Интернет-магазин my Toys. Отзывы

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Re: Интернет-магазин my Toys. Отзывы

Доброго дня! Я познакомилась с этим магазином случайно, прошла по контекстной рекламе и очутилась на My Toys. Магазин оказался очень чудным! Большой выбор игрушек, развивающих игр, одежды для детей всех возрастов. Стоящее место, на которое стоит обратить внимание молодым родителям.

nedviga

Мне нравится этот магазин. В каталоге магазина большой выбор детских товаров. Я часто покупаю игрушки своему ребенку и детям родственников и друзей в подарок. В каталоге возможно выбрать игрушки на различные предпочтения, возраст ребенка, а так же желаемый бюджет. Недавно покупала сыну конструктор магнитный On time «Домик» https://mytoys.ru/product/12814025#tabsContainer, консультант помог выбрать, дал толковую консультацию. Очень интересный конструктор, ребёнок мечтал о нем! Со сроками доставки проблем не возникало.

Ольга Аксёнова

По моему субъективному мнению данный магазин один из лучших среди своих конкурентов. Заказывала на нём несколько раз. Тут хорошая доставка, доступные цены и огромный выбор. Я полностью довольна!

Альбина Николаева

Подскажите комбинезон BJÖRKA кто нибудь заказывал? Как он Вам?

Kira Andreeva

Сын старший ходит в комбинезоне BJÖRKA, буду младшему покупать. Качество очень хорошее, комбез легкий, мягкий. В носке удобный, не промокает. Много карманов, утяжек по талии правда нет, но сзади на резинке. Таблица ручных измерений полностью соответствует заявленным размерам, все сверяла по ней. В общем восторг! Рекомендую)))

Альбина Николаева

Заказываем время от времени в этом магазине, покупками довольны! Очень люблю просматривать новинки на сайте, оттуда и выбираю! Крайний наш заказ был комбинезон WeeDo тигр сыну на зиму, он просто в восторге от такого оригинального наряда для прогулок! К тому же ему тепло и комфортно, и еще защита на коленках очень кстати. Планируем и дальше покупать интересные новинки в магазине MyToys!!!

Vas1lina

Девочки, кто нибудь брал в май тойс товары из категории "Товары для дома"? Интересует постельное, как по качеству?

rubasova

Я брала комплект постельного белья Крошка Я "Храбрый рыцарь" для ребенка, № товара 16922460. В наборе пододеяльник (147×112 см), простыня (60х120+20 см), наволочка (40×60 см) Материал - 100% хлопок, страна бренда: Россия. После многократных стирок, цвет не изменился, стираю 40 градусов без отбеливающих средств, в быстром режиме. Хочу теперь и большой комплект взять, нравится Этель "Пионы", 1,5-спальное, № товара 15935316, очень красивый. Еще в категории Товары для дома много бытовой техники для кухни, мне тоже интересно что - нибудь брали? Смотрю цены невысокие.

kar5ina

Магазин имеет красочный и довольно яркий интерфейс, удобное меню, где сразу видно, что где находится. Регистрация простейшая и не вызывает никаких затруднений, заполняете поля Имя, Фамилия, Мэйл и Пароль, вот и все. Перед вами открывается ваш Личный кабинет, где видно меню, например, по истории вашего заказа, предзаказы, ваши отзывы и т.д. В этом интернет-магазине очень разнообразный выбор детских игрушек и много разных интересностей.

angel0va

Новости партнеров
Загрузка...