где взять красивое и недорогое белье????

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

где взять красивое и недорогое белье????

??????? А то 200 долл. за комплект дороговато как-то

Ju1ia

Свой

Поищите прибалтийское или белорусское белье - очень неплохие вещи попадаются.

Почитайте еще ветку про белье от Черемушек.

Маруся

Свой

Если вас интересует спортивное бельё, то посмотрите Atlantic, Incanto, Vis-A-vis , хотя у них бельё, конечно, простенькое...

мне очень нравится белье DIM, Intissimi... А вообще смотрите тогда на распродажах или в специальных дисконтных магазинах!
Put a gun to my head and paint the wall with my brains!

Julianna

Старожил

В Бритиш Хаус (BH's) белье не дорогое, но очень удобное и бюстики красивой формы.

Byasha

Старожил

А мне нравятся бюстики и трусики от Екатеринбургской фабрики .
В переходах метро продают.
трус + бюст не более 1,0 тыс руб получается
Изображение

МК

GOD

В БХ чуть подороже: бюстики 1000 -1500 р. Трусики до 650, но есть и за 300.

Byasha

Старожил

Есть интернет магазин "Дикая орхидея" там есть и новые колекции и распродажи... там можно найти недорогое бельё:
http://wildorchid.ru/Orchid/News.aspx
Тут недовно узнала и магазине, в котором одни распродажи белья извесных марок. Пока там не была, но обязательно съезжу:
http://beba.ru/
Если кто съездит, расскажите.

Karinich

Свой

Karinich писал(а):
Тут недовно узнала и магазине, в котором одни распродажи белья извесных марок. Пока там не была, но обязательно съезжу:

Посещала БеБа на м.Аэропорт, до остальных добираться проблематично. Преобретено там 3 комлекта приблизительно по 70-90 y.e., штук 8 стрингов по 3 y.e. Действуют карты ДО и Бюстье. Но к сожалению, закрыли примерочные, считаю, что это огромный минус магазина. Как обстоит ситуация сейчас с ппримерочными комнатами не знаю, надо звонить. Хороших покупок! :wink:

*Lenka*

Свой

*Lenka* писал(а):
Karinich писал(а):

Посещала БеБа на м.Аэропорт, до остальных добираться проблематично. Преобретено там 3 комлекта приблизительно по 70-90 y.e., штук 8 стрингов по 3 y.e. Действуют карты ДО и Бюстье. Но к сожалению, закрыли примерочные, считаю, что это огромный минус магазина. Как обстоит ситуация сейчас с ппримерочными комнатами не знаю, надо звонить. Хороших покупок! :wink:

В этом магазине если что нравится - цена тоже кусается, а то, что дешево, - как правило нет ходового моего размера 75С, или выглядит все как Сэконд Хэнд. Когда я там была последний раз примерочные еще были. Уже давно не заходила.
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Аделина

VIP

Советую зайти в магазины Милавица(белорусское белье), у меня размер 70 B, там хороший выбор на меня! Вот адреса:Товарищеский пер.д4(м. Марксистская), м. Китай-город ул.Лубянский проезд 27/1

Любочка, синенькая юбочка

Guru

Любочка, синенькая юбочка писал(а):
Советую зайти в магазины Милавица(белорусское белье), у меня размер 70 B, там хороший выбор на меня! Вот адреса:Товарищеский пер.д4(м. Марксистская), м. Китай-город ул.Лубянский проезд 27/1

На Автозаводской недавно открался новый магазин Милавица, там же можно купить прибалтийскую Rosme , екатеринбурскую "Пальмета", "Key".
В первый месяц всем покупателям на сумму свыше 500 рублей подарок. На мой комплект Милавицы мне презентовали шортики-стринги этой же фирмы.

Идигидра

Guru

Кава

Идигидра писал(а):
На Автозаводской недавно открался новый магазин Милавица, там же можно купить прибалтийскую Rosme , екатеринбурскую "Пальмета", "Key".
В первый месяц всем покупателям на сумму свыше 500 рублей подарок. На мой комплект Милавицы мне презентовали шортики-стринги этой же фирмы.

Идигидра, а где на Автозаводской? у выхода из метро Автозаводская раньше был фирменный магазин Милавица, но его осенью еще закрыли, может новый где-то открыли.
Настя 20.04.2007

Кава

Guru

Re: Кава

Кава писал(а):
Идигидра писал(а):

Идигидра, а где на Автозаводской? у выхода из метро Автозаводская раньше был фирменный магазин Милавица, но его осенью еще закрыли, может новый где-то открыли.

Именно. ТОлько у другого выхода метро, из центра - последний вагон, в переходе свернуть направо, выйти на улицу, он в первом же доме, где сберкасса, рядом, в подвальчике. Открылся вроде только на этой неделе, поэтому акция в силе. Выбор большой, акромя купальников, есть и спортивное белье, бесшовное, примерочных много, обслуживающего персонала тоже.

Идигидра

Guru

Re: Кава

Идигидра писал(а):
Кава писал(а):
Идигидра писал(а):

Именно. ТОлько у другого выхода метро, из центра - последний вагон, в переходе свернуть направо, выйти на улицу, он в первом же доме, где сберкасса, рядом, в подвальчике. Открылся вроде только на этой неделе, поэтому акция в силе. Выбор большой, акромя купальников, есть и спортивное белье, бесшовное, примерочных много, обслуживающего персонала тоже.

Спасибо большое, кажется поняла, где это, нужно будет заглянуть...
Настя 20.04.2007

Кава

Guru

Девчонки, а кто нибудь знает, где марка белорусского белья Серге продается. Успела купить несколько трусиков и они исчезли. :(
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru
Новости партнеров
Загрузка...