Заказы по каталогам Отто и Qwelle

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

а вы из Москвы? мне заказ пришел через 2, 5 недели :roll:

Любочка, синенькая юбочка

Guru

Любочка, синенькая юбочка писал(а):
а вы из Москвы? мне заказ пришел через 2, 5 недели :roll:

Да, из Москвы. Заказ делала прямо в их центре...:( Может я заказала что-то редкое?:)
http://radikal.ru/i123/0903/9b/cef323fd0703.jpg

Padme

Свой

Мы уже лет 5 Квелле заказываем. Раньше еще все ничего было, сейчас ужас! Заказ иногда идет 2-3 мес!

Кроме того, не раз их размер подводил. Написано 36, а на самом деле все 40. Да и вообще качество - так себе, синтетика в основном.

Нравятся только пижамы и домашние костюмы.

Да и вообще я предпочитаю заказывать вживую, чтобы можно было пощупать, померять, а так - кот в мешке

OK

Старожил

я тоже повелась на красивые картинки- заказала пальто- размер до талии мой- 44, дальше весь 48- так жалко было, ткань неплохая была, потом заказывала брюки- у них в шов молния была прихвачена и сидели не низко на бедрах, как на картинке, а были с завышенное талией, в итоге я купила джинсы, ничего такие. но после стирки подсели и опять же на картиночные отдаленно похожи и купила кофту на молнии, но такие и у нас можно найти. все это красивые картинки, а покупать нужно то, что можно подержать в руках и сразу померить.

libelle777

Новичок

Я уже давно заказываю по ОТТО и АПАРТ.
Мне нравиться. Пару раз конечно меняла вещички, сдавала как-то разок. А так всё подошло, и брюки, и юбки, и коффточки, и белье.
Заказ быстро приходит, дней через 10 уже.
Изображение

М@риша

GOD

Anonymous писал(а):
Девушки, а кто нибудь заказывал по французкому каталогу La Redoute?? http://redoute.ru/ Стоит рисковать заказывать?

Вы хотите по инету заказать?

Я по инету не заказывала, я через Центр заказа по каталогам заказывала. Там всё приходит ровно через 3 недели. Это зависит от фирмы-посредника, которая работает с каталогам.

По поводу вещей La Redute: что заказала / цена (с процентом фирмы - за Редут берут 10% от указ.в каталоге) / качество

1. Босоножки на высокой танкетке из пробки, ремешки из телячьей кожи, стелька из кожи под рептилию, застежки под состареный металл / 3100 руб / у меня 37 размер, сначала прислали 38 размер, т.к. сказали, что в Редуте вся обувь - маломерка, надо брать на 1 размер больше, оказались гигантскими, вернула (за обмен берут 4%), прислали 37 - большеваты, но менять не стала, т.к. лето шло вовсю, а босоножек не было. На подошве - "made in Spain", "пробка" оказалась фуфлом - каблук был обклеен. Два дня поносила, облупилась "кожа" на стельке, да и сомневаюсь, что ремешки из натур кожи. Отдам бедным людям в сл.году или выброшу. Обувь лучше покупать с примеркой.

2. Топик из белой х/б на жару и под джинсы / 500р / Сделано в Индии. Ничего особенного. В лифе великоват, хотя у меня грудь - чашка А, и прислали мне самый малый размер.

3. Пиджачок 100% коттон цвета хаки в стиле милитари чуть приталеный с 4 карманами / 1210 р / Так себе. С джинсами таскать можно. Хотя на картинке - очень интересный.

4. Плетеный широкий кожаный темно-коричн.ремень / около 1000 руб. / не был "в деле".

5. Топ трикотажный 100% хлопок с рукавом 3/4 с приоткрытыми плечами и цветком на плече из такой же ткани. Цвет - кораллю Было написано "made in Bulgary for US market" / 400р / Раз 5 надела, после первой же стирки увидела, как сильно протерлась ткань в подмышках.

Еще заказывала 2 платья: шелковое без рукавов (сделано в Китае, шелк ужасного качества, футляр - синтетика, к тому же мне мал, цвет чайной розы на картинке не соотв. грязно-застираному розов.цвету на деле) и темно-коричн.платье-рубашка (сделано во Франции, оказалось мало в бедрах, да и в пройме было неправильно сшито - поднимаешь руки - и платье лезет за ними кверху). Вернула. Рублей 600 потеряла.
ИМХА имхастая (c)

white-rose

Guru

А в 3Suisses кто-нить закаывал? Какие впечатления?
Изображение

Джейн

VIP

Листала как-то каталог Квелле, увидела неплохую кожаную :!: курточку, подсчитала цену с доставкой - 2100 рублей. ....Хм....Подумала, что такого не бывает, либо это все-таки не кожа....
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Аделина

VIP

Я однажды заказывала в ЛЯ РЕДУТ.
Вещички так себе. В ОТТО лучше.
И тттааакккк долго ждать... кошмар, 6 недель минимум. И как правило желаемого нет на складе, ставят заказ в ожидание и ждешь еще дольше. А самое ужасное, если вещь не подошла. Ехать менять приходится и ждать снова заказа. :evil:
Изображение

М@риша

GOD

Прислали посылку... Спустя пол года..:) Редкостный отстой!:) Завтра поеду и все сдам обратно! Больше по каталогам не заказываю!
http://radikal.ru/i123/0903/9b/cef323fd0703.jpg

Padme

Свой

Дайте пожалуйста ссылку на интернет-магазин ОТТО.
Изображение

Dymok

Свой

Года два назад заказывала часто все устраивало, а последний раз заказала в Quelle и заказ ждала 2,5 месяца (и то не все вещи пришли) и размеры не соответствуют вообще :roll:

Инича

VIP

Я сделала первый раз на днях заказ в ОТТО. Вот думаю теперь, сколько ждать. У меня вопрос к тем, кто уже заказывал, сколько вы ждали? И сколько вы оплачивали - 15% или сразу всю сумму?

Lessia

Свой

Lessia писал(а):
Я сделала первый раз на днях заказ в ОТТО. Вот думаю теперь, сколько ждать. У меня вопрос к тем, кто уже заказывал, сколько вы ждали? И сколько вы оплачивали - 15% или сразу всю сумму?

Если вещь есть на складе в Германии, то ждать будете 10-12 дней, максимум 14.
Если нет вещи, то ждать можно ой как долго. Но у них это редко бывает, не то что в ЛЯ РЕДУТ, там с этим ваще беда.
Я всегда оплачиваю только 15% за доставку, а стоимость самой вещи только после получения.
Но во всех пунктах заказов разные условия, некоторые требуют оплаты полностью, некоторые 50%. У меня вот 15% за доставку.
Изображение

М@риша

GOD

последнее время сколько ни пытaюсь заказать через интернет, всегда нет нужного размера, больше даже прoбывать не хочу, хотя раньше заказывала вещи и была более-менее довольна

булкина

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...