Нужен совет. Какую стиральную машину купить? Помогите, пожал

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Re: Нужен совет. Какую стиральную машину купить? Помогите, п

Интересно, а есть еще быстрее стирка? Может 15 или 20 минут? А функция отложенного старта нужна? Часто пользуетесь?

Anna-Mariya

Свой

Быстрая стирка, неполная загрузка достаточно распространенные программы, мы по крайней мере смотрели стиралку именно с этими программами в том числе. Взяли Атлант. Частенько стираю на быстром режиме, просто чтобы освежить белье

kpravina

Свой

Вчера смотрела обзор новых стиралок, очень понравился сименс iSensoric, и на вид и по характеристикам классная машинка, интересно, кто нибудь уже имеет это чудо?

marigo-21

Новичок

marigo-21, у меня сестра падкая на всякого рода новинки, так что уже имеет это чудо от сименса наверное неделю как)) пока "обкатывает так сказать", играет с ней, там возможностей куча, пробует все режимы. Но основном говорит, что стиралка очень умная, и все делает сама.
...love

EUROPEAN

Новичок

EUROPEAN, и что конкретно уже пробовала?? какие режимы?? дозировка моющего средства нормально работает?? зимние пуховики уже пробовала в ней стирать. Кстати iSensoric, это ведь целая серия стиралок, у вашей сестры какая именно модель?? на сколько кг?

marigo-21

Новичок

Anna-Mariya писал(а):
Интересно, а есть еще быстрее стирка? Может 15 или 20 минут? А функция отложенного старта нужна? Часто пользуетесь?

15 минут у сестры видела быструю стирку, у нее лджи. Функцией отложенного старта не пользуюсь, даже не знаю есть она у меня :oops:

samasa

Новичок

marigo-21, заливаешь жидкий порошок на 20 стирок, и машинка сама отмеряет сколько необходимо на стирку, в общем, даже думать не нужно засыпал моющее или нет, что со мной случается частенько)) режимы перепробовала уже все, особенно ей понравилось стирать в ней пуховики, говорит, что вообще не портит материал, и не забивает весь пух или синтипон в одну сторону, в общем с бельем обращается нежно. Могу написать модель конкретно какая, посмотрите сами WM16Y891OE, на 9кг.
...love

EUROPEAN

Новичок

EUROPEAN, загрузка не маленькая, в такой не только пуховики наверное легко стирать, но и синтипоновые одеяла. Пошла гуглить ваш сименс, может решусь сделать себе подарок к новому году)

marigo-21

Новичок

Посоветуйтесь с экспертами в электроннике

lizaveta34

у мамы и у меня уже несколько лет дома стоит LG, мне нравится!!!!

Maleficent

У меня Bosh. Она не портит деликатные вещи в процессе стирки если правильно выбрать режим стирки (ручная стирка).

Александра Сапожникова

У нас дома Zanussi: она не сильно шумит при стирке, что немаловажно, так как у нас дома маленький ребёнок, который спит
днём.

Александра Сапожникова

Я бы Вам посоветовала вот такую стиралку http://palladium.ua/stiralnye-mashiny-s-vertikalnoj-zagruzkoj-whirlpool-awe-6415.html Оптимальное сообтношение всех параметров. У меня небольшое пространство в туалете, поэтому эта красавица очень неплохо вписалась. Да еще и гарантийка хорошая.

Анжелика12

Новичок

Привет! Вот такая машинка очень неплохая http://palladium.ua/stiralnye-mashiny-s-vertikalnoj-zagruzkoj-whirlpool-awe-6415.html Минимум энергопотребления, еще и место в ванной/кухне сэкономит.

Анжелика12

Новичок