ТОМ КЛАЙМ

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

ТОМ КЛАЙМ

Обожаю одежду от ТОМ КЛАЙМ.
Есть единомышленники?

Инна_S

А чем она Вам нравиться? Не обижайтесь, но по мне - фигня полная да еще и за деньги. :?
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Похоже

Похоже Вы с китаем путаете. Либо Ваш стиль джинсы+свитер?!

Одежда из итальянских тканей с натуральным составом, с ИДЕАЛЬНОЙ посадкой по фигуре многим нравится...

Инна_S

Re: Похоже

Инна_S писал(а):

Одежда из итальянских тканей с натуральным составом, с ИДЕАЛЬНОЙ посадкой по фигуре многим нравится...

Ну конечно же я никогда не носила костюмов и вообще одежду с идеальной посадкой по фигуре. :lol: У меня предубеждение осталось от предыдущих коллекций, которые я смотрела и мерила - 100% полиэстер, хотя лекала ,все же должна признать, не плохие. А китай вообще здесь причем? :shock:
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Re: Похоже

Элегантные девушки!
Посоветуйте, где купить костюм? Не могу больше: бегаю, бегаю, либо финансы не тянут, либо фигня полная.

Спасибо зараннее!

ЭКлер писал(а):
Инна_S писал(а):

Ну конечно же я никогда не носила костюмов и вообще одежду с идеальной посадкой по фигуре. :lol: У меня предубеждение осталось от предыдущих коллекций, которые я смотрела и мерила - 100% полиэстер, хотя лекала ,все же должна признать, не плохие. А китай вообще здесь причем? :shock:

Garpyniaku

Старожил

Где найти?

Посмотрите на сайте модели и адрес. http://tklaim.narod.ru

Инна_S

Re: Где найти?

Инна_S писал(а):
Посмотрите на сайте модели и адрес. http://tklaim.narod.ru

Меня осенило. Это реклама. :lol:
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Может и реклама...

Может и реклама... Как хотите, так и думайте.
Девушка спрашивает: -"где купить костюм?". Вот ответ.

А китай при том, что лет несколько назад все было завалено китайскими тряпками с гордой надписью TOM KLAIM.

Вероятно этим и был обеспечен подрыв торговой марки.

А Вы, если не носите костюмы и Ваша работа не предпологает ничего подобного, то все равно Вы захотите одеть что-то нарядное, типа нарядного платья на свадьбу к лучшей подруге. Вот и вспомните об одежде Tom Klaim и Climona.

Я тоже мучалась поиском одежды. Теперь проще.

Удачи :D

Инна_S

Re: Может и реклама...

Инна_S писал(а):
Может и реклама... Как хотите, так и думайте.
Девушка спрашивает: -"где купить костюм?". Вот ответ.

А китай при том, что лет несколько назад все было завалено китайскими тряпками с гордой надписью TOM KLAIM.

Вероятно этим и был обеспечен подрыв торговой марки.

А Вы, если не носите костюмы и Ваша работа не предпологает ничего подобного, то все равно Вы захотите одеть что-то нарядное, типа нарядного платья на свадьбу к лучшей подруге. Вот и вспомните об одежде Tom Klaim и Climona.

Я тоже мучалась поиском одежды. Теперь проще.

Удачи :D

Не обижайтесь ради бога, но каждому свое. Да и потом кроме вышеуказанных марок есть много других, которые шьют костюмы для офиса. И очень хорошие костюмы. А в Охотном ряду - тоже подделки были? Как раз там я и видела одежду - из 100% полиэстера. :?
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Да не обижаюсь я.
Вот девушка спросила, где взять хорошее и дешево. Я знаю одно такое место и советую. Вы тоже посоветуйте. Знала бы, где взять дольче-габану (не сток) тоже сказала бы. Но и это не хуже.

Инна_S

Инна_S писал(а):
Да не обижаюсь я.
Вот девушка спросила, где взять хорошее и дешево. Я знаю одно такое место и советую. Вы тоже посоветуйте. Знала бы, где взять дольче-габану (не сток) тоже сказала бы. Но и это не хуже.

А я вовсе не дольче-габбану имела ввиду. Брендов море. А сколько сейчас стоит костюм у Тома?
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Я брала

Я брала костюм в полоску где-то за 5000. В охотном его за 13000 видела

Инна_S

Re: Я брала

Инна_S писал(а):
Я брала костюм в полоску где-то за 5000. В охотном его за 13000 видела

Ну и в чем прикол??? :shock:
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Непонятен вопрос

Нужна хорошая одежда, но нет кучи денег, а в сток одеваться не хочется?

Тогда нужно искать оптового продавца, который захочет продать единичные экземпляры по оптовым ценам. Может есть и другие пути? Поделитесь пожалуйста.

Инна_S

ИМХО, Том Клайм - отвратительная одежда, дешево и провинциально выглядящая и да еще и пошитая из жуткой синтетики, которую на себя надевать неприятно. Чем такой "элегантный" костюмчик, лучше уж джинсы и свитер надеть, и то стильнее будет...13000 это больше 400 долларов, да? Господи, да за такие деньги можно купить очень неплохой, действительно элегантный костюм или пиджак с брюками, даже в Москве.
People say life is the thing, but I prefer reading (c).

Дженни

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...