Угги, как обувь для мамочек?

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Угги, как обувь для мамочек?

Девочки, кто из вас любит, носит такую обувь, как угги? Что можете сказать об этих сапожках, валенках?
Стала обращать, что как холодает, зимой вот особенно много мамочек на прогулках можно увидеть именно в уггах.
Чем они так привлекают девушек? Действительно ли они такие теплые???
Думаю, может и себе взять.

Paniza

Новичок

Re: Угги, как обувь для мамочек?

Почитала я, что пишут об уггах, поняла, что они очень теплые, а вот когда не так холодно, осенью, весной, например, не потеют ли в них ноги?

Paniza

Новичок

Я вообще думала, что каждая девушка уже пробовала такую обувь. Помню, как большой бум был на угги, все подряд их покупали.
У меня правда не фирменные угги, бюджетная такая модель, но проносились 2 сезона.
Планирую себе на эту зиму купить хорошие, просматриваю сейчас модельки Ugg Australia, что думаете о таких уггах? стоят ли они своих денег.
Вот не знаю, на зиму брать либо угги с лентами, либо с пайетками, либо может обливные взять Смотрю здесь http://kupit-mokasini.ru/ в интернет-магазин угги в Москве. Подруга посоветовала, говорит там только оригинал в продаже.

Melody

Melody писал(а):
Смотрю здесь http://kupit-mokasini.ru/ в интернет-магазин угги в Москве. Подруга посоветовала, говорит там только оригинал в продаже.

Тоже здесь хочу себе взять угги с лентами.
Как-то давно были у меня угги, с удовольствием носила. Реально очень комфортная обувь.

fevvita

Новичок

Заказала)) Угги уже получила.
Отличные, удобные.
Взяла модель угги с пайетками. Хороший магазин угги, быстро отправили.

Melody

Первый и бесспорный плюс — это отсутствие шнуровки и конструкция позволяющая надеть сапоги практически не нагибаясь, что как никогда актуально obuvka.net.ua/ на последних месяцах беременности

дина84

Новичок