Обувь Эконика?

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Обувь Эконика?

Кто-нибудь покупал что-нибудь из Эконики? Хорошая обувь? СтОит таких денег, или нет?

Tay

GOD

В Эконике продают обувь разных фирм. У меня были очень удачные покупки в этой сети, и были большие разочарования.
Нравится, что они часто проводят маркетинговые акции с снижением цен. Если сохранять хладнокровие, то можно сэкономить и купить что-нибудь подходящее.

Йен

В Эконике покупаю только обувь "Алла Пугачева"...мне нравится...удобная обувь...один раз только попались какие-то непонятные пугачевские баретки, которые не смогла носить...

Тони

VIP

А я наоборот от "Пугачевой" не в восторге, слабое место в ее обуви - стелька, она просто скользит и задирается на пятку, пришлось приклеивать. В двух парах обуви - одно и то же. Зимние сапоги, смешно сказать, продуваются в районе молнии, тонюсенькая подметка моментально промерзает, т.е. зимой их носить просто невозможно. Качество кожи - откровенное г..но. При этом обувь от Пугачевой там по-моему самая дорогая. Единственный ее плюс - симпатичный дизайн, на мой взгляд.

knopa

А каких ТАКИХ денег она стоит? По-моему там цены средне-дешевые, только от Пугачевой подороже, а так - как везде.

Гость

Моей маме там с обувью всегда везло, а вот мне нет! Зимой купила там пару сапог и сдала их через неделю-кожа на них выглядеть стала как будто с помойки их принесла, хотя за обувью всегда ухаживаю.Экспертиза развеяла сомнения, что кожа некачественной была, днньги вернули, но осадок остался, тем болеее сапоги недешевые были. Недавно купила миленькие шлепки на каблучке, всего за 950 руб. вместо 1980, потому что у них скидки были, да и потом мне особо капризничать не удается у меня 35-36 размер, выбора обуви нет :(

Любочка, синенькая юбочка

Guru

нормальная обувь
Последний раз редактировалось Cherrybee Вт дек 27, 2005 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Cherrybee

Guru

Cherrybee писал(а):
НОРМАЛЬНАЯ ОБУВЬ!!!!!!!!!Я ЕЕ САМА ШЬЮ.ЗНАЮ.СТОИТ ОНА ЭТОГО :lol:

Сherrybee, ты шьешь? помоему ты снова завралась...

Еня

Свой

Тебе сколько лет? Тебя на фабрику и не пустят! Может ты перепутала с Наташей? Сама шьешь, ага! Фартуки ты шьешь на технологии, а не обувь

Еня

Свой

ДА НЕ Я ШЬЮ.ШЬЕТ ЖЕНА МОЕГО БРАТА.НУ И ЧТО?!
Изображение

Cherrybee

Guru

Re: Обувь Эконика?

Tay писал(а):
Кто-нибудь покупал что-нибудь из Эконики? Хорошая обувь? СтОит таких денег, или нет?

стоит, стоит... дуй за покупками, тем более сейчас у них там грандиозные скидки... от 40 до 70%...
я обыскалась сапоги бирюзового цвета (к костюмчику), а вчера буквально купила в Эконике на Маросейке то что надо... причем и по цвету и по колодке подходят 100процентно(большая редкость для моей ноги) и со скидкой в 60 процентов обошлось в тыщу восемьсот с хвостиком...
и вообще ассортимент понравился...

Гость

черт... чей-то меня войти забыли((( эт я гостем была...
так что Тау, покупай не раздумывай, за те деньги которые предлагают сегодня эта обувь себя оправдает!

Адна не вошла

Купила 2 недели назад потрясные сапоги замшевые на небольшой шпильке на осень! Очень рада, потому что на мой 36 размер не такой уж выбор, да и стоили всего 2700руб, аллилуя!

Любочка, синенькая юбочка

Guru

Re: Обувь Эконика?

Tay писал(а):

Ужас, не купайте!!! Я купила дорогую обувь, проходила 1 неделю и они загнулись, сдала на экспертизу, до сих пор жду ответа!!!!!!!!!!

somelieWH

Есть в Эконике обувь фирмы Aragona - симпатичные модели и стоит не дорого. На каждый день самое то. Мне очень нравится. Я покупала их обувь и на лето, и на зиму, и на осень. Очень довольна.

А вот обувь от АП этих денег точно не стоит. Она обычная, вы платите за бренд... ИМХО за эти деньги, или добавив немного, лучше купить обувь более именитых и качественных дизайнеров.

Есть там еще марка, кажется, Valley - совместное производство Россия/Финляндия..... качество и дизайн оставляют желать лучшего.

Арманда

Guru