где взять красивое и недорогое белье????

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Любочка, синенькая юбочка писал(а):
simple писал(а):
Любочка, синенькая юбочка писал(а):
Масюнчик писал(а):
Девочки, а кто знает адрес Incantoвского магазина?Мне их продукция очень нравится,но у меня в основном пижамки и трусики хотелось бы и другие вещи преобрести.Только мне всегда попадается их продукция в переходах (не помереешь).Правда в "Бельё и колготки" есть, но там ночнушки только.Подскажите, please. :wink:
http://mamka.ru

Склад на Курской есть в здании завода Арма рядом с Кружкой, н там молодежное белье-разноцветные стринги, шортики

Спасибо огромное, Любочка!!! Нашла со второй попытки, но это того стоило! Очень понравилось! :D

Да не за что!! Кстати, видела там продавщицу молодую-девушку с очень длинными волосами? Эхх, мечтаю о такой длине волос уже много лет :)

видела, кажется, только, по-моему, они не очень длинные :? наверно, мне не до волос было :oops: глаза разбежались сразу же :lol: Люб, ну так отращивай :wink: А я свои срезала и не жалею)) Скоро опять туда поеду, подружкам к НГ подарков накуплю :D

simple

VIP

Давай, давай! А я отращиваю уже 3 года, но не знаю на сколько меня хватит :roll: Я недавно там купила клевую пижамку фирмы Pelican: штанишки розовые снизу затянутые и кофточка в полосочку серую нежную, очень класснючая :) Я когда туда последний раз заезжала, о не было никаких цветных колготок на меня, оставались только очень больших размеров :( Тоже скоро туда рвану

Любочка, синенькая юбочка

Guru

А лифчики там продаются? Их мерить там можно? А то тоже собираюсь в след выходные туда! Соблазнили девчонки. :P
Изображение

Масюнчик

Guru

Масюнчик писал(а):
А лифчики там продаются? Их мерить там можно? А то тоже собираюсь в след выходные туда! Соблазнили девчонки. :P

Нее, там по моему токо маечки и топы есть! Это ж склад обыкновенный, а не магаз :wink:

Guru

Я видела там какие-то, но они типа поддерживающих, не знаю, как правильно назвать :roll:

simple

VIP

Tintory писал(а):
Про "Гвоздь" я уже здесь спрашивала, никто не ответил. Знаю, что в "Гвозде" что-то типа этого есть на 3-м или 4-м этаже, только его хают на форумах частенько, что, мол, дисконт есть дисконт, белье грязное и все такое. На Варшавке я была приятно удивлена: все аккуратненько, чистенько, на 5.

Ничего подобного - нормальный магазин. "Белье и Колготки" он там совем не дисконт, выбор хороший, все новое чистенькое и цены совсем не дисконтные :lol: Этот отдел наверное единственный стоящий во всем "Гвозде" :lol: Кстати до этого они находились на таможенном терминале "ИРБИС" недалеко от Гвоздя (по дороге в Красногорск).

nt

Guru

здрав-те!скажите а на сам склад нижего белья на курской как попасть?дело в том что постоянно хожу мимо этого завода в универ и вижу прходную!вмдимо там надо выписывать пропуск!а дальше куда идти?или на проходной говорят?мерить белье там дают?

Матильд@

Super VIP

Матильд@ писал(а):
здрав-те!скажите а на сам склад нижего белья на курской как попасть?дело в том что постоянно хожу мимо этого завода в универ и вижу прходную!вмдимо там надо выписывать пропуск!а дальше куда идти?или на проходной говорят?мерить белье там дают?

а вы спросите лучше у охраны на проходной, там немножко прямо пройти и затесм свернуть направо Белье мерить нельзя, там же трусы в основном

Guru

Была на курской на тех выходных. Оч понравилось. Купила себе, маме и мужу. А в след выходные поеду туда за подарками для подружек. Честно говоря я думала там выбор больше. Но, что оч удивило это разница в ценах. Купила там себе трусики vis-a-vis за 60р, а в фирменном магазине той же фирмы они стоят 125р. Вот это да. Спасибки за хороший адрес! :P
Изображение

Масюнчик

Guru

http://evasecret.ru

Сегодня вот здесь сделала заказ. Посмотрим, что из этого получится.. И цены там совсем не высокие. Ниже, чем в Миловице, а фирмы там хорошие.

Inferi

Свой

Знаю склад. Белье Италия, находится склад на Беговой. Минимальная сумма 100 у.е...на эту сумму очень много всего получается купить. А точный адрес...Если с Хорошевского ш. повернуть на 2-ой Хорошевский пр., то где-то справа будет ярмарка-рынок, а напротив нее в заборе бетонном шлагбаум. Надо за этот шлагбаум. У охраны спросить здание склада Итальянского белья. Там несколько разных складов на территории, можно заблудиться. Внешне территория похожа на шиномонтаж-автомастерскую. Описала, как смогла. Точного адреса с номером дома нету.
Примерно сейчас (ну или в конце февраля) выставят на продажу много нового и интересного...
Мерить белье там нельзя, но из коробки вытащат, прикинуть можно.

Vilka

Старожил

В ТЦ РИО на нулевом этаже есть отличный бельевой магазинчик :)
Название не помню, логотип - стилизованные сиськи :P
Комплект в пределах 1000
Там прибалтика, милавица, лормар и т.д.
Инканто - фирменный магаз на новом арбате, рядом с ТЦ Москвичка вроде бы...

Галинк@

Guru

Галинк@ писал(а):
В ТЦ РИО на нулевом этаже есть отличный бельевой магазинчик :)
Название не помню, логотип - стилизованные сиськи :P
Комплект в пределах 1000
Там прибалтика, милавица, лормар и т.д.
Инканто - фирменный магаз на новом арбате, рядом с ТЦ Москвичка вроде бы...

Вы, имеете в виду Новая (или красная) заря? Или ещё какой там есть? :roll:
Изображение

Масюнчик

Guru

Фирменный магазин Инканто открылив ТЦ Рио на втором этаже, ещё там есть Бюстье, Вис-а-Вис, Итам и другие. В обще достаточно хороший выбор белья в одном месте. Цены правда не везде низкие. :roll:
Изображение

Масюнчик

Guru

не перчитывала всей темы, пишу сразу.
Магазин "Черемушки" м. Профсоюзная, наземным тр. 2 ост, до ул. Цурюпы. или пешком. Там можно недорого купить красивое белье ( магазин от фабрики), а главное, там лифчики примерить можно.
О, да вам к доктору, который по коленочке стучит...

Айви

GOD
Новости партнеров
Загрузка...