Магазин дверей

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Магазин дверей

Привет [smilie=bye.gif] Может вы скажите что это тема не для женского форума acute , но я с вами не соглашусь, так как дверь мы с мужем выбирали на равных :friends: ))) Объездили много магазинов, но все то мне как то нравилось, то муж по поводу качества бурчал :o то цены были неподьемные :o .. В итоге утомившись от поездок, мы решили воспользоваться интернетом, почти первым магазином, на который мы попали, был магазин стальных дверей (ссылка). Я выбрала дверь посимпатичнее, муж просмотрел много отзывов и видео о качестве двери [smilie=dash2.gif] ... В итоге, мы склонились к этой фирме)) Очень понравилась их фишка Магазин с дверьми, приезжает прям под Ваш подъезд))) Все двери в полный размер))) Муж осмотрел, обстучал, и надавил на каждую дверь, ему понравились)) Через 2 дня после заказа, приехали установщики, установили абсолютно бесплатно, муж правда немного помогал, так как вес двери без малого был 150 кг!!! по сравнению с той дверью, что мы сняли, это очень много))) Так как старую дверь, муж мог легко подкинуть))) В общем могу оставить положительный отзыв про эту фирму [smilie=girl_in_love.gif]

coreryorn

Re: Магазин дверей

coreryorn писал(а):
Привет [smilie=bye.gif] Может вы скажите что это тема не для женского форума acute , но я с вами не соглашусь, так как дверь мы с мужем выбирали на равных :friends: ))) Объездили много магазинов, но все то мне как то нравилось, то муж по поводу качества бурчал :o то цены были неподьемные :o .. В итоге утомившись от поездок, мы решили воспользоваться интернетом, почти первым магазином, на который мы попали, был магазин стальных дверей . Я выбрала дверь посимпатичнее, муж просмотрел много отзывов и видео о качестве двери [smilie=dash2.gif] ... В итоге, мы склонились к этой фирме)) Очень понравилась их фишка Магазин с дверьми, приезжает прям под Ваш подъезд))) Все двери в полный размер))) Муж осмотрел, обстучал, и надавил на каждую дверь, ему понравились)) Через 2 дня после заказа, приехали установщики, установили абсолютно бесплатно, муж правда немного помогал, так как вес двери без малого был 150 кг!!! по сравнению с той дверью, что мы сняли, это очень много))) Так как старую дверь, муж мог легко подкинуть))) В общем могу оставить положительный отзыв про эту фирму [smilie=girl_in_love.gif]

Мы вот тоже буквально недавно стали искать новые входные двери, просто уже пришло время их сменить. Мы наоборот первым делом полезли в интернет и оказалось, что почти везде пишут одно и тоже на сайтах. До этого момента мы не знали, что выбрать, а после этого, так и вовсе растерялись. Решили пойти и в живую посмотреть/пощупать двери. В итоге еле-еле пришли к общему решению, не думала, что будет так трудно выбрать какую-то входную дверь, так что я вас прекрасно понимаю

NoCommentss

Я точно не скажу что тема дверей не для женского форума ))) Мы когда ремонт дома делали, то я ознакомилась со всеми тонкостями строительства, а о мебели, дверях и окнах я вообще молчу!))) Мы входную дверь пока что не меняли ( это у нас в ближайших планах на будущее ), а вот межкомнатные двери заменили все на стеклянные, брали в магазине (реклама), сразу у производителя, чтобы подешевле было ))

Marishka876

Ну и дела :)

Алина

Новичок

Деревянную дверь лучше покупать хорошей фирмы или в хороших магазинах. Чем дороже, тем лучше обычно, но надо обращать внимание еще, чем ее комплектуют, с резиновыми уплотнителями лучше не покупать, такие долго не прослужат. Спрашивай у продавцов, двери с уплотнителями, они не из резины, а из вспененного материала, намного долговечнее.
http://vinchelli.ru

Екатерина

Новичок