Слышали про ликвидацию товаров

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Слышали про ликвидацию товаров

Мне рассказывали да и читала в интернете где то на одном из форумов, что бывают такие себе ликвидации товаров. И тогда у них происходят продажи по очень низким ценам разные товары. Я что то пыталась найти подобное через интернет. Но все дороги ведут ни в куда. Или туда где уже всё продали. А как же интересно находят такие предложения, как узнавать где есть в данный момент ликвидация товаров?

chu

Новичок

Re: Слышали про ликвидацию товаров

chu писал(а):
Мне рассказывали да и читала в интернете где то на одном из форумов, что бывают такие себе ликвидации товаров. И тогда у них происходят продажи по очень низким ценам разные товары. Я что то пыталась найти подобное через интернет. Но все дороги ведут ни в куда. Или туда где уже всё продали. А как же интересно находят такие предложения, как узнавать где есть в данный момент ликвидация товаров?

Такие предложения довольно-таки часто встречаются в популярных соцсетях одноклассники,ВК.ком,фейсбук.Я чаще бываю в ОК.ру и ВК.Буквально вчерась скидывал адрес знакомой девочке по ликвидации товаров.Там же можно и свой товар предложить http://ok.ru/likvidacia.tovarov Думаю,что это как раз то,что вам нужно.Ну а дальше там сами разберётесь.Удачных покупок или продаж!

grekoff

Новичок

[/quote]
Такие предложения довольно-таки часто встречаются в популярных соцсетях одноклассники,ВК.ком,фейсбук.Я чаще бываю в ОК.ру и ВК.Буквально вчерась скидывал адрес знакомой девочке по ликвидации товаров.Там же можно и свой товар предложить http://ok.ru/likvidacia.tovarov Думаю,что это как раз то,что вам нужно.Ну а дальше там сами разберётесь.Удачных покупок или продаж![/quote]

Здравствуйте ! Спасибо Вам за адрес, вернее за ссылку по ликвидации товара, я и не слышал про ликвидацию товара, перешел по ссылке и вижу, что идет распродажа остатков. Можно купить, что угодно по таким низким ценам. Интересно, как у них с доставкой ? Платная или бесплатная? Если платная, тогда сколько стоит ? Где мне узнать эту информацию по поводу доставки ?

Garik

Всем доброго времени суток. grekoff вам отдельное спасибо. Прошла по вашей ссылке и была приятно удивлена большим количеством товаров в по доступной цене. Такое разнообразии, что глаза разбегаются от межкомнатных дверей до детских трусиков. Жаль что раньше не знала))

Гуля

Знаю о сезонных распродажах. Но там обычно скидки а не полная распродажа, и это в основном, на одежду, обувь, другие товары, имеющие сезонность. О распродажах в связи с ликвидацией через соцсети даже не знал, да и не сильно этим интересуюсь, но все равно интересно посмотреть, что и по чем, конечно.

HaryaRama

Новичок

Мне пока еще ни разу не посчастливилось попасть на так называемые распродажи в связи с ликвидацией товара. Но слышала о таких, как правило, это если вдруг магазин закрывается, или склад, когда закупили большую партию а торговля не пошла. Через соцсети, если честно, и искать бы не додумалась.

LadnaYa

Наверно, это выгодно.

Betulla

Свой

один раз я попал на такую ликвидацию товаров совсем случайна зашел в магазинчик и у дивился что за цены такие. Тогда мне и рассказали что магазин закрывается на всегда и идут большие скидки на товары денег собой хватало и я приобрел телевизор и разное по мелочам.поделился с друзьями такой информацией все были восторге

aleksey36