Обувь маленького размера в Москве

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Обувь маленького размера в Москве

Девчонки, посоветуйте, где найти у нас приличные вещи - мне осточертели эти бесконечные и, главное бесполезные поиски!!!
Обувь 34 - 34,5, если родная Италия - 35 (есть случайно ухваченная уцененная пара вечерних туфель Escada, видимо, оставшаяся даже после распродажи).
По бутикам, конечно, не могу позволить себе пройтись, но и 4-8 тыс руб за пару обуви, особенно ввиду редкости размера и отсутствия выбора, потрачу, так как ношу обычно долго и бережно. Обзавидовалась разнообразию начиная с 36 размера. так хочется померить целый ряд всякой обушки! ((( А на меня есть только кроссовки, вот с этим проблем нет. в любом спортмастере.
Детские магазины пробовала, даже кое-что там покупала, но это не выход. Ну мокасины у меня оттуда, кроссовки непонятные на дачу - и все. А опять скоро лето, хочется красивые босоножки или туфли! HELP!

Allien

В обувном центе на Автозаводской есть павильон "Королевские размеры", моя сестра (у нее 33 размер) там иногда что-нибудь находит типа туфель или полусапожек

Любочка, синенькая юбочка

Guru

Это там на первом этаже, да?
Я пару раз заходила, когда еще мокасины цветные искала, ничего не нашла, такое все пенсионное и галошеобразное! Не мой день был, видно.

Allien

Ой, ну просто заходите туда почаще, вроде бы там обновления часто бывают! Не стоит точноходить в магазин "Неевеличка" - вот там действительно все как на теток далеко за... Раньше сестра на заказ делала, но потом перестала - супенатор вечно летел, а за такие деньги хочется реального качества :x

Любочка, синенькая юбочка

Guru

Попробую чаще, хотя когда? :(
Невеличку видела только рекламу, хорошо, что вы сказали, спасибо.

Allien

У меня тоже такая же проблема ))
Знаете, во всех магазинах попадается иногда одна пара обуви 35 размера...но это тож не всегда...
Последнее мое приобретение - босоножки белые в Паяне 35 размера...
А вообще можно прогуляться по рынкам ( :!: ) иногда тоже что-нить премиленькое попадается )))
В монархе последний раз када была были 35 размеры...

Poison_Girl

Guru

Много таких размеров в сети магазинов Матино.

chektata

GOD

Re: Обувь маленького размера в Москве

Allien писал(а):
Девчонки, посоветуйте, где найти у нас приличные вещи - мне осточертели эти бесконечные и, главное бесполезные поиски!!!
Обувь 34 - 34,5, если родная Италия - 35 (есть случайно ухваченная уцененная пара вечерних туфель Escada, видимо, оставшаяся даже после распродажи).
По бутикам, конечно, не могу позволить себе пройтись, но и 4-8 тыс руб за пару обуви, особенно ввиду редкости размера и отсутствия выбора, потрачу, так как ношу обычно долго и бережно. Обзавидовалась разнообразию начиная с 36 размера. так хочется померить целый ряд всякой обушки! ((( А на меня есть только кроссовки, вот с этим проблем нет. в любом спортмастере.
Детские магазины пробовала, даже кое-что там покупала, но это не выход. Ну мокасины у меня оттуда, кроссовки непонятные на дачу - и все. А опять скоро лето, хочется красивые босоножки или туфли! HELP!
МОДЕЛЬНАЯ ОБУВЬ МАЛЕНЬКИХ РАЗМЕРОВ м.юго-западная мичуринский пр-т олимпийская д. д4. кор.2 т:437-2842

veruka-1906

Свой

Спасибо, в эти выходные никак не получилось, может на неделе или на следующих.
Олимпийская д, 4 - это не ЛЮКС?

Allien

Poison_Girl писал(а):
У меня тоже такая же проблема ))
Знаете, во всех магазинах попадается иногда одна пара обуви 35 размера...но это тож не всегда...
Последнее мое приобретение - босоножки белые в Паяне 35 размера...
А вообще можно прогуляться по рынкам ( :!: ) иногда тоже что-нить премиленькое попадается )))
В монархе последний раз када была были 35 размеры...

Знакомая ситуасьон..(( А про рынки - ни разу ничего там не удавалось найти. Спрашиваю, естественно, 35 или меньше, ответ стандартный - "Вот, девушка, 36-й на 35-й". Уже даже не меряю, этот т.наз."36 на 35" точно только с носком шерстяным и будет как раз. Так что русский 35 - это точно не мое.

Allien

<Знакомая ситуасьон..(( А про рынки - ни разу ничего там не удавалось найти. Спрашиваю, естественно, 35 или меньше, ответ стандартный - "Вот, девушка, 36-й на 35-й". Уже даже не меряю, этот т.наз."36 на 35" точно только с носком шерстяным и будет как раз. Так что русский 35 - это точно не мое.

ага :) с зимне-весенней обувью еще как-то можно разобраться благо 36 размер всегда есть в продаже...
тоже ношу кроссовочки, шлепки есть еще любимые мои :) а босоножки белые, млин тока летом придеться одевать, сползают с ноги :lol: :lol:
у меня знакомая есть - у нее 41 размер, мы када в поход по обувным магазинам пускаемся, смеемся друг над другом, потому что мало что находим по ноге, золушки, млин :lol: :D

Poison_Girl

Guru

Poison_Girl ! Спешу поделиться!
Вчера вечером, пережидая дождь, забрела в магазинчик Капитан Дрейк (есть у нас такой, обувь М и Ж, сумки) там наша обувь Респект. Не поверите - были бело-кремовые туфли 34 1/2, открытые, летние, наборный каблучок, суперские ! И не одна пара, т.е мне вынесли не последнюю! Купила!

Allien

Allien, я потрясена!!!!!
Адресок не подскажешь? :)
Надо сбегать глянуть...

Poison_Girl

Guru

Re: Обувь маленького размера в Москве

Allien писал(а):
HELP!

Фабрика обуви - ищите коробки черные с маркой Konni! От 33 размера! Купила классные туфли 34 - они мне как раз,хотя ношу 35,35,5!
Матинно - фирма - Medea!тоже маленькие размеры! Ещё в Матинно есть детский отдел - но обувь там совсем на детскую не похожа! Там аж от 30!
На Автозоводской есть на первом этаже отдел - обувь маленьких размеров - там от 32!
Мужчина влюбляется глазами, а разочаровывается ушами.

_katerina

Адресок не подскажешь? :)
Последний раз редактировалось Allien Вт май 23, 2006 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Allien