Акция "Ход судьбы"

Модератор: beauty admin

Re:

Екатерина писал(а):
Здравствуйте Ольга! Сделайте пожалуйста мне прогноз Екатерина 30.12.1988 г.расклад "зимняя сказка"

Ваш расклад от 6.12.2017, ОС после 1.03.2018

1. Ваша роль в сюжете сказки и то путешествие, которое может стать важным для вас сейчас – 7 пентаклей
Вы уже многое сделали и осталось подождать совсем немного, прежде чем можно будет увидеть плоды.Вам нужно быть скорее созерцателем, проявить терпение и верить в лучшее. Возможно, имеет смысл пересмотреть взгляды на жизнь и попробовать себя в новой роли (например, будущей матери), заняться самоанализом.

2. Мороз: ограничивающие факторы, вызов, способные стать хорошим стимулом-мотивацией к действиям – Колесница пп
Опять намек на испытание задержками, не бегите впереди паровоза, потратьте энергию на что-то более разумное. Возможны срывы запланированных сроков или сопротивление Вашим активным действиям ситуации. Вам придется остановиться и поразмыслить над собой.

3. Камин: что будет радовать и согревать в это время – 7 кубков
Вас греет желанный образ в голове, мечты и надежды, легкое отношение ко всему происходящему.

4. Полярная звезда: основная ваша цель на горизонте в ближайшее время –10 пентаклей пп
Вы слишком будете озабочены заработками и бытом, забывая при этом о семье и о своих потребностях.

5. Гости: кто будет рядом в это время, какие важные встречи и контакты произойдут у вас зимой –8 жезлов
Приезд гостей издалека, самолетом. Получение скорых известий. Рядом возможно будет мужчина, Вы можете познакомиться по переписке, это станет приятной неожиданностью для Вас Мужчина может быть иностранцем или проживать в другом далеком городе. Этой зимой у вас будет знакомство, к нему будете присматриваться. Также по работе Вас могут вовлечь в интенсивно развивающийся проект. Может случиться и так, что Вы станете неожиданно для себя общаться с публичным человеком.

6. Подарок: что станет сюрпризом в ближайшие три месяца – Шут пп
Для Вас станет неожиданным необходимость подчиняться чужому мнению. Или наоборот, беспечные действия или бездействие неожиданно могут привнести хаос в Вашу жизнь.

7. Совет – 3 мечей
Будьте готовы к неудачам, не полагайтесь на авось и не стройте розовых замков в своей голове. если придет пора разорвать отношения - сделайте это мудро. Опасайтесь магического воздействия на себя и влияния дурной компании.

AlexaPsyTarot

Новичок

Re: Акция "Ход судьбы"

inica писал(а):
Здравствуйте. Инна, 02/07/1985
пусть будет "Зимняя сказка"

Ваш расклад от 7.12.2017, ОС после 1.03.2018

1. Ваша роль в сюжете сказки и то путешествие, которое может стать важным для вас сейчас – Королева жезлов
вы будете озабочены в основном вопросами социального успеха, самореализации в карьере и бизнесе.вы сможете вести людей за собой и убеждать их. Вас будет отличать жизнелюбие и вера в успех, предприимчивость и инициативность, четко и грамотно распланированная жизнь. Ну и конечно креативность. В семье Вы также будете "зажигать", Ваш дом всегда будет открыт для гостей и Вы всегда будете рады помочь нуждающемуся.

2. Мороз: ограничивающие факторы, вызов, способные стать хорошим стимулом-мотивацией к действиям – Рыцарь пентаклей пп
Сложности могут возникнуть с финансовым оборотом, застой в делах, топтание на месте, перфекционизм, трудоголизм в плане заработков и излишнее накопительство.

3. Камин: что будет радовать и согревать в это время – Солнце
Я вижу рядом с Вами мужчину, яркого и мудрого, возможно это муж или близкий друг. То, чем Вы будете заниматься, Вам будет очень нравиться, Вы сможете добиться своего без особых преград. Вас могут порадовать вылазки на природу. На событийном плане - долгожданная встреча, свадьба, беременность, общественное признание и награда.

4. Полярная звезда: основная ваша цель на горизонте в ближайшее время – Туз мечей
Вы не будете нацелены на партнерство, в основном Ваши мысли и внимание будет сфокусировано на собственной личности и самопознании. Ваш девиз - 7 раз отмерь, один раз отрежь. Вы захотите во всем докопаться до самой сути.

5. Гости: кто будет рядом в это время, какие важные встречи и контакты произойдут у вас зимой – Луна пп
Рядом с Вами будет находиться скрытный человек, живущий в своем мирке. Также возможна встреча с творческой личностью.

6. Подарок: что станет сюрпризом в ближайшие три месяца – 3 жезлов
Ваши планы, которые Вы уже давно лелеете, наконец-то смогут воплотиться в жизнь благодаря удачному стечению обстоятельств, очень важно не проморгать этот момент.

7. Совет – 5 жезлов пп
Хоть Вы и не готовы, но будете вынуждены отстаивать свое мнение. Не лезьте на рожон и тогда Вам удастся бескровно уладить конфликт и более того, получить нового союзника.

AlexaPsyTarot

Новичок

Здравствуйте,можно расклад "Зимняя сказка".Анна 12.04.82г.Заранее спасибо))

)))

Новичок

Анна, Вы сможете заказать его через год, в ноябре 2018. А сейчас выбирайте любой другой прогноз. Для этого свяжитесь со мной любым удобным способом.
Предновогодняя пора вобрала в себя самые мистические и таинственные дни. В это время делаются самые точные предсказания. Праздничные скидки действуют до 18 января 2018.

AlexaPsyTarot

Новичок

Ольга здравствуйте.Хотела в личку написать не получается..Хотела узнать,каким прогнозом можно воспользоваться сейчас..может по фото что-то есть.Заранее спасибо.

)))

Новичок

))) писал(а):
Ольга здравствуйте.Хотела в личку написать не получается..Хотела узнать,каким прогнозом можно воспользоваться сейчас..может по фото что-то есть.Заранее спасибо.

Здравствуйте, сейчас до 22го идет Йольская акция со срочными раскладами и параллельно принимаю заявки на новогодние прогнозы и консультации со скидкой 20%.

AlexaPsyTarot

Новичок

Что для этого прогноза надо предоставить?

)))

Новичок

Напишите в лс, я дам свои контакты.
Предновогодняя пора вобрала в себя самые мистические и таинственные дни. В это время делаются самые точные предсказания. Праздничные скидки действуют до 18 января 2018.

AlexaPsyTarot

Новичок

))) писал(а):
Что для этого прогноза надо предоставить?

напишите в лс удобный Вам способ общения

AlexaPsyTarot

Новичок

КАРТА ГОДА - 2018

Приглашаю всех желающих на акцию Карта Года!

В рамках которой вы сможете получить экспресс-прогноз на 2018-й год и поближе познакомиться со мной
.
Условия участия очень простые:
* Вы не имеете передо мной за должности по другим акциям

* Вы обязуетесь через год дать Обратную Связь

Спешите записаться, так как количество мест ограничено - возьму всего 3 человека.

Изображение

AlexaPsyTarot

Новичок

Здравствуйте!!
Можно сделать расклад на Анну,27 февраля 86 года

Annreett

Новичок

Annreett писал(а):
Здравствуйте!!
Можно сделать расклад на Анну,27 февраля 86 года

Здравствуйте, да.
Если захотите развернутый прогноз на год по всем сферам, напишите в личку, сейчас я набираю желающих на тестирование измененной формы своего авторского расклада, скидка будет очень большая. Но набор ограничен, всего 5 человек.

AlexaPsyTarot

Новичок

Доброго вечера. Не могу вам написать в лс..и какая стоимость со скидкой?

Annreett

Новичок

Annreett писал(а):

500 р, скидка 50%

AlexaPsyTarot

Новичок

Annreett писал(а):

Личку почистила, пишите

AlexaPsyTarot

Новичок