кондиционеры

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

кондиционеры

Была сегодня у подруги. Они с мужем поставили недавно кондиционер. у них солнечная сторона и был просто кошмар, а сейчас кайфово. Хочу тоже поставить Что посоветуете?

Savina

Я сейчас тоже выбираю кондиционер и думаю какой марки всё же отдать предпочтение? Пока мне нравится SAMSUNG соотношение цены С качеством приемлемое.

Zelenina

A вот я уже купила Самсунг с ионизатором, мне даже дышать легче стало ! Удачной покупки!

Roza

А может подскажете где вы купили кондиционер SAMSUNG, и почем нынче это удоволбствие?

Zelenina

Ой да мест гдепродаются кондиционеры полно, а стоит ( по крайней мере Самсунг) недорого.

Roza

А ионизатор действительно полезная вещь?

Iren-

Я читала про ионизаторы - это устройства, которые притягивают отрицательно заряженные ионы, а они как известно благоприятно воздействуют на организм. В городе из-за плохой экологии их крайне мало в то время как в экологически чистых местах их в несколько тысяч раз больше, например, в горах Швейцарии их концентрация около 1500 на кубич. метр, а в Москве всего 2-3 штуки, и современный кондиционер позволяет частично решить эту проблему. Поэтому я и упомянула кондиционеры SAMSUNG, так как у нех такие модели есть и стоят не так дорого.

Zelenina

Re: кондиционеры

Savina писал(а):
Была сегодня у подруги. Они с мужем поставили недавно кондиционер. у них солнечная сторона и был просто кошмар, а сейчас кайфово. Хочу тоже поставить Что посоветуете?

Дайкин - лучше всего, всем заказчикам такие ставим... Лучше и не знаю (на нашем рынке, по более-менее доступной цене) :roll:
Ку-ку

Alessja

Guru

Они дорогие, и если взять кондиционер другой марки, нового поколения он будет верно служить очень долгое время.

TatianaLa

Согласна на счет Дайкин - очень дорого стоят, по-моему берут кучу денег просто за бренд.

Zelenina

Кто бы что не говорил, а кондиционер полезная штука!

TatanaLa

Я тоже так считаю. Уже две недели занимаюсь этим вопросом и пришла к выводу, что надо ставить кондишн. Может раньше кондиционеры и распространяли бактерии, но сейчас полно моделей с антибактериальными покрытиями и очистителями воздуха. Так что, наверное завтра поеду покупать.

Zelenina

Удачной покупки! Я вероятнее всего тоже с зарплаты куплю, а лучше мужа разведу!

TatianaLa

Я ещё не купила, но завтра точно это сделаю. Обязательно напишу на чём остановилась. А на счет мужа это вы хорошо придумали.

Zelenina

Ну вот и купили, поздравляйте! Samsung Sphinx- просто супер!

TatianaLa

Новости партнеров
Загрузка...