Заказы по каталогам Отто и Qwelle

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Откуда у всех такое предубеждение - вещи должны быть из Германии?В современном мире практически все производится в юго-восточной азии, с недавних пор в Румынии и у пожирателей газа. Я имею в виду массовый товар, а не бутики экстра класса. Gucci по-моему все шьет в Малайзии...Я покупаю по каталогам Ellos и Josefssons и в Финляндии и в России тоже на http://axess.ru- все зависит от цены. Если топик за 7 евро - качесвто соответствуещее, если за 25 - уже приличное. И немцы и финны все это отлично знают, но делят не настрану происхождения, а на качественно-некач и оригинал-контрафакт.

Tamara_Fi

Девушки, а кто нибудь заказывал по французкому каталогу La Redoute?? http://redoute.ru/ Стоит рисковать заказывать?

Гость

По Ля редут делала заказ несколько раз и всегда оставалась довольна.Еще один плюс это подарки.Прислали маленький но забавный плед.Я доволна :)

Гость

Я в Quelle периодически заказываю что-нибудь. Но не одежду на выход, а пижамки какие-нибудь, занавесочки, нижнее белье... Довольна. :D

Diniti

Новичок

Заказывала по ОТТО в прошлом году кожанный пиджак, костюм и рубашку. Размеры совпадают. Пиджак отличается цветом, что меня немного расстроило (на картинке темно красный, а прислами ярко красный) Костюм не очень хорошо сидит, качество ткани тоже оставляет желать лучшего. Рубашка вообще ужастного качества. После первой же стирки растянулась. Больше ничего заказывать не буду. :cry:

Гость

Re: Qwelle

Kiti13 писал(а):
Anastassia писал(а):
Я живу в Германии здесь заказы по каталогам очень популярнЫ И Qwelle один из самых популярных и сколько не заказывала вся одежда была очень хорошего качества :roll:

Я с вами согласна здесь(в Германии) каждый второй пользуется этими популярными коталогами в том числе и я 8) !У меня нет возможности ходить по магазинам сижу дома с дочерью,так вот и выписываю всё только с коталогов-мне нравится и качество у них супер соответствует маркам :roll: .

Девушки, посоветуйте, если Вы живете в Германии, то должны знать.
У меня такая проблема: размеры часто подводят. Вот в прошлом году заказывала джемперочки, размер вроде мой (40/42), но оказались жутко большие, пришлось возвращать и заказывать на размер меньше (36/38). В идеале по таблице размеров у меня 40, купальники подходят идеально. Но вот с дробными размерами просто беда!
Как определить размер?
Сейчас проблема с рубашками для мужа. У него объем груди 102 - это 52 на нижнем пределе. Рубашки размер 48/50 и 52/54. Первые боюсь малы будут, а вторые - велики.

Ирина_45

Новичок

Хммм...40-42, это, на сколько я знаю, 32-34 европейский размер..

Катечка

Свой

С дробными размерами всегда сложно, если указан 40/42, то можно считать ,что это 42-ой. И еще все зависит от фирмы, у разных фирм тоже иногда не совпадают размеры. Я обычно себе верх заказываю 36, но иногда приходиться брать 38,а с низом вообще разобраться не могу,хотя заказываю уже лет восемь,как только эта услуга появилась. Мне больше нравится Modeleine , только некоторые вещи уж очень дороги. Правда можно заказывать по старым журналам, тогда большие скидки, но не всегда остаются те вещи,которые хотелось бы купить и долго приходится ждать,пока придет заказ.

EL-ENA

А я заказываю там одежду и очень ею довольна......Пусть шьется не в Германии, зато качественная и ноская!

teacup

Super VIP

Подскажите, если размер одежды у меня 40, то какой размер мне нужен в этих каталогах? 32 или 34?

Valeriya

VIP

Мне кажется лучше тогда брать 34...У меня вообще 40-42, заказывала свитера и жилетку, там стояли размеры дробные, то есть 32/34...А вот футболку брала 34 и не прогадала. Это что касается всяких кофточек, брюки и джинсы заказывать боюсь, т.к. фигура нестандартная :roll:

Любочка, синенькая юбочка

Guru

Любочка, синенькая юбочка писал(а):
Мне кажется лучше тогда брать 34...У меня вообще 40-42, заказывала свитера и жилетку, там стояли размеры дробные, то есть 32/34...А вот футболку брала 34 и не прогадала. Это что касается всяких кофточек, брюки и джинсы заказывать боюсь, т.к. фигура нестандартная :roll:

Valeriya

VIP

Вчера подарили мне ковточку из каталога Otto 34-го размера. При примерке оказалось, что вещь велика мне размера на 2-3. А меньше 34-го размера у них нет. :(

Valeriya

VIP

На сколько я помню надо от нашего размера вычетать 6. 46-6=40

chektata

GOD

Заказала одежду в Quelle, жду уже 2 месяца. Позвонила им на днях, сказали, что мой заказ еще в Германии.. :evil: На вопрос, сколько еще мне ждать, внятного ответа я так и не получила. Спрашивается, нафига писать на сайте, что через три недели одежда приходит в Россию? Придет мой летний заказ зимой.. Ну и нафига оно мне надо? :?
http://radikal.ru/i123/0903/9b/cef323fd0703.jpg

Padme

Свой
Новости партнеров
Загрузка...