Где вы в Москве покупаете продукты?

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Где вы в Москве покупаете продукты?

В каких магазинах, на каких рынках? :)

Tishina

Super VIP

На рецептах этих тем валом :roll:
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

Правда? А я здесь искала :roll:
Пойду гляну.

Tishina

Super VIP

я раньше закупалась на рынке "теплый стан", терь живу на Бауманке, вообще ужос с продуктами-нашла Spar? более-менее, но не фонтан :(

banga

GOD

В Седьмом Континенте, так как живу в самом центре и все хорошие продуктовые магазины там просто позакрывали, что на Сретeнке, что на Мясницкой :evil: . Теперь в округе вместо булочных пиццерии, вместо продуктовых рестораны :!: . Ничего не поделаешь :roll: .

Wonder Kind

VIP

Wonder Kind писал(а):
В Седьмом Континенте, так как живу в самом центре и все хорошие продуктовые магазины там просто позакрывали, что на Сретeнке, что на Мясницкой :evil: . Теперь в округе вместо булочных пиццерии, вместо продуктовых рестораны :!: . Ничего не поделаешь :roll: .

о)) соседка!
Мы покупаем на небольшом рыночке на Пушкаревом вроде переулке. А так по пути где.. можем в ашан съездить или теперь еще Наш гипермаркет)) далеко конечно, но в центре дорого... В седьмой континент - редко заходим, тоже дороговато, если только чего по мелочи..
А то, что магазины закрывают и вместо них открывают очередное кафе - :? :? :? :twisted:
вот последний пример - на Сретенке рядом с метро был магазин "Весы" (так вроде.. ну мы его 11-й называли))), так вместо него открыли типа столовую "Вилка-ложка" :) , а рядом (в том же бывшем магазине, только на другой его половине), судя по рекламе будет какая-то Ватрушка :shock: :)
весело))

Весёлая

Super VIP

вот последний пример - на Сретенке рядом с метро был магазин "Весы" (так вроде.. ну мы его 11-й называли))), так вместо него открыли типа столовую "Вилка-ложка" , а рядом (в том же бывшем магазине, только на другой его половине), судя по рекламе будет какая-то Ватрушка
весело))

:shock: :shock:
И его уже тоже не стало. Нда..
А помните какая была пекарня на Мясницкой. Ее больше всего жалко :cry:

Wonder Kind

VIP

На Новослободской, где живу, нет ни каких " Континентов", Перекресток у метро дорогущий, ярмарка посередь улицы ДРИЩЕНСКАЯ.
Вообще у нас самое хреновое прод.снабжение.
Зато магазинов для мужиков, люстры, камины и прочая хрень, так это пожалста навалом.

тетка

Guru

Wonder Kind писал(а):
вот последний пример - на Сретенке рядом с метро был магазин "Весы" (так вроде.. ну мы его 11-й называли))), так вместо него открыли типа столовую "Вилка-ложка" , а рядом (в том же бывшем магазине, только на другой его половине), судя по рекламе будет какая-то Ватрушка
весело))

:shock: :shock:
И его уже тоже не стало. Нда..
А помните какая была пекарня на Мясницкой. Ее больше всего жалко :cry:

неа. не знаю той пекарни..
но сочувствую... зато помню булочную-кондитерскую у нас в переулке, которой уже нет энное количество лет :( и магазин "Деликатесы", который тоже уже давно превратили в какое-то очередное кафе... О! еще оптика была - стала домашним кафе (это немного не в кассу, просто как-то резко встал вопрос об очках... сунулась туда - а там фига)))
может "они" думают что кафе-ресторанчики являются альтернативой продуктовым магазинам???))

Весёлая

Super VIP

тетка писал(а):
На Новослободской, где живу, нет ни каких " Континентов", Перекресток у метро дорогущий, ярмарка посередь улицы ДРИЩЕНСКАЯ.
Зато магазинов для мужиков, люстры, камины и прочая хрень, так это пожалста навалом.

там когда-то рынок был, ездили туда... но давно его уже нет..
кароче - замучили заботой об нас уже :evil:

Весёлая

Super VIP

В основном в АШАНе
Изображение

Марьяна

VIP

Весёлая писал(а):
тетка писал(а):

на перекрестке Палиха и Новосло. он и щас есть.
грю же дрищенский :twisted:
лучше б супер какой открыли, Пятерочку или еще чегонить

тетка

Guru

тетка писал(а):
Весёлая писал(а):
тетка писал(а):

то ли это было так давно, что я не помню уже, но тогда он казался обячным рынком (а стал "дрищенский " :( )

Весёлая

Super VIP

Весёлая писал(а):
тетка писал(а):
Весёлая писал(а):
тетка писал(а):

то ли это было так давно, что я не помню уже, но тогда он казался обячным рынком (а стал "дрищенский " :( )

это я его так называю :D
в мясных лавках, колбасных и тому под. обсчет рублей на 100 идет.
меня уже знают там, после скандалов, прихожу они уже при мне весы поправляют. Знаю гады, что все перевешивать буду.

тетка

Guru

тетка писал(а):
Весёлая писал(а):
тетка писал(а):
Весёлая писал(а):
тетка писал(а):

это я его так называю :D
в мясных лавках, колбасных и тому под. обсчет рублей на 100 идет.
меня уже знают там, после скандалов, прихожу они уже при мне весы поправляют. Знаю гады, что все перевешивать буду.

:lol: Прально! так их!

Весёлая

Super VIP