Quelle

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Quelle

Люди! Кто-нибудь заказывает одежду через каталог Quelle? Как у них с качеством? А то мне сказали, что только на картинке красиво, а так - г... :?

_Ната_

В принципе это не далеко от истины, но приспособиться можно. Мне лично нравится. Надо только угадать с размером. Я никогда не думала, что немцы так же как наши шьют на слонов. Нравится качество их синтетики. Х/б 100% действительно выглядит как тряпка, лучше смесовые ткани.
Но, честно говоря, сейчас стало очень дорого. И все равно, когда смотришь каталог, на что-нибудь да купишься!

Ирина_45

Новичок

Блин!! Заказала. Уже скоро два месяца, как не могу получить. Типа у них все на таможне застряло, к телефонам никто не подходит. Кинули????? :x

_Ната_

Qelle

Не волнуйтесь, не кинули. Я уже три месяца не могу получить.
Действительно проблемы с таможней, даже в газете писали. После 26-го мая обещали начать выдавать посылки. Уже три года заказываю и до сих пор все было в порядке.

Ирина_45

Новичок

А у меня из Отто (APART) никак не прийдет..........................скоро лето кончится и все.................. Короче что ни говорить а это простое выкидывание денег, на 5 покупок только одна приличная.....

НеЛюбовь

Новичок

С доставкой проблем не было(живу в Германии), но заказывала только електротовары (фирма Privileg, дешево и качественно). Про одежду скажу, мне не нравится, пару раз пробовала, все отправила обратно. Единственное фирма Madeleine, это тоже от Quelle (дочерняя фирма), но католог отдельно нужно заказывать, красиво, качественно, но дороговато.

http://madeleine.de/german/start.htm
живи сам и дай жить другим !

Zohra

Первый и последний раз я имею дело с квелле. Четвертый месяц жду. Три недели назад меня наконец "обрадовали", что пришли три вещи (из пяти заказанных), скоро мне позвонят из курьерской службы и все привезут. Три недели я ждала звонка из курьерской службы, в субботу наконец приехал курьер... с ОДНОЙ вещью. Когда я получу остальные, он, ессно, не в курсе. Нормально, да? Это они мне собираются в месяц по одной вещи привозить что ли? Я бы лучше сама приехала забрала, знать бы куда. Неделю пытаюсь дозвониться до них, после одного гудка звонок сбрасывается. Прям хоть в суд на них подавай.
Я думаю после этой истории количество клиентов в России у них сильно сократится. По крайней мере, я с этой конторой больше никогда дела иметь не буду.

_Ната_

Я жду уже 4,5 месяца, с 26 февраля. Сначала были проблемы на таможне. Теперь весь офис завален посылками, но мне кажется, что половину из них так никто и не заберет. А пока не освободится место мне моей посылки не видать. Интересно, сколько это продлится?

Ирина_45

Новичок

Девочки, а в интернет-магазине каталога Отто никто ничего не покупал?

Я!!!

VIP

Ирина, а подскажите, куда я могу подъехать и потребовать свою посылку? в качестве моральной поддержки возьму мужа-юриста. 8)
Туда где я заказ оформляла или на международный почтамт? или еще куда?

_Ната_

_Ната_ писал(а):
Ирина, а подскажите, куда я могу подъехать и потребовать свою посылку? в качестве моральной поддержки возьму мужа-юриста. 8)

Смотря где вы делали заказ.
Я раньше заказывала на Садовнической, а заказы получала на Международном почтамте. Но теперь, как я слышала они с МП не работают(но ручаться не могу).
А теперь у меня близко от дома открыли офис: м. "Академическая", там делаю заказ, там же и получаю. Там лежат горы посылок, но девочки их просто не успевают разобрать.
Могу посоветовать подъехать на Садовническую, все-таки это головной офис. Правда там работают не очень вежливые менеджеры, так что будьте готовы. УДАЧИ.

Гость

Anonymous писал(а):
_Ната_ писал(а):

Смотря где вы делали заказ.
Я раньше заказывала на Садовнической, а заказы получала на Международном почтамте. Но теперь, как я слышала они с МП не работают(но ручаться не могу).
А теперь у меня близко от дома открыли офис: м. "Академическая", там делаю заказ, там же и получаю. Там лежат горы посылок, но девочки их просто не успевают разобрать.
Могу посоветовать подъехать на Садовническую, все-таки это головной офис. Правда там работают не очень вежливые менеджеры, так что будьте готовы. УДАЧИ.

Это я была, забыла войти.

Ирина_45

Новичок

А можно точный адрес на Академической? Просто рядом с работой, чтобы зайти и узнать, как, где и что.
А заказ я делала на Садовнической.

_Ната_

Ирина_45 писал(а):
Правда там работают не очень вежливые менеджеры, так что будьте готовы. УДАЧИ.

Ругацца мы и сами умеем при желании. :twisted:

Гость

Идеотизм полнейший! Сделала заказ на сайте,вроде всё прилично,чинно-благородно, и месяц безрезультатно пыталась оплатить заказ - нигде не принимали, потом плюнула и аннулировала.
Крайне неудобная система - ну их в баню. Мне повезло в том,что я из Питера,а у нас тут - 3 часа и уже по Финским магазинам гуляешь, а там - всё что душе угодно,на любой вскус,кошелёк и размер! Хотя нет,не на любой вкус! Любителям цветастого турецкого дерьма а-ля наши рынки там делать явно нечего!

Buena

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...