Акция "Ход судьбы"

Модератор: beauty admin

Re: Акция "Ход судьбы"

Савмир писал(а):
Добрый день, можно тоже?

Ваша роль в ноябре - Колесница
Изображение
Лидер коллектива, инициатор. Та, кто всегда впереди и кто успешна во всем. Вы будете уверенны в себе, смелы и сможете себя очень хорошо контролировать. Вы сможете увлечь за собой других.

AlexaPsyTarot

Свой

Благодарю всех за участие в акции. До новых встреч! [smilie=girl_in_love.gif]

AlexaPsyTarot

Свой

AlexaPsyTarot писал(а):
Савмир писал(а):
Добрый день, можно тоже?

Изображение
Лидер коллектива, инициатор. Та, кто всегда впереди и кто успешна во всем. Вы будете уверенны в себе, смелы и сможете себя очень хорошо контролировать. Вы сможете увлечь за собой других.

Спасибо, в конце месяца дам ОС

Савмир

Новичок

:Bravo: ЗИМНИЕ РАСКЛАДЫ НА ТАРО КОЛЕСО ГОДА [smilie=girl_in_love.gif]

Приближается зима и мы уже чувствуем ее дыхание...Кое-где уже выпал первый снег и в душе затеплилось сладостное предвкушение сказки.

Предлагаю вам на выбор два зимних расклада на будущее. Выполнять я его буду на таро Колесо года, уже хорошо себя зарекомендовавшем в прогнозах накануне Саббатов.

Акция будет проходить до конца ноября - возьму по 2 человека на каждый расклад

В марте 2018 (можно и раньше) от каждого из вас я жду подробную обратную связь по выбранному раскладу. Это обязательное условие. Напоминание вышлю в ЛС.

ВНИМАНИЕ, в эту акцию беру только новеньких, кто не участвовал в карте месяца на Хэллоуин (т.к. они пока что в должниках)

РАСКЛАД "ЗИМНЯЯ СКАЗКА"

1. Ваша роль в сюжете сказки и то путешествие, которое может стать важным для вас сейчас

2. Мороз: ограничивающие факторы, вызов, способные стать хорошим стимулом-мотивацией к действиям

3. Камин: что будет радовать и согревать в это время

4. Полярная звезда: основная ваша цель на горизонте в ближайшее время

5. Гости: кто будет рядом в это время, какие важные встречи и контакты произойдут у вас зимой

6. Подарок: что станет сюрпризом в ближайшие три месяца

7. Совет

РАСКЛАД "ВОЛШЕБНИЦА ЗИМА"

1. Каким вы будете этой зимой?

2. Запасы на зиму - с чем вы входите в зиму?

2. Зимнее солнцестояние - значимое, поворотное событие зимы.

3. Новый год - подарки зимы.

4. Святки - какую тайну откроет зима?

5. Старый Новый год - что нового принесёт зима?

6. Праздники Морены - опасности и ошибки зимы.

7. Сретение - итоги зимы.

Изображение

AlexaPsyTarot

Свой

Здравствуйте Ольга! Сделайте пожалуйста мне прогноз Екатерина 30.12.1988 г.расклад "зимняя сказка"

Екатерина

Новичок

Re:

Екатерина писал(а):
Здравствуйте Ольга! Сделайте пожалуйста мне прогноз Екатерина 30.12.1988 г.расклад "зимняя сказка"

Заявка принята.

AlexaPsyTarot

Свой

Здравствуйте. Инна, 02/07/1985
пусть будет "Зимняя сказка"

inica

Новичок

inica писал(а):
Здравствуйте. Инна, 02/07/1985
пусть будет "Зимняя сказка"

Хорошо, присылайте на почту свое фото

AlexaPsyTarot

Свой

ДЕВОЧКИ, ОСТАЛОСЬ 2 МЕСТА НА РАСКЛАД "ВОЛШЕБНИЦА ЗИМА"
Покажу ВАШУ весну-2018 на картах таро Колесо года. Расскажу о влиянии затмений зимы на вас. Помогу найти любовь одиноким сердцам.

AlexaPsyTarot

Свой

Девушки, на зимние расклады набор закрыт, сделаю завтра их, кто записывался.
Покажу ВАШУ весну-2018 на картах таро Колесо года. Расскажу о влиянии затмений зимы на вас. Помогу найти любовь одиноким сердцам.

AlexaPsyTarot

Свой

AlexaPsyTarot писал(а):
Ноябрь для helen 71
Ваш месяц описывает карта 4 мечей
Изображение
К сожалению, порадовать Вас не могу, особо если говорить о личном. В лучшем случае все останется также, как и было до того. Ваша социальная роль в ноябре - одиночка, пассивность, возможно даже сознательно избегать будете общения и предпочтете отдых. Жизнь и дружеские тусовки будут проплывать мимо Вас, это огорчит Вас, но Вы будете сознательно занимать созерцательную позицию на некоторое время. Вы сможете вновь стать активной, когда придет время.

Здравствуйте! Хочу вас еще ращ поблагодарить и оставить обратную связь. Месяц прошел, как вы и предскащали в одиночестве и пассивности.

helen 71

Новичок

helen 71 писал(а):
AlexaPsyTarot писал(а):
Ноябрь для helen 71
Ваш месяц описывает карта 4 мечей
Изображение
К сожалению, порадовать Вас не могу, особо если говорить о личном. В лучшем случае все останется также, как и было до того. Ваша социальная роль в ноябре - одиночка, пассивность, возможно даже сознательно избегать будете общения и предпочтете отдых. Жизнь и дружеские тусовки будут проплывать мимо Вас, это огорчит Вас, но Вы будете сознательно занимать созерцательную позицию на некоторое время. Вы сможете вновь стать активной, когда придет время.

Здравствуйте! Хочу вас еще ращ поблагодарить .

Спасибо огромное за отзыв.

AlexaPsyTarot

Свой

AlexaPsyTarot писал(а):
Савмир писал(а):
Добрый день, можно тоже?

Изображение

Добрый день, месяц прошел как всегда, лидером себя не чувствовала,никого за собой не увлекла). Так что колесница поскакала к сожалению мимо)

Савмир

Новичок

Здравствуйте Ольга,у вас есть сейчас,какая-нибудь акция на отношения в которой можно поучавствовать?Заранее спасибо))

Anytochka

Свой

Здравствуйте, будет скоро новогодняя распродажа со скидками в том числе и на любовные темы. Приходите.

AlexaPsyTarot

Свой