Пятновыводитель Londix для детского белья

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Пятновыводитель Londix для детского белья

В Ozon хорошая цена на детский пятновыводитель Londix, 215 рублей. Выводит даже старые следы от жира, масла, шоколада... Можно и цветные вещи избавлять от пятен. Если они, конечно, не линяют. Я проверяю с изнанки сначала. Карандашик небольшой, не пахнет ничем, когда им натираю грязные места. Не на сухую, нужно прежде смочить сильно горячей водой пятно, потом обработать Лондиксом и подождать какое-то время. Написано до 15 минут, но я смотрю по факту. Бывает, что и раньше следы исчезают. Тогда в стирку. И не обязательно в машинку. Если пятно небольшое, я застирываю только ту часть, которая была запятнана. Пена легко вымывается

Изображение

Евушка

Re: Пятновыводитель Londix для детского белья

У меня есть такой, только у него упаковка зеленого цвета. Я его для всего использую, для своей, и для детской одежды. Аллергии нет и эффект отличный. Хотя, конечно, для малышей лучше брать именно детский. Надо будет глянуть в магазине, лишним не будет
Самый лучший день - это сегодня

Gorlik

Новичок

Re: Пятновыводитель Londix для детского белья

Карандаш, действительно, эффективный. Я даже не ожидала именно таких результатов, прошлогоднее пятно от травы вывел начисто. При этом состав не агрессивный. Удивительно, но бывает и такое )
Все идет хорошо! Жаль вот только, что иногда идет мимо (

AlinKa5

Новичок