Вендинговое оборудование в ногтевой студии

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Вендинговое оборудование в ногтевой студии

Являюсь совладелицей ногтевой студии, пока только запускаем проект. Скажите, как вы считаете, хороша ли идея с вендингом? Поставить такой автомат в зале ожидания процедур было бы нормально?)

Sin91

Новичок

Re: Вендинговое оборудование в ногтевой студии

ну вообще во всех приличных салонах естественно выдают чай кофе печеньки

lolli

А там уже в виде автомата или просто так - дело десятое! Главное - чтобы все было))

lolli

Я считаю, что все что можно сделать для удобства клиентов - надо выполнять в обязательном порядке)) вам же лучше по итогу будет!

Marina234

Новичок

Работа мастеров маникюра и педикюра сложная, клиенты всегда один за одним, дышишь весь день химозой от лаков. Мне своих девочек жаль, решила хоть как-то им условия улучшить, обратилась в «Мегас» за автоматом для снеков и кофе. Смотрю, и девочки повеселели, и клиентки могут себе кофе сделать, если где-то у мастера задержка или если пришли раньше записи. А для перекусов выбрала здоровые продукты – протеиновые и злаковые батончики, чипсы цельнозерновые, чтобы не было возможности на рабочем месте вредности кушать и фигуру портить. В «Мегасе» очень отзывчивые сотрудники, подробно каждый раз консультировали, да и на сайте у них все подробно расписано https://megasvending.ru/catalog/kofeynye-avtomaty/kombinirovannye/ .

DIMINA

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...