Где в Москве купить купальник?

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Re: Где в Москве купить купальник?

я заказывала вот тут https://mixbikini.ru/ . выбрала однотонный раздельных купальник. доставили быстро,чему я очень бала рада, но к сожалению о размеру мне не подошел. оказался купальник маловат в груди. мне поменяли сразу же. я была приятно удивлена их оперативности. так что советую, по Мск там купальники одни из лучших

olka23

Мне в этом году почему-то захотелось слитный купальник, но пока не могу подобрать подходящую модель, все что до этого мерила не подошло.

Ririca

Новичок

Ririca писал(а):
Мне в этом году почему-то захотелось слитный купальник, но пока не могу подобрать подходящую модель, все что до этого мерила не подошло.

Посмотрите в proswim.ru можно на сайте, можно в магазине, в Москве он не один. Лично мне нравятся их утягивающие модели купальников, смотрятся хорошо.

Сиванна

Погуглила)
Хороший магазин, выбор огромный.

Betulla

Свой

Сиванна писал(а):
Посмотрите в proswim.ru можно на сайте, можно в магазине, в Москве он не один. Лично мне нравятся их утягивающие модели купальников, смотрятся хорошо.

Выбрать есть из чего спасибо, мне даже несколько купальников по душе пришлось, теперь надо определиться, возможно после примерки будет понятно.

Ririca

Новичок

я вчера приехала с одного шоу-рума, находится рядом с домом, там выбор около 1000 моделей: туники, обувь, а купальников тьма тьмучая))

Svetulyashka

А я по совету сестры себе заказала не один ,а аж два купальника в интернет-магазине https://vipbikini.ru/catalog/kupalniki/.Я б еще больше себе купила)))) муж остановил))) Очень хороший выбор купальников и не только.Удобно лично для меня то ,что курьер домой доставил несколько моделей ,и я себе выбрала после примерки 2 .Теперь еще хочу заказать парео и для пляжа панаму ))

aska8509