Сотовые телефоны

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Сотовые телефоны

Вот решила поменять телефон и стало жутко интересно, а вы с какими телефонами ходите? Какие минусы и плюсы у ваших моделей?

Гардения

Guru

Привет! я сейчас шастаю с Samsung A 800 у этого телефона очень удобная телефонная книжка( можно внести моб. номер+домашний+рабочий+другой+e-mail и все это для каждого человека) можно увеличивать громкость приема во время разговора. вот и все прелести данной мобилки. Siemens лючше не бери - сейчас их выпускают с глюками( могут не работать на следующий день после покупки). Nokia- лично мне не нравится менюшки. Motorola - маленькие модели имеют не очень удобные кнопки - узкие. Samsung C100 отличная штучка полифония просто класс+дизайн стильный(тонкий)+ цветной дисплей- все это счастье за 5 тысяч рублей

Тюша

O!!! U menja to zhe samoje!!! Samsung A800! Ochen' dovol'na!!! Vsjo udobno, tol'ko razobratsa posle Nokia slozhno bylo, a teper' dazhe luchshe kazhetsa! Ochen' udoben dvoinoi ekran, vdobavok k uzhe perechislennomu! :D V obshem, vesh!

DeLux

GOD

Я тоже решила поменять телефон..у меня нокиа3410. Хорошая вещь но уже приелась..почти год пользуюсь..Да и вообще хочется телефон с цветным экраном. Вот думаю покупать нокиа7210 или Samaung Т100. Кто-нибудь пользовался такими телефонами? Хотелось бы узнать ваше мнение о них

Katusha.

Свой

Katusha. писал(а):
Я тоже решила поменять телефон..у меня нокиа3410. Хорошая вещь но уже приелась..почти год пользуюсь..Да и вообще хочется телефон с цветным экраном. Вот думаю покупать нокиа7210 или Samaung Т100. Кто-нибудь пользовался такими телефонами? Хотелось бы узнать ваше мнение о них

Ya toge dumala brat' 7210, no kogda podergala ego v rukah-razo4rovalas: desheviy plastik, skripit, da i govoryat glu4niy..ekrani v samsungah the best, moe mnenie-ne nokia. :wink:

Alaya

У меня Самсунг Т100...я довольна...если б размерчиком чуть поменьше был, то было б вообще великолепно...а в принципе меня всё устраивает....

Тони

VIP

У меня сейчас моторолла 66i

Pepsi

Свой

У меня и моей любимой

Alcatel OT 735 - просто супер!
Моё мнение не претендует на статус истины в последней инстанции

Кoлюнчик

Super VIP

Katusha. писал(а):

Все таки Т100 мужской телефон, не подходит он слабой половине человечества, а вот А 800- самый раз. У меня такой... :P

Куся

Куся писал(а):
Katusha. писал(а):

Все таки Т100 мужской телефон, не подходит он слабой половине человечества, а вот А 800- самый раз. У меня такой... :P

Эт кто ж такое сказал?...если Вы о размерах, то А800 визуально практически не отличается от Т100...да и получше Т100 будет)))

Тони

VIP

А мне нравится Siemensы... симпатюшные телефоны... недавно взяли мужу сименс с-60: цветной с полифонией.... мне нравится, думаю свой а-50 тоже скоро поменять... только с-60 чуть большеватый...но муж полном восторге! Уже накачал мелодий 30 :lol:
С уважением...

Antuanneta

У меня Siemens MC60. Очень нравится! Удобный! Много функций. Вот только встроенная фотокамера желает лучшего. Хотя Siemens только начинает "встраивать эти прибамбасы".

home_girl

Свой

У меня 2 года Моторола V50. Устраивает только дизайном - сдержанно-изящная "книжечка". Меню не очень удобное. В марте поменяю на Моторолу V150 - дизайн абсолютно тот же, начинка гораздо лучше, там и меню, и функции современные, цветной дисплей, полифония - и все удовольствие за 140 баксов! :wink:
Изображение

Nokia

GOD
Новости партнеров
Загрузка...