Quelle

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Qelle

Проспект 60-летия Октября, дом 16, корп. 1. Если не ошибаюсь. Найти очень просто, м "Академическая", последний вагон из центра, налево и на улицу направо, идете по пр-ту в сторону центра (Ленинского пр-та), в жилой кирпичной пятиэтажке, со стророны проспекта вжод в подвальное помещение, там есть вывеска мимо не пройдете.

Ирина_45

Новичок

Quelle

Buena писал(а):
у нас тут - 3 часа и уже по Финским магазинам гуляешь, а там - всё что душе угодно,на любой вскус,кошелёк и размер! Хотя нет,не на любой вкус! Любителям цветастого турецкого дерьма а-ля наши рынки там делать явно нечего!

А как с ценами?
Как Вы туда попадаете?
Если я буду в Питере, то смогу осуществить такой шоппинг?

Ирина_45

Новичок

Re: Quelle

Ирина_45 писал(а):
Buena писал(а):
у нас тут - 3 часа и уже по Финским магазинам гуляешь, а там - всё что душе угодно,на любой вскус,кошелёк и размер! Хотя нет,не на любой вкус! Любителям цветастого турецкого дерьма а-ля наши рынки там делать явно нечего!

А как с ценами?
Как Вы туда попадаете?
Если я буду в Питере, то смогу осуществить такой шоппинг?

Вообще нужна виза (40 евро). Просто у многих питерцев виза многоразовая. Это выгодно. Цены там отличные! Особенно сейчас,когда распродажи до 70 %! Ну например, очень качественные брюки - 25 евро, майки/топики - 5-15 евро, летние джемперочки - 15-40 евро, бельё Триумф - 12-35 евро,купальники-20-40 евро, шикарное нижнее бельё в Kappahl - 20-25 евро за комплек,джинсы - 25-40 евро. Море качественной обуви! У меня большой размер и весь гардероб оттуда. Там любого размера можно стильные вещи купить. В-принципе выгдоно купить тур из Питера на 3 дня Финляндия-Швеция (от 89 евро летом,от 59- осень/зима) в идеале - 4 дня (около 110 евро),будет много время пошопничить. Можно на 1 днь в Финляндию (12 евро) автобусы каждый день,но вся проблема в визе. На один день как-то не выгодно делать за 40 евро+ ещё из Москвы ехать и обратно. Особо выгодно не получается. Я езжу либо на машине своей, либо на автобусе.

Buena

Старожил

Вообще нужна виза (40 евро). Просто у многих питерцев виза многоразовая. Это выгодно. Цены там отличные!

А где визу получить? или купить тур?

Ирина_45

Новичок

Ирина_45 писал(а):

А где визу получить? или купить тур?

В Москве можно получить,через турфирму. Если это не запрещено на форуме могу порекомендовать московское представительство питерского крупного оператора по Скандинавии. Телефон в Москве: 995-95-18, 995-95-19. Попробуйте! Удачи!

Buena

Старожил

Buena, а Вы не в курсе - как там в Финляндии с маленькими размерами? Я в Москве с бааальшим трудом себе одежду подбираю, ибо стандартный 42-й мне велик! Миниатюрная я очень, что ж теперь делать!

Кстати, по поводу Квелле. Съездили мы с мужем в отделение на Садовнической, там лежат горы посылок - но, увы, нашей там нет. Пробили по компу - "да, она в Москве, но где - неизвестно". :shock:
Типа, на складе наверное валяется. После мини-скандала, к которому присоединились почти все присутствующие там обиженные клиенты (которые как и мы приехали узнать о судьбе посылок) менеджер предложила сделать отказ и вернуть деньги, но в течение 3-х недель. На что мой муж-юрист ехидно заметил, что этого мало и неплохо бы еще выплатить неустойку. :D

Но, впрочем, по сведениям, которые удалось вытянуть из менеджера, отделение на международном почтамте закрыто потому, что всех работников отправили на склад разбирать скопившиеся там 30 000 посылок, в теч. двух недель они как бы должны все разобрать и передать в курьерскую службу. Так что я еще пару недель подожду наверное.

Да, кстати: некоторые клиенты жаловались на то, что курьер, которые приезжал к ним с часью заказов, пытался вытрясти из них ДОПЛАТУ! неизвестно, за что. Не поддавайтесь - ничего доплачивать курьерам мы не обязаны.

_Ната_

Новости партнеров
Загрузка...