Портмоне мужчине в подарок - не банально?

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Портмоне мужчине в подарок - не банально?

Думаю, если портмоне - дорогое и модное, то чем это не лучший подарок своему любимому мужчине? Подруга говорит - банально... А Вы как думаете? И какие сейчас в моде? Посоветуйте, плиз.

newsy76

Если портмоне известных марок, стильное, из натуральной кожи - крокодиловой или кожи удава, то почему и нет? Мужчины хвастливые от природы. А если это подарок от любимой женщины к тому же...

propina

Новичок

Giorgio Vasari, Petek - не плохие бренды и соотношение цена\качество вполне нормальное. К портмоне подберите ремень в таком же стиле. Уверена, ваш любимый будет очень рад.

bizlady

Новичок

А мне эта идея понравилась: пормоне и ремень в одном стиле, вот только вопрос по поводу этих модных брендов: может Вы знаете где можно посмотреть их коллекции?

newsy76

В Буржуе посмотрите или погуглите, сейчас можно и онлайн подобрать подходящее. Даже со скидкой можно найти.

bizlady

Новичок

Спасибо за совет, я что-то раньше не подумала о поисковиках. Нашла я этот магазин Буржуй и ещё парочку других, и решила выбрать из бренда Giorgio Vasari.

newsy76

Ну и отлично. Удачной вам покупки! Потом можете похвастаться и выложить фото. Женское любопытство, простите.

bizlady

Новичок

Как куплю, обязательно похвастаюсь, выложу фото. Всем спасибо за советы.

newsy76

Re: Портмоне мужчине в подарок - не банально?

Эх а когда мы подарили дорогое портмоне сотруднику он посмотрел так на нас а потом мне сказал что в таких подарках не нуждается

ltynjk

Я за портмоне. Очень классный подарок.

rita2000

Я за большинство. натуральная кожа известная марка. вполне оригинально

viktoriana888

Новичок

Покупала своему мужу в подарок портмоне GIORGIO ARMANI ему пришлось по вкусу брата на этом сайте https://in-sales24.ru/catalog/koshelki/muzhskoe_portmone_giorgio_armani/ цена выгодное и хорошое качество

milenium1994

не, портмоне - это нормально. если тем более оно необходимо

маргарита павлова

Новичок

Я своему любимому не давно подарила 2 билета
на концерт группы Depeche Mode в Москве.
Кстати, билеты покупала тут http://tritickets.show/dance_and_electronic/11118/

Karmen0

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...