Где в Москве большой выбор мужских часов?

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Где в Москве большой выбор мужских часов?

У мужа скоро ДР, а его любимые часы приказали долго жить.
Муж в плане часов человек консервативный, часы пользует пока не умрут окончательно, стало быть срок службы имеет значение.
Требуются хорошие часы классические, до 10000руб (ну максимум 12), желательно разумеется Швейцария. В эту категорию из известных марок подходит только Тиссо из тех что я смотрела.
Но хотелось бы выбор побольше.
Пожалуйста, посоветуйте, какие еще есть швейцарские марки в этом ценовом сегменте и в каком месте самый большой выбор - времени на долгие поиски уже нет.
Основные критерии выбора:
1. Цена до 10-12000руб
2. Известная швейцарская марка
3. Классика

Vasenok

Super VIP

Ответ больше не нужен, купила сегодня афигенские Тиссо в Москве. Оказалось там большой выбор швейцарии в среднем ценовом диапазоне. Т.ч. рекомендую - особенно женских много

Vasenok

Super VIP

Vasenok писал(а):
Ответ больше не нужен, купила сегодня афигенские Тиссо в Москве. Оказалось там большой выбор швейцарии в среднем ценовом диапазоне. Т.ч. рекомендую - особенно женских много

напишите, где? Плиз! Очень нужно. Тоже хочу мужу подарить.

olsi

Свой

Только хотела про Москву написать, имеется в виду универмаг "Москва" на ленинском проспекте. За ним, в след. здании по Ленинскому есть еще часовой магазин Дэнис. Я там тоже часы покупала, но там подороже.
Все великие давно уже умерли. Вот и мне что-то нездоровится.

Mystik

Старожил

Re: Где в Москве большой выбор мужских часов?

Вообще отличные часы для мужчины

zhura