Интернет-магазин my Toys. Отзывы

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Интернет-магазин my Toys. Отзывы

Увидели здесь большой ассортимент товаров, но прежде, чем заказывать хочу услышать отзывы тех, кто уже заказывал. (соответствие цены и качества, доставка, размеры и. т. д.)

lat7oc

Re: Интернет-магазин my Toys. Отзывы

Я уже несколько раз заказывала на MyToys различные товары и всегда оставалась довольной. Размеры и описание товаров соответствуют заявленным. К нам по почте приходит в течение недели. Все товары хорошего качества. Отслеживание заказа по эл. почте и смс.

kar5ina

MyToys - наш личный поставщик игрушек, недавно брала пять калейдоскопов Десятое королевство "Первая оптическая игрушка" по очень выгодной цене. Брала специально одинаковые своим детям и племянникам, чтобы не отбирали друг у друга, когда ездили вместе на отдых. Цветные стекляшки складываются в узоры, они действительно красивые. Дети с удовольствием играли, даже придумали игру - у кого картинка лучше. Игрушки хорошие, доставили быстро.

Vas1lina

Получила заказ, все устроило. Отношение к клиентам радует) Скидки и спецпредложения реально работают, не обман. Игровой набор Aквамозаика, студия новичка с формой-перевертышем, в ней 840 бусин, супер. Дочь уже и брелки делали, кольца, разных животных. Желаю не снижать уровень магазина!

Alenka20

Сделала подарок внучке своей подруги в другой город, заказ пришел за пять дней, малышка очень довольна игрушкой - коляска для кукол. Магазин My toys очень быстро обработал заказ и отправил его!

rubasova

Всю зимнюю одежду детей покупаем только на май тойс. ру. Игрушки качественные, цены нормальные, постоянно разные скидки. Делала заказы с регистрацией, тут же на почте появляется подтверждение. Так же в Личном кабинете есть вся информация.

partnova

Брала в этом магазине игрушки. Все дошло в срок, нормального качества...

Baccara

Все чаще мы стали делать покупки в интернет магазинах. Я столкнулась с тем, что не смогла найти в розничных магазинах интересные и недорогие игрушки для своего ребёнка. Меня выручил интернет магазин My Toys. Навигация на сайте понятная. Описание имеется на все товары, заказы обрабатывают оперативно, уже на следующий день я отслеживаю свои посылки. Всё товары качественные и соответствуют фотографиям на сайте.

Дарья Волкова

Малоподвижный образ жизни в сегодняшних реалиях, невозможность сходить в спортзал, заставил меня искать другие способы. Попала на интернет портал детского интернет магазина MyToys, в поиске набрала тренажер и с первого раза влюбилась в отличный тренажёр-игрушку для прыжков. Подумала, что сыну он не сможет не понравится. Заказ пришёл к нам на шестой день. Упаковка надежная. Сын отреагировал с восторгом, прыгает, не устаёт. Качество отличное, яркая подсветка во время прыжков. Мы довольны приобретением, спасибо MyToys.ru.

vostok

Товар отличный и без нареканий. Несколько раз делала заказ на сайте и никаких проблем не было. Обслуживание профессиональное, быстро обрабатывают заказ и доставляют. Заказ товара на сайте приносит приятные ощущения и вдохновляет на новые покупки.

Kira Andreeva

А мы на Новый год 2020 детям в садике заказывали сладкие новогодние подарки на ДедМорозов.ком (https://dedmorozow.com)
Все понравилось : и качественная красочная упаковка, и действительно вкусные конфеты, и доставку вовремя сделали, нет в общем никаких претензий, одни детские восторженные голоса : хотим ещё)))

IrinaVoronina

А я на Глав-Упак.ком glav-upack.com увидела новогоднюю упаковку мягкая игрушка и влюбилась))) уже заказала, сама буду паковать подарки для своих близких) даже хочется чтоб скорей Новый год наступил )) там такие красивые мягкие игрушки с символом года, есть кстати и попроще упаковка - картон или мешочки) а и ещё деревянные сундучки ну просто прелесть!

IrinaVoronina

Я являюсь постоянным покупателем магазина уже не первый год, очень довольна, все отлично. Устраивает цена, обзор товара, много фотографий. Очень нравится, что на сайте много акций и распродаж одежды хорошего качества, упаковка товара всегда в идеальном состоянии. Часто пользуюсь этим магазином и буду пользоваться в будущем!

Марина Сиротенко