Где вы в Москве покупаете продукты?

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

А мы в Пятёрочке в основном, иногда в Перекрёсток ходим, за тем, чего нет в Пятёрочке :lol:
Любовь слишком хороша, чтобы жить без неё!

Секс-инструктор

VIP

А я за большими покупками езжу в Ашан на Минку, а так по мелочи хожу в Седьмой континент на Мичуринском :roll:

Allo4ka

Super VIP

УУуу, у меня полный набор магазинов: Ашан, 7 континент, Спар, Пятерочка, рынки. Овощи люблю на рынке покупать, все остальное в Ашане.
Изображение

Торопышка

Guru

дайте что ли ссылку на сайт этого утконоса!
время от времени меня рвёт крольчонком

helodes

Свой

А у нас замечательный универсам недалеко от дома, цены приемлемые по сравнению с перекрестком и 7континентом. Там всегда все свежее, делают нарезку, салатики свежие (я их обожаю). И на каждой кассе сидит кассир, очередей нет, пакеты бесплатно, да еще подростки подрабатывют тем, что упаковывают продукты. Вобщем супер магазин. Рядом рынок, где овощи и фрукты дороже чем в универсаме.

tanusik

Старожил

Магазины

Люблю Ашан. но каждый день туда не наездиешься. В близ лижайших магазинах, на рыночке где уже проверенные колбасно - мясные изделия. :wink:
Алимова

Эмилька

Новичок

Re: Где вы в Москве покупаете продукты?

Мы с мужем ярые фанаты традиционной итальянской кухни. Посему и составляющие вкуснятины должны быть оригинальными, итальянскими)) Заказываем в интернет-магазине итальянских продуктов http://italianadom.ru/ У них есть самовывоз, но мы по доставке курьером обычно заказываем. Привозят вовремя у и остаемся всегда довольны качеством. Все вкусно!

Valda