Заказы по каталогам Отто и Qwelle

Советы по целесообразному растранжириванию денег, где и что купить, цены.

Модератор: beauty admin

Заказы по каталогам Отто и Qwelle

Девушки, заказывет кто -нибудь одежду по каталогам Отто или Квелле?Просветите, эта одежда действительно шьется в Германии?
Как высоко она иам котируется ? Расскажите пожалуйста, кто знает.

irinar

Новичок

Re: Заказы по каталогам Отто и Qwelle

irinar писал(а):
Девушки, заказывет кто -нибудь одежду по каталогам Отто или Квелле?Просветите, эта одежда действительно шьется в Германии?

я там купила 2 майки -100% хлопок

Естественно, хорошее качества( хлопка) :lol:

К тому же там известные марки :roll:
Изображение

весенняя весы

Свой

Одежда естественно не в Германии шьется, иначе не была бы она такой дешевой, даже такие фирмы как Мехх и Есприт представленные там сшыты где то в Малазии, но хорошо, а другие товары от туда же не очень.
Котируется она никак, как я уже писала покупают по катологам в Европе редко , а котируются только марочные продукты.

Paris

Super VIP

О, как вы меня расстроили, я, конечно подозревала, что шьется не в Германии.Неужели, даже представленные в каталоге фирменные джинсы, не "родные"?А как же тогда каталоги Madeleine, Apart там тоже из Азии вещи?Ведь они достаточно дорогие.

irinar

Новичок

Ну вопервых католог Апарт, ето сорт катологов Хайне, т.е. направление моды. Я в Апарте заказывала юбку и босоножки одионраз и пожалела как и писала уже: все в тот же день поехало обратно- качество ничтожное,а в лучшем случае так себе. Соотношение "цена-качество" не соответствует. Такого лучшего качества и дешевле можно купить походив по магазинам.

Paris

Super VIP

Один раз получила блузку made in turkey!!! :lol:
ну что сделаешь - такая уж я есть

Gallka

Свой

Что,прям так и было написано? :shock:

irinar

Новичок

irinar писал(а):
Что,прям так и было написано? :shock:

Ага! У меня был настоящий шок! :shock: Хотя блузочка была ничего! :)

Gallka

Свой

не советую заказывать по этим каталогам ничего.
года 4 назад заказывала нижнее белье, джинсы, пиджак,свитер.
несоответствие оттенка, цвета ткани, фактуры ткани
вообщем качество ниже низшего :evil: , зря потраченные деньги, так еще будете маяться чтобы вернуть вещь, стоимость доставки не возвращают...

ю.

ВЕщь то вернуть не сложно, курьер приезжает за возвратом, вот доставка действительно не возвращается. :evil:

Gallka

Свой

Paris писал(а):
Есприт представленные там сшыты где то в Малазии

Paris, неужели это правда? :shock: Сижу ото сейчас и разглядываю подозрительный иероглиф на польте Еспри. Как же так?.. А у меня знакомый даже работал на их фабрике тут в Германии... :roll:

jasmi_

Qwelle

Я живу в Германии здесь заказы по каталогам очень популярнЫ И Qwelle один из самых популярных и сколько не заказывала вся одежда была очень хорошего качества :roll:

Anastassia

irinar писал(а):

Однажды хотела заказать себе джинсовое платье по каталогу ОТТО, так вот проблем было просто куча!!! Мне нужно было платье к определённому сроку, мне пообещали, что привезут даже заранее. Я отдала педварительный взнос, а буквально за несколько дней до назначенной даты мне позвонли и сказали, что заказ опаздывает! Пришлось бегать по всем магазинам города в надежде что-нибудь себе купить! В результате купила, конечно. но с ОТТО я больше не связываюсь!
Put a gun to my head and paint the wall with my brains!

Julianna

Старожил

Re: Qwelle

Anastassia писал(а):
Я живу в Германии здесь заказы по каталогам очень популярнЫ И Qwelle один из самых популярных и сколько не заказывала вся одежда была очень хорошего качества :roll:

Я с вами согласна здесь(в Германии) каждый второй пользуется этими популярными коталогами в том числе и я 8) !У меня нет возможности ходить по магазинам сижу дома с дочерью,так вот и выписываю всё только с коталогов-мне нравится и качество у них супер соответствует маркам :roll: .
Я как кошка слишком дикая, что бы жить и слишком редкая что бы сдохнуть.

Kiti13

Свой

irinar писал(а):

Гость

Новости партнеров
Загрузка...