Одежда и интернет-магазины

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Re: Одежда и интернет-магазины

А что вам мешает потрогать и покрасоваться? Привезут как, так примеряйте и красуйтесь. Я так и делаю всегда. Обычно время на примерку присутствует. Ну, если вы думаете, что интернет покупки это чисто привезли и вручили.

kysika

Свой

Прошу совета. Надеюсь, что правильное место для вопроса выбрала. Никак не могу определиться в выборе магазина. Я про те, где заказать можно через интернет. Ищу достойный пуховик, а времени бегать нет совсем. Решила новый метод для себя попробовать. А их столько!!!

arinchic

Свой

А вы только пуховик ищите? Или сейчас пуховик, а потом что-то еще может потребоваться? Магазины то разные бывают. Я пуховик в Баоне покупала. Довольна вполне. Интернет- магазин у них есть. Доставка бесплатная. Примерка возможна, о чем ранее и говорила.

kysika

Свой

kysika писал(а):
Я пуховик в Баоне покупала. Довольна вполне. Интернет- магазин у них есть. Доставка бесплатная. Примерка возможна, о чем ранее и говорила.

А разве это не чисто спортивный бренд? Может девушке что-то более классическое нужно, чем спортивное.

krasnishka

Новичок

Ну, почему же спортивный то? Там полно того, что кэшл в жизни называется. Ни один раз доводилось покупать в баоне. И для офиса там одежду покупаю, к слову

kysika

Свой

девочки - шопинг, это моя болезнь и наверное не у одно й меня ))
По Москве столько магазинов, что черт ногу сломит, только путем проб и ошибок нашла себе магазинчик отличный.
Оставила его в подписи.
Мой любимый магазин шмоток http://modamio.ru/ ))))

modamio

Если кто ищет недорогие наручные часы то советую - ссылка/geneva_shop сама там постоянно заказываю и очень довольна!

Aidochka

Всем привет! Я тут из новеньких, но уже хочу похвастаться радостным приобретением.
Недавно купила классную шубку, при чем совсем недорого. Советую друзьям и знакомым. Fill-furs.com

Olia 1

Часто пользуюсь услугами магазина Dabberry.ru! большой выбор платьев,а так как впереди много праздников советую всем заглянуть! Заказываю одежду там уже больше года ,но в основном все таки это платья ,а так там выбор большой и обувь и одежда для мужчин и для малышей!

Маринелла

Маринелла писал(а):
Часто пользуюсь услугами магазина Dabberry.ru! большой выбор платьев,а так как впереди много праздников советую всем заглянуть! Заказываю одежду там уже больше года ,но в основном все таки это платья ,а так там выбор большой и обувь и одежда для мужчин и для малышей!

Поддерживаю вас в выборе интернет магазина!! Мне тоже там очень нравится приобретать покупки!Но я там новичек всего три раза делала заказы,но и ими осталась довольна,и ценой и качеством и обслуживанием! :P

Marina Moroz

приветик всем! а я вот постоянно покупаю вещички в магазине Овечка марта http://ovechka-marta.ru/. мне там особенно обувь нравиться.

Наталия

ОО я про Dabberry.ru тоже наслышана ,знакомые часто там одежду и обувь заказывают,а меня никак руки не доходят!

Лидия@

Я девушка аппетитных форм, как выражается мой любимый))) Но несмотря на это люблю выглядеть смело и сексуально. В обычных магазинах на мои размеры очень трудно что-то найти. Даже если что-то и есть моего размера, то не всегда нравится. Поэтому заказываю белье, интересные костюмчики и корсеты в интернет-магазине SoblaznXXL. ( Вот ссылка http://soblaznxxl.ru/ ) Любимый в восторге. Подружки-худышки завидуют))

ПышечкаИнга

Кто-нибудь заказывал мужу одежду Tommy Hilfiger?? Я наслышана много положительного о ней. Хочу купить ему к Новому Году что-нибудь,а не знаю где. Нашла такую одежду в vsekupish ру, в принципе все устраивает, и выбор и цена, даже отзывы про магазин прочитала положительные. Наверное закажу там. А вы покупали?

aliana1987

ПышечкаИнга писал(а):
Я девушка аппетитных форм, как выражается мой любимый))) Но несмотря на это люблю выглядеть смело и сексуально. В обычных магазинах на мои размеры очень трудно что-то найти. Даже если что-то и есть моего размера, то не всегда нравится. Поэтому заказываю белье, интересные костюмчики и корсеты в интернет-магазине SoblaznXXL. ( Вот ссылка http://soblaznxxl.ru/ ) Любимый в восторге. Подружки-худышки завидуют))

Здравствуйте! Меня зовут Надежда, я из Краснодара! Увидела отзыв о моем любимом магазине и не смогла удержаться ))) У нас вообще днем с огнем не сыщешь красивого белья, тем более большого размера, а там есть все!! Очень благодарна Анна , благодаря ей я узнала что такое чулочки на мои ляшечки с обхватом 86 см. Муж часто мне дарил те что у нас продаются но они сидели на мне как гольфы :oops: . А теперь у Анна пополнился размерный ряд и мы заказываем всем коллективом на работе и получаем хорошие скидки, хотя цены у нее весьма низкие по сравнению с другими интернет магазинами. Всем рекомендую и худышкам и толстушкам, сервис там необычайный.
С уважением, Надежда.

Гость

Новости партнеров
Загрузка...