Услуги типографии в Москве

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Услуги типографии в Москве

Всем доброго времени суток! Я ищу хорошую типографию в Москве. Я знаю, что таких контор в Москве пруд пруди, но пройдя по нескольким из них, я поняла, что найти качественную типографию не так-то и просто. Я работаю в транспортной компании и мы к новому году нашим клиентам делаем небольшие презентики в виде календариков с логотипом нашей компании, блокнотиков, ручек и прочего такого товара. Для нас главное - качество печати, исполнение в срок и грамотные продавцы, которые смогут сразу рассчитать нужные размеры, подобрать правильный шрифт и вообще, если что-то будет не совсем подходить, то подсказать по ходу. Если кто-то сталкивался с такой типографией, подскажите пожалуйста контакты.

Jamile

Re: Услуги типографии в Москве

Чем больше рекламы и информации разного рода - тем лучше. Тем более, что теперь заказ рекламы разного рода - вовсе не проблема, были бы деньги. Для начала можно напечатать рекламные календарики в любой типографии пробную партию и тем временем подыскивать ту, с которой намерены сотрудничать.
Мир всем

HaryaRama

Новичок

Слышала, что в ONLINEPRINT полиграфический дискаунтер предлагает подобные услуги, по цене не дорого, качество тоже неплохое.

Marjam

Сами понимаете и знаете не понаслышке, что Москва - город больших возможностей. Найти такие услуги не составляет никакого труда. Остается только не потеряться в большом потоке предложений, которые будут сыпаться на вас со всех сторон.
Так вот советую Вам обратить свое внимание на ПроПринт, у них можно ознакомится с портфолио прямо на сайте - https://fastoffset.ru/

Ponchik

У моей кумы Марины свой магазин косметики она его открыла недавно и чтобы привлечь покупателей она обращалась в типографию Пропринт ей всё качественно сделали визитки и рекламный постер яркие получились так что и вы в эту типографию обратитесь!

lopa74

Спасибо за рекомендации. Обязательно изучу и обращусь в предложенную Вами типографию. Очень хотелось бы профессионализма. Разумеется, я сразу не буду распечатывать все, что мы запланировали. Для начала хватить минимальной партии, чтобы понять, подходит ли печать нашим требованиям.

Jamile

lopa74 писал(а):
У моей кумы Марины свой магазин косметики она его открыла недавно и чтобы привлечь покупателей она обращалась в типографию Пропринт ей всё качественно сделали визитки и рекламный постер яркие получились так что и вы в эту типографию обратитесь!

мудрое решение- не спешить. У нас был похожий отрицательный опыт. Нам насоветовали заказать поздравительные открыточки со встречей бывших одноклассников. Вовремя не сделали и праздник был подпорчен((. Теперь к этому делу подходим ответственно и только по совету тех, кто там уже что-то заказывал.

pavel309

Да, обратитесь в типографию, вам там все качественно распечатают. У меня друг недавно открыл свой магазин, так вот он обращался тоже в типографию, чтобы ему все распечатали. Дак и визитки и все такое заказывал, ему хорошо и красиво все сделали.

серега12

Да не в каждой типографии качественно распечатают, а в той, где современнейшее оборудование для печати. Так что, еще нужно знать, в какую обращаться, чтобы печать была качественная и не за все деньги мира. Да вот выше Пончик подсказал неплохую.
Мир всем

HaryaRama

Новичок

Я не думаю, что типографии работали бы, если бы делали плохую печать. Кто бы к ним тогда обращался вообще? Нужно смотреть наверное в справочнике, какие есть типографии, да и там наверное много посредников. Не знаю, как вам найти реальную типографию. Куда это так нужно обращаться. Я не знаю ни одной.

chu

Новичок

Я заказывала календари и сувенирку в этой типографии https://fponline.ru/ . Есть доставка по России, качественная продукция, удобный очень сайт. Всем рекомендую!

kesalvade

24print.by - надежная компания, способная обеспечить решение бизнес-задач средствами высокотехнологичной полиграфии. На протяжении более пятнадцати лет квалифицированные специалисты используют ответственность, профессионализм и творческие умения, чтобы решать задачи клиентов качественно и в срок. Наличие высокотехнологичного печатного оборудования из премиального сегмента позволяет существенно увеличивать спектр выполняемых услуг.

nastyapetil