Заказы по каталогам Отто и Qwelle

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

:) Заказывала в ОТТО один раз, в прошлом году. Ничего глобального-нижнее бельё, футболку и купальник. Насчет купальника волновалась больше всего, боялась что может не подойти. Хотя девочки которые принимают заказы, мне помогли определиться с размером. Когда всё получила-осталась довольна. В этом году закажу что-нибудь еще. Надеюсь, что не разочаруюсь.

Вилка

:P А я заказывала в Quelle уже несколько раз. За такие деньги - супер!Один минус-посылка идет больше месяца.

Majesti

Я заказывала уже 2 раза кофточки и футболки, очень довольна, никаких претензий, заказ шел 1 месяц! У меня размер маленький и я боялась, что не подойдет ничего, но в резльтате я в восторге! На этикетках не было сведений где сделана одежда, да и я особо не парюсь по этому поводу :) а ВОТ ДЖИНСЫ, БРЮКИ, ОБУВЬ НЕ СЛЕДУЕТ ЗАКАЗЫВАТЬ КАТАЛОГАМ, на 90% не подойдет, нужно мерить

Любочка, синенькая юбочка

Guru

Привет!
Я тож заказывала, и не один раз!! Мне ОЧ нра :D . Во-первых, сейчас в Москве вещи из 100% хлопка вообще не найти :? , а в ОТТО почти все вещи именно из хлопка...Во-вторых, приятно носить вещь, которая выделяется среди остальных, которую носит не каждый второй...В-третьх, мне нра платить заранее....Заплатил и живешь спокойно, а когда посылочки придут, и думать о деньгах не надо.. :lol:
И кстати, джинсы я себе там заказывала, подошли, все супер..
:wink: Про обувь ниче не скажу, еще не заказывала ни разу

Гость

Я заказала уже 5 пар обуви. Подошли все абсолютно. Заказывала по Хайне, Апарту. В толстом ОТТО вообще качество пониже, а обувь мне вообще не нравится. то, что получила - идеально подошло по ноге, хотя размер у меня большой и я сомневалась. Но в Москве на большой размер вообще ничего не подберешь. Цены в каталоге гораздо ниже. да и времени ходить по магазинам нет. И вообще, я за последние 2 месяца заказала очень много вещей и себе, и ребенку, и мужу. Все мы очень довольны. Надо просто понять по каким конкретно каталогам заказывать и точно определиться со своим размером.

vins

Vy govorite pro Quelle ili Qwelle ( poslednij variant - voobshe ne znaju, pervym - polzovalas)

Гость

Заказывала по ОТТО туфли - не подошли,а время возврата пропустила.... :cry:
Размер - 41- 41.5!!! :wink:
(натур. кожа снаружи и внутри, очень удобная колодка!)
Размер редкий, вдруг кому нужны такие? Пишите!
Изображение

*Buena*

Super VIP

Я заказывала на http://dress-code.com.ru/ Там дешевле, чем в ОТТО, качество пожалуй получше, но доставка тоже около 1 месяца. Эти вещи шьются не в германии, иначе бы не было так дешево. И чем мне дресс код еще понравился - у них на все размеры одна цена. Это редкость большая. А еще у меня грудь нестандартного размера, ну не могу я нигде свой 80Д найти кроме как там.

Леди Удача

Я там заказыывала детские вещи. Качество не ахти.

Гардения

Guru

Re: Заказы по каталогам Отто и Qwelle

irinar писал(а):
Девушки, заказывет кто -нибудь одежду по каталогам Отто или Квелле?Просветите, эта одежда действительно шьется в Германии?
Как высоко она иам котируется ? Расскажите пожалуйста, кто знает.

Я заказывала одежду Отто и других его же концернов. Осталась довольна. По поводу высказываний, что одежда эта на самом деле из Малайзии... ну не знаю. :roll: Судя по таможенным наклейкам на упаковке, она действительно из Германии доставлена. Хотя, на 100% утверждать не берусь. Но качество отличное, что самое главное.
По поводу размеров. Столкнулась с такой фишкой, что если в изделие добавлен эластан, то консультанты магазина рекомендуют заказывать на размер меньше. В итоге приходит вещь как раз нужного размера.

Талис

Я регулярно в течение 5 лет пользуюсь каталогами, так что могу подробно поведать о том, что стоит от них ожидать. Итак.
Quelle.
Бельё: плохого качества; заказывала 2 раза комплект и з 6 трусов: в первый раз пришли нормальные, а во второй - крошечные и порвались через две недели. На ту же проблему натолкнулись мои родственники, всё относительно трусов - причем брали мы все разные. Халаты посредственного качества.
Кофты, блузки, майки, топы, свитера: Размер совпадает, но ассортимент довольно-таки убогий. Качество нормальное.
Джинсы и брюки: Вот джинсы можно отрыть симпатичные и оригинальные :!: Брюки в основном без изысков, чистая синтетика.
Обувь: Отличная немецкая обувь: можно приобрести теплые, на толстой овчине зимние ботинки. Кроссовки правда подменивают: один раз заказала я кроссовки - на картинке были сине-желтые, а пришли бело-синие. :lol:
Купальники: Пожаловаться на качество купальников не могу. :wink:
Otto и Baur
Бельё: пижамки суперские - большой ассортимент, высокое качество, очень симпатичные!
Кофты, блузки, свитера, майки, топы: Летние кофточки и маечки из чистого хлопка/с примесью эластана довольно симпатичные - уровня какого-нибудь Дженнифер или Огги, но качество хорошее. Вполне можно подобрать что-нибудь дельное. Свитера - чистый полиакрил, в лучшем случае чистый хлопок, так что для русских зим нет ничего
Джинсы и брюки: Хорошие джинсы на каждый день можно подобрать без проблем. Иногда бывают интересные нестандартные модели (5 лет назад приобретала черные хлопковые брюки клёш с россыпью серебристых заклепок по низу штанин - суперские штанцы были!)
Обувь: Кроссовки отличного качества приходят :!:
Купальники: Очень большой выбор, яркие расцветки.

Rusalka-Skorpion

Свой

oй, а по Интернету заказы можно делать? :oops:
Изображение

русская kisa

Свой

Я уже несколько лет только по каталогам и одеваюсь. А шмоточные магазины меня просто бесят. Замучаешься что-то искать в них оригинальное и подходящее, а если и найдёшь, обязательно не окажется твоего размера. А тут - кайф. Приносят тебе на дом каталог, полежишь с ним вечерком на диване, всё просмотришь, и сразу становится ясно, и какие тенденции, и что из них "твоё". А с заказами никаких проблем, нужно только немного привыкнуть, с опытом это становится очень легко. Главное, огромный выбор, приемлемое качество, цены ниже среднего и никакой беготни по магазинам! И никаких проблем с возвратами, принимают ВСЁ в течении двух недель без обьяснения причин. По первому требованию и без всякого напряжения на лицах! Удерживают 15% от стоимости и всё. Вполне справедливо. Самый дешёвый и популярный каталог - Квелле. Немного подороже и помоднее Никерманн и Шваб. Отто тоже самое, но там более простые вещи. Ну и еще есть куча мелких с типа совсем примоднёнными шмотками, там есть уже довольно стильные дорогие вещи.

Povelas

Старожил

товары почтой quelle

Товары просто гадость. Не в коем случае не связывайтесь!!! Полное несоответствие цены и качества. Вещи сшиты в Китае. Я заказывала костюм. Пришел с этикеткой далеко не
германского производства.[/b]

викусик1324

Отто

irinar писал(а):
О, как вы меня расстроили, я, конечно подозревала, что шьется не в Германии.Неужели, даже представленные в каталоге фирменные джинсы, не "родные"?А как же тогда каталоги Madeleine, Apart там тоже из Азии вещи?Ведь они достаточно дорогие.

Я заказываю в ОТТО вещи очень классные и главное не надо по магазинам бегать.Я заказываю на Красных воротах у них там вещи точно из Германии если надо могу адрес дать texno@inbox.ru

ТЕНЯ

Новости партнеров
Загрузка...