Где вы в Москве покупаете продукты?

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Сегодня наконец побывала во втором магазине Пятерочка, что открылся недавно. У них как бы в одном здании 2 магазина, так во втором было мало народа, но кассирши на режкость медлительные, а ассортимент просто убогий :( Вынуждает ходить в этот магаз отсутствие других близко от дома и цены

Любочка, синенькая юбочка

Guru

У нас в Пятерочке, что на Мичуринском, тоже на редкость медлительные кассиры! Причем все! Мож они специально таких небирают??? :shock:

ЮляЮляЮля

Новичок

тетка писал(а):
На Новослободской, где живу, нет ни каких " Континентов", Перекресток у метро дорогущий, ярмарка посередь улицы ДРИЩЕНСКАЯ.
Вообще у нас самое хреновое прод.снабжение.
Зато магазинов для мужиков, люстры, камины и прочая хрень, так это пожалста навалом.

Соседи, но я в Рамстор на Шереметьевской езжу 5-минут и там... а если время позволяет, то в Ашан гоняю, все таки разница существенная, вот последний раз купила ср-во для блеска волос в Рамсторе за 150 р., а в Ашане оно же 104, 50% почти разница, офигеть... На ярмарке не была ни разу, но и желани что-то нет туда идти... В Перекресток у метро хожу только за одной вещью, она только там продается, в Перекресток на Тихвинской, вообще стараюсь не ходить, после тухлых креветок, которые я там купила...

Юми

Свой

Юми писал(а):
тетка писал(а):
На Новослободской, где живу, нет ни каких " Континентов", Перекресток у метро дорогущий, ярмарка посередь улицы ДРИЩЕНСКАЯ.
Зато магазинов для мужиков, люстры, камины и прочая хрень, так это пожалста навалом.

Соседи, но я в Рамстор на Шереметьевской езжу 5-минут и там... а если время позволяет, то в Ашан гоняю, все таки разница существенная, вот последний раз купила ср-во для блеска волос в Рамсторе за 150 р., а в Ашане оно же 104, 50% почти разница, офигеть... На ярмарке не была ни разу, но и желани что-то нет туда идти... В Перекресток у метро хожу только за одной вещью, она только там продается, в Перекресток на Тихвинской, вообще стараюсь не ходить, после тухлых креветок, которые я там купила...

соседка говоришь? :D
это радует :D
Ашан далекова то будет.
и семья у нас я да муж, стоит ли ездить мне туда.
мне что по ближе.
на Тихвинке рееедко бываю, если вдруг рядом оказалась.
вот теперь понимаешь ,что у нас и купить то не где.
ну если только на Шеремет. слетать :D

тетка

Guru

тетка писал(а):
Юми писал(а):
тетка писал(а):

соседка говоришь? :D
это радует :D
Ашан далекова то будет.
и семья у нас я да муж, стоит ли ездить мне туда.
мне что по ближе.
на Тихвинке рееедко бываю, если вдруг рядом оказалась.
вот теперь понимаешь ,что у нас и купить то не где.
ну если только на Шеремет. слетать :D

У нас тоже семья я да муж, только вот покупаем чего-то много... :oops:
Смотря с чем сравнивать, мы до этого на Крапоткинской жили, так там вообще один маленький магазан был, хотя и сейчас он остался.....и все, но там можно было почти все купить, мясо суперр, только ну очень все дорого... А на Новослободской, магазинов побольше будет, только они все разбросаны по разным улицам, если на машине, то их объехать можно, а пешком только до одного дойти можно.....но смысла в этом нет, потому что магазины тут все ТУХЛЫЕ, даже Рамстр, который на Трифоновской, позорный........вот и осталась одна Шереметка

Юми

Свой

если соседка значицца на ТЫ :D
эт хде то на Новос. магазинов больше :?: :D
сплошь и рядом 24 часа. или тонары.
да нету тут ни фига :!:
а я говорю нету :!: :D
и тихо плачу :twisted: :D

тетка

Guru

тетка писал(а):

Не плачь, может оно и к лучшему, меньше соблазнов заскочить в магазин и купить что-нибудь вкусненькое...опять же кошелек целее :wink: :D

Юми

Свой

Юми писал(а):
тетка писал(а):

Не плачь, может оно и к лучшему, меньше соблазнов заскочить в магазин и купить что-нибудь вкусненькое...опять же кошелек целее :wink: :D

ага, а кушать то хочецца :D

тетка

Guru

Для больших закупок- Ашан и Метро, но не все подряд, все подряд- себе дороже. В Ашане мясо сейчас дешевле, чем В Метро и выбор побольше. Опять же форель, семга- все там. Овощи зимой -да, летом -нет.

В Евро Спар захожу , Открыли Меркадо- цены?? откуда они их берут ?
В общем в одном месте- одно покупаю, в другом другое. Овощи сейчас на рынке, зимой в магазинах.

Утконос обещали постоить, но когда ?

chektata

GOD

chektata писал(а):

А станция метро у вас какая? Их так уже много по всей Москве,наверняка где-то поблизости есть уже.

Алёныч

Super VIP

Мне тоже нравится Утконос.
Самое приятное то, что если заказ вовремя не приехал, то получаешь скидку в 50% на следущий заказ.Я на такую скидку обычно покупаю дорогущий корм для собак.Вместо 1200 я плачУ 600.Уже дома 4 таких пакета. :lol: :lol: :lol:

Немного не точно.Не понятно, почему на скидку я покупаю собачий корм.
В утконос я хожу 2 раза в неделю-вторник(понедельник выходной) и пятница.Во вторник я покупаю основные продукты на неделю, а это где-то 1200-1500 рублей.В пятницу-сладкое,соки-воды,быт.химию и корм животным-это 1200 рублей.Вот и получается,что скидку я получаю когда уже все купила.Да,скидка дается от суммы полученного заказа на след. заказ т.е. если я оплатила заказ в 1200 то получила скидку-600
Мне очень удобно.Да и магазин находится в соседнем доме :wink:
Последний раз редактировалось mamol Пн май 15, 2006 10:18, всего редактировалось 1 раз.
И все равно жизнь прекрасна и удивительна.

mamol

Super VIP

mamol писал(а):
Мне тоже нравится Утконос.
Самое приятное то, что если заказ вовремя не приехал, то получаешь скидку в 50% на следущий заказ.Я на такую скидку обычно покупаю дорогущий корм для собак.Вместо 1200 я плачУ 600.Уже дома 4 таких пакета. :lol: :lol: :lol:

В первый раз слышу такое.Правда у меня всегда вовремя привозили.

Было дело-не довозили что-то,тоже скидка была на всю покупку,ну там где-то процента 3 всего.

Алёныч

Super VIP

Алёныч писал(а):
chektata писал(а):

А станция метро у вас какая? Их так уже много по всей Москве,наверняка где-то поблизости есть уже.

Да нету, в том то и дело.Все , что в нашем округе далеко от нас. :(

chektata

GOD

Иногда утренний заказ, тот который с 9 часов, вовремя не привозят. И если прийти вначале 10 , то можно получить эту скидку . Опаздавшая машина приходит часов в 11.Попробуйте. :lol:
И все равно жизнь прекрасна и удивительна.

mamol

Super VIP

mamol писал(а):
Иногда утренний заказ, тот который с 9 часов, вовремя не привозят. И если прийти вначале 10 , то можно получить эту скидку . Опаздавшая машина приходит часов в 11.Попробуйте. :lol:

ОК,попробую.Я чаще на утро заказываю всегда.

mamol,давайте о акциях тоже друг другу сообщать.

Алёныч

Super VIP