Хочу кованую люстру

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Хочу кованую люстру

Хотим с мужем купить в зал в квартиру дорогую кованую люстру. Посмотрели в магазинах – реально цены запредельные, такое ощущение что люстры ковали Высшие эльфы из Властелина колец. От замысла пока не отказываемся, что посоветуете?

svietlana-fomina-90

Re: Хочу кованую люстру

М-м-м-м, ну вы замахнулись… кованая – это ручной работы, естественно она будет дорогая. Самая дешёвая, которую я видела стоила около 5 т.р. это в магазине Каталог Света… И там дальше ценник по возрастающей я точно не скажу на сколько… Хотя идея ваша нравится, такие люстры они капитальные, на века )) любую лампочку переживут.

Маринка

Посмотрела этот магазин, легко находится через поиск… Так вот самая дешёвая это вообще не интересная люстра, вот тысяч за десять там которые вот это уже уровень. Только такие вешать надо в комнаты с высоким потолком, чтобы голову о них не разбить ))))

sasha230871

Мне кажется, что стоит не отказываться от замысла в плане интересной и дорогой люстры. Но не обязательно, чтобы она была кованной. К примеру на http://novosibirsk.svetonoff.ru/ есть много вариантов дизайнерских люстр, в том числе и металлических и цены не кусаются. Можно там подобрать.

Lilium_13

Новости партнеров
Загрузка...