вопрос про солярий

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

вопрос про солярий

у меня скоро очень важное мероприятие, нужно хорошо выглядеть. Хочу сходить в вертикальный солярий.
Может, посоветуете какой-нибудь хороший салон (главное не сам салон, а чтобы там солярий хороший был).
Какие сейчас вообще цены на вертикальный солярий в Москве?
И как узнать, что солярий в салоне стоит хорошее. Есть ли какие-нибудь тонкости??

Только очень прошу работников не рекламировать свои салоны! :)

Ju1ia

Свой

ИМХО самое приличное место в Москве - Сан-и-Сити. Их несколько по Москве, можно найти ближайший к вам.

Цены на вертикальный турбо-солярий там, если не ошибаюсь, 35-40 руб/минута. Для начала вам нужно будет 4-6 минут, впрочем, в салоне вам должны порекомендовать.

Я сейчас хожу в салон недалеко от дома, тоже турбо-солярий, цена 20 руб/минута, при покупке абонемента на 5 посещений - 15 руб/минута. Всё вроде неплохо, но не нравится, что сеансы у них все по 10 минут, ни больше ни меньше. Ну больше мне вроде ни к чему, а начинать людям со светлой кожей с 10 минут в турбо-солярии - я бы не рискнула. :roll:

Маруся

Свой

На мой взгляд, лучше искать салон поближе от дома. И смотреть, чтобы лампы были свежие! Я сама ходила в салон на юго-западной, но в обычный солярий, 5р./мин., припокупке абонемента - 4р./мин. А недавно (перед НГ) там установили вертикальный турбосолярий, по цене 25р./мин., с абонементом - 20р.... Но в этом турбо одна минута равнозначна 5 в обычном!!!
Зато в обычном можно время подкрутить - заплатить за 20 мин., а позагорать 30... 0:)
Называется этот салон BALANCE CLUB
Мне там понравилось...
Но цены на все остальное там просто заоблачные!!!!!
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

Галинк@ писал(а):
Зато в обычном можно время подкрутить - заплатить за 20 мин., а позагорать 30... 0:)

Прикольно, а при солярии никого нет, кто проверяет его, убирает??? Неужели не будут заметно, что вмсето 20 минут, Вы там 30? А обгореть не боитесь от жадности за 30 минут??? :shock:
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

интересно, а за счет чего в турбосолярии быстрее загораешь?
Код на скидку 5$ при 1-й покупке на iherb.com QEC273

Nyu

GOD

ЭКлер писал(а):
Прикольно, а при солярии никого нет, кто проверяет его, убирает??? Неужели не будут заметно, что вмсето 20 минут, Вы там 30? А обгореть не боитесь от жадности за 30 минут??? :shock:

Ессно солярий и протирают, и проверяют, но после! Когда заходишь, закрываешь за собой дверь на ключ. А как Вы себе это представляете? Не в купальниках же люди загорают в солярии!
И потом, вдруг девушка решила увлажнить кожу после загара кремом? Там очень хороший салон, и вышколенный персонал.
И кстати, при лостаточно светлой коже ни разу не удалось мне там обгореть. Главное начинать плавно, ессно в первый раз мин 10-15, потом 20, а потом спокойно можно загорать по 30 мин. За 5 дней можно приобрести замечательный загар :lol: :P

Галинк@

Guru

Галинк@ писал(а):
ЭКлер писал(а):

Ессно солярий и протирают, и проверяют, но после! Когда заходишь, закрываешь за собой дверь на ключ. А как Вы себе это представляете? Не в купальниках же люди загорают в солярии!
И потом, вдруг девушка решила увлажнить кожу после загара кремом? Там очень хороший салон, и вышколенный персонал.
И кстати, при лостаточно светлой коже ни разу не удалось мне там обгореть. Главное начинать плавно, ессно в первый раз мин 10-15, потом 20, а потом спокойно можно загорать по 30 мин. За 5 дней можно приобрести замечательный загар :lol: :P

Просто на соляриях счетчики стоят и при желании можно проверить, сколько реально человек там находился ( в самом солярии естественно). Скажите мне все же, а зачем ходить в дорогой солярий и подкручивать время? Ради прикола? Или от жадности? Вы не обижайтесь, ради бога - каждому свое. Мне причины интересны. :shock:
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

ЭКлер писал(а):

Просто на соляриях счетчики стоят и при желании можно проверить, сколько реально человек там находился ( в самом солярии естественно). Скажите мне все же, а зачем ходить в дорогой солярий и подкручивать время? Ради прикола? Или от жадности? Вы не обижайтесь, ради бога - каждому свое. Мне причины интересны. :shock:

Про счетчики я ничего не знала, но сколько ходила - никто не проверял ;)
Салон - дорогой, солярий - нет, и потом, зачем платить больше, когда можно сэкономить? =)
За один раз экономиться 40 р.

Галинк@

Guru

Галинк@ писал(а):
ЭКлер писал(а):

Про счетчики я ничего не знала, но сколько ходила - никто не проверял ;)
Салон - дорогой, солярий - нет, и потом, зачем платить больше, когда можно сэкономить? =)
За один раз экономиться 40 р.

Понятно.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Галинк@ писал(а):
На мой взгляд, лучше искать салон поближе от дома. И смотреть, чтобы лампы были свежие! Я сама ходила в салон на юго-западной, но в обычный солярий, 5р./мин., припокупке абонемента - 4р./мин. А недавно (перед НГ) там установили вертикальный турбосолярий, по цене 25р./мин., с абонементом - 20р.... Но в этом турбо одна минута равнозначна 5 в обычном!!!
Мне там понравилось...
Но цены на все остальное там просто заоблачные!!!!!

подскажите пожалуйста адрес. Или может ориентир какой-нибудь. Я учусь на Юго-Западной, мне удобно туда ходить.

Ju1ia

Свой

Ju1ia писал(а):
подскажите пожалуйста адрес. Или может ориентир какой-нибудь. Я учусь на Юго-Западной, мне удобно туда ходить.

Адрес такой:
пр-т Вернадского, д.95, корп. IV
Только сначала надо записаться по телефону: 434-16-72, 107-78-55
Это в том же здании, что копеечка. Выход из последнего вагона за стеклянные двери направо и по лестнице снова направо, а потом сразу идет дорожка наверх. Проходишь мимо овошных палаток, натыкаешься на поликлинику, обходишь ее с левой стороны... В общем, там дорога от метро и вплоть до салона берет налево... Так вот, от левого торца поликлиники идет дорожка вперед и влево, идешь по ней и упираешься в это здание. Там на втором этаже салон. Желаю приятного загорания! ;)

Галинк@

Guru

Спасибо!!! Надо же, а я думала, дом 95 в другой стороне! Я учусь в педе на Юго-Западной, адрес проспект Вернадского 88, так это вообще в другую сторону!!!

Ju1ia

Свой

ЭКлер писал(а):
Галинк@ писал(а):
ЭКлер писал(а):

Надо же, я не знала что можно самому время накручивать...
Куда я хожу там как : приходишь, говоришь на сколько минут хочешь - от 1 до 20 минут.Потом идешь в отдельную кабинку, закрываешся, мажешься кремом , включаешь сам аппарат, и через определенное время ( сколько в ресепшн сказала) отключается...
Я хожу не в солярий при салоне а в tanning studio, то есть там только загорают. По моему, так удобнее чем самому что то крутить... :roll:
Вроде так... :roll:

X-girl

Свой

Галинк@ писал(а):
ЭКлер писал(а):

Главное начинать плавно, ессно в первый раз мин 10-15, потом 20, а потом спокойно можно загорать по 30 мин. За 5 дней можно приобрести замечательный загар :lol: :P

А Вы не боитесь быть там по 30 минут? :shock:
В моем солярии на дверу написано что максимым можно там загорать 20 минут и с 48 часовыв перерывом... :roll: для первого раза по моему 10-15 минут многовато, 7 в самыи раз...Да и облучения ето сколько, 5 дней подряд по 30 минут...
По крайней мере мне так сказали в салоне.
И это еше regular bed , а ест; ведь еще по мошности super , ultra, там еше меньше времени надо ... :roll:

X-girl

Свой

Nyu писал(а):
интересно, а за счет чего в турбосолярии быстрее загораешь?

Турбо - называется из-за системы вентиляции... Вообще загар в вертикальном солярии лучше ложится, т к ты не в одном положении находишся... А быстрее загораешь в том солярии, где мощность ламп больше - это узнавать надо на месте.....

VeNCeRa

Свой
Новости партнеров
Загрузка...