Где вы в Москве покупаете продукты?

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

В Ашане можно купить все сразу, цены вполне приличные. Очень вкусное, чистое мяско. Правда фрукты и овощи бывают плохие. Но в целом там хорошо. Мы там закупаемся.:)
А рядом с домом у нас супермаркет Билла. Более гадкого места я не встречала. :evil: Вот в ней тоже периодически вынужденны закупаться, потому что больше поблизости ничего нет...
http://radikal.ru/i123/0903/9b/cef323fd0703.jpg

Padme

Свой

Аналогично! Поблизости нет вообще никаких магазинов, кроме мега-дорогой "Азбуки вкуса" и "Пятерочки" (до этого была "Копеечка") - после перестройки копеечки в пятерочку ничего не изменилось, даже расположение продуктов и дизайн магазина, - продают такой же тухляк и обсчитывают в наглую и нещадно. Уже и не заморачиваюсь проверками - своим нервам дороже... Это на Мичуринском проспекте.

ЮляЮляЮля

Новичок

А мне в последнее время нравится магазин УТКОНОС.
Эта сетка магазинов почти в каждом районе Москвы стала появляться.
Прикольный магазинчик.
Мне их акции нравятся:цены 80-х.
Тут на днях -апельсины были по 1,40 руб. за кг.,масса особая-пасхальная по 44 копейки.Прикол.
Жалко,что по одной(му) на карточку дают.
И цены на остальное-ашановские(а то и дешевле).
Только он работает по принципу стола-заказов(сегодня заказываешь-завтра получаешь)
По первости как-то не привычно,а сейчас привыкла-класс.
Время не тратишь совсем-приехал,тебе вынесли,проверила,на кассе расплатилась разом за покупку(а не по каждому товару) и усё.
Народу практически никого.Всё чистинько,цивильно-не то что "Копейка" и ей подобные.
7континент ещё нравится-как там колбаску режут-так не режут нигде :!:

Ну ещё МЕТRO нравится(в дачный сезон оч. актуально)

Алёныч

Super VIP

Wonder Kind писал(а):
вот последний пример - на Сретенке рядом с метро был магазин "Весы" (так вроде.. ну мы его 11-й называли))), так вместо него открыли типа столовую "Вилка-ложка" , а рядом (в том же бывшем магазине, только на другой его половине), судя по рекламе будет какая-то Ватрушка
весело))

:shock: :shock:
И его уже тоже не стало. Нда..
А помните какая была пекарня на Мясницкой. Ее больше всего жалко :cry:

Мугагга, жалко, что магазин на Сретенке закрыли, но столовую открыли весьма неплохую кстати :wink: Мы во время ремонта дома там питались: вкусно и дешево! А австралийскую булочную на Мясницкой (она так называлась кажется) вспоминаю с ностальгией просто, там такие классные багеты и круассаны были :cry: У меня рядом с домоом только обшарпанный магазин какой-то кавказский находится, грязный и покупать там что-то кроме картошки старшновато :twisted: Мы ездим в "Перекресток" на Проспект Мира или пешкариком в "Пятерочку"

Любочка, синенькая юбочка

Guru

а где тут пятерочка??

Весёлая

Super VIP

она находится в конце Протопоповского переулка,ну это опять же ближе к проспекту мира получается :roll:

Guru

спасибо, я не знала

Весёлая

Super VIP

Он не так давно открылся, причем их в одном здании будет целых два! Но один из них пока никак не откроят. Выбор в этом магазе не фонтан, но другого нет

Guru

У меня стандартный набор:
чаще всего в Перекрестке - он по пути
7континент (аж 2 штуки рядом)
реже всего мотаюсь в Метро и считаю его злом - обязатльно наберу всякой фигни, потрачу кучу денег, а мой скажет, что жрать нечего :twisted: :lol: :lol:

Арманда

Guru

У меня рядом гастроном "Ням-Ням", вроде цены вполне демократичные. Ну и рядом есличе рынок Рогожский - туда за творогом хожу. :wink:
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Аделина

VIP

Любочка, синенькая юбочка писал(а):
Он не так давно открылся, причем их в одном здании будет целых два! Но один из них пока никак не откроят. Выбор в этом магазе не фонтан, но другого нет

этот магазин вообще не фонтан, но кое-чего все же можно купить)

Весёлая

Super VIP

я живу в районе ВДНХ, рядом с домом Копейка - но это ужасный магазин, туда можно ходить только за крупами, маслом и молоком. Мясо там вообще покупать страшно.
Относительно рядом еще Седьмой континент, но он маленький и дорогой. Мне больше нравится Перекресток, приходится в него ездить.
Изображение

Brulik

Super VIP

Brulik писал(а):
я живу в районе ВДНХ, рядом с домом Копейка - но это ужасный магазин, туда можно ходить только за крупами, маслом и молоком. Мясо там вообще покупать страшно.
Относительно рядом еще Седьмой континент, но он маленький и дорогой. Мне больше нравится Перекресток, приходится в него ездить.

На ВДНХ на улице МАЛАХИТОВАЯ 8-3 есть Утконос..

Если от вас не далеко-рекомендую сходить-не пожалеете.

Алёныч

Super VIP

На рынке или , рядом с домом в "перекрестке"

Alusik

VIP

Я на Павелецкой живу.
В окурге есть Рамстор (не имеющий лицензии на спиртое :shock: ), небольшой Седьмой континент, Перекресток.
Чаще всего продукты в Рамсторе, вино в Седьмом.
Раз-два в месяц конкретный наезд на Метро.
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD