Соковыжималка

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Соковыжималка

Девушки, посоветуйте, плиз, из своего опыта, какую соковыжималку купить? У меня последняя была еще советская бандура, совершенно не разбираюсь в современных :? Мне нужно сок выжимать не только из мягких фруктов, но и из всякой моркови-капусты.
Может, тогда лучше кухонный комбайн? Мне сказали, что лучше для каждой цели отдельный агрегат: отдельно выжималка, отдельно резалка и т.п.
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Эх, я свою "советскую бандуру" берегу давно, так как так как она, ни одна новомодная соковыжималка не жмет сок :roll: Берет все что угодно, в том числе и жесткие морковь-капусту! В то время как импортные уже начинают прокручивать и дымиться...
Код на скидку 5$ при 1-й покупке на iherb.com QEC273

Nyu

GOD

Хех, боюсь, сейчас-то уже не купишь такую...Неужели в наш век не продаются хорошие соковыжималки?.. :?
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Re: Соковыжималка

Леди_Гамильтон писал(а):
Девушки, посоветуйте, плиз, из своего опыта, какую соковыжималку купить? У меня последняя была еще советская бандура, совершенно не разбираюсь в современных :? Мне нужно сок выжимать не только из мягких фруктов, но и из всякой моркови-капусты.
Может, тогда лучше кухонный комбайн? Мне сказали, что лучше для каждой цели отдельный агрегат: отдельно выжималка, отдельно резалка и т.п.

У меня комбайн Бош,там есть и соковыжималка и обычная и для цитрусовых.Я на него не нарадуюсь.Большая мощность-800,все быстро и оччень качественно.

Фиалка

VIP

CПасибо, Фиалка :P
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Nyu писал(а):
Берет все что угодно, в том числе и жесткие морковь-капусту! В то время как импортные уже начинают прокручивать и дымиться...

как раз сейчас морковку и т.п твердые очень хорошо отжимают, а вот где много сока, там порой "отходы" можно ещё раз выжать. Для цитрусовых+красная смородина рекомендуется отдельно покупать соковыжималку, там по другому принципу идет отжим, да и "кожица" долек быстро забьет сеточку в обычной с-ке.
У меня Браун, не помню номер, там идет автоматом сброс отжимок в контейнер, меня устраивает, но я в не больших кол-вах сок делаю и в основном морковка, яблоки, груши, виноград, свекла..

Odi

Старожил

У меня такое чувство, что Браун впереди планеты всей :) Недавно покупала эпилятор. Долго выбирала, наконец решила, что только браун, а модель - второй вопрос. Так и поступила, и очень довольна.
Вот теперь думаю, выжималочку тоже евойную.. :roll:
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

соковыжималка

Купила недавно Moulinex Pro line... СУПЕР!!! Берите, не задумываясь, отжимает до последней капли ВСЕ фрукты и овощи

яяяя

У меня Braun - очнь довольна, а для цитрусовых лучше купить отдельно, они недорогие.

Malinka

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...