всего в Москве купить шубку норковую?

Мисс

Где лучше купить шубу?

:? У меня сейчас тоже этот вопрос актуален. Но я смогу только в Москве купить норочку, без выездов за границу. Поэтому я тоже сейчас в поисках, может кто покупал недавно и подскажет, где оптимальнее всего в Москве купить шубку норковую?

Мисс

Re: Где лучше купить шубу?

Мисс писал(а):

я тоже тут хочу купить, ехать за шубой за границу времени нет, вы пока нигде не смотрели?

Шиншиллка

GOD

Шуба нужна?

Девушки милые купите шубу!!!! Свои домашним привез но не подошла ....норковая, цельная, цвет бежевый (темно-коричневая) , я не мастер описывать но если надо фотку скину, 3500$ (сам не барыга и без накруток но 300 баков на билет отбить охота хотябы, ради интреса потом в магазинах посмотрите сколько такая стоит - думаю моя цена приятно удивит)....если заинтресовал то 89263112982 Павел

Fairman

а вы сюда фотку вставьте, мы будем продавать Вашу шубку :wink:

Шиншиллка

GOD

а как фотку вставить ?
Вы лучше пишите на fairman@front.ru, И познакомися и фотку скину

Fairman

Гм... где я шубу покупала, там норковая стоит тысяч 70...
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Re: Где лучше купить шубу?

Я смотрела только в Московских магазинах, там дешевле 150000 не найдешь. И смотрела в Подмосковных рынках, цены разные, конечно зависит от качества шубы, от 50 тыс и до 100 (ну это очень красивая, выщипанная норка и все такое) А я собираюсь на рынок поехать в эти выходные и поискать там, думаю найду приличный вариант за 70-80 тыс. Съезжу и напишу тогда. А вы "Шиншилка" где нибудь смотрели, можете что-нибудь посоветовать?
А вот шубка "Гостя" мне к сожалению не по карману.

Мисс

Shokoladnitsa писал(а):
Гм... где я шубу покупала, там норковая стоит тысяч 70...

А где Вы покупали шубу, подскажите, пожалуйста?

Мисс

"Я смотрела только в Московских магазинах, там дешевле 150000 не найдешь" - во во!!!! за такие бабки и еще левак продают....народ гляньте мою шубу (для себя вез а не барыжничать, и продаю почти по цене покупки)

Fairman

Свою шубку я покупала в "Русском мехе" на ул. Докукина. Там и гарантия и качество и цены вполне приемлемы...
Как то смотрела програмку. В дорогие салоны и бутики поступают шубки из Греции и Китая с Черкизовского рынка, приведенные в божеский вид, нашиваются леблы и цены накручиваются в 3-4 раза. Вот только скажите мне какая норка может вырасти в климатических условиях этих стран???
Деньги портят людей. Меня они уже испортили.

Smetana

VIP

Smetana - "Вот только скажите мне какая норка может вырасти в климатических условиях этих стран???" - да ты права, норки и бобры в греции не водятся уже почти 1000 лет....но если ты переодически читаешь историю то - район Греции Кастория (Боброво - на русском) - и поколение славится своими шубными мастерами а сырье закупают в России и искуственно выращивают свое (фермы по выращиванию норок)....читать книжки иногда:))))

Fairman

Fairman писал(а):
Smetana - "Вот только скажите мне какая норка может вырасти в климатических условиях этих стран???" - да ты права, норки и бобры в греции не водятся уже почти 1000 лет....но если ты переодически читаешь историю то - район Греции Кастория (Боброво - на русском) - и поколение славится своими шубными мастерами а сырье закупают в России и искуственно выращивают свое (фермы по выращиванию норок)....читать книжки иногда:))))

собстно при чем тут книжки? в яндексе первая же ссылка была про Касторию... Не получилось фейсом об тейбл :lol:
ИМХО наши мастера отлично шьют и норка растет в тех условиях, в которых потом носится.
У меня вот какой вопрос, где гарантия на твою шубу?
Деньги портят людей. Меня они уже испортили.

Smetana

VIP

Smetana - "Не получилось фейсом об тейбл" - ну я в яндексе не смотрю какие ссылки по шубам есть, мне бы от свой избавится....а тебе что то доказывать вообще лень (хотя ты интресное созданье):))))

"где гарантия на твою шубу?" - нет никаких гарантий....интресно - видемся смотришь далее два варианта: 1.Фу какая гадость и дорого и вообще ты не грек а узбек и ДОСВИДАНИЯ. 2. Шуба хорошая, ты не обманул я куплю.Спасибо.Досвидания.

Fairman