Акция "Ход судьбы"

Модератор: beauty admin

Re: Акция "Ход судьбы"

Ольга ,не могу вам написать в личку. Можно тогда полный расклад здесь?

Annreett

Новичок

И как произвести оплату

Annreett

Новичок

Annreett писал(а):
Ольга ,не могу вам написать в личку. Можно тогда полный расклад здесь?

Давайте напишу Вам я в личку тестовое сообщение, а Вы если увидите его, тогда ответите и там продолжим диалог. если не выйдет, я есть в контакте и Фейсбук - Ольга Алексеева, Псков. Еще можно меня найти по паблику - "Свет волшебства-клуб самопознания (эзотерика)", достаточно в поиске набрать.

В тему писать сюда не хочется, чтобы не делать солянку платного и бесплатного. В прогнозах могут быть очень личные вещи, готовы ли Вы их обсуждать прилюдно?

AlexaPsyTarot

Свой

Добрый день! Я тоже хочу поучаствовать, а написать в личку не получается(

Zum

Свой

Ольга,я вас поняла..Хорошо,жду См с

Annreett

Новичок

Re:

Zum писал(а):

Вам полный прогноз на год или в теме кратко?

AlexaPsyTarot

Свой

Re: Re:

AlexaPsyTarot писал(а):
Zum писал(а):

Прогноз на год хочу)

Zum

Свой

Zum писал(а):
AlexaPsyTarot писал(а):
Zum писал(а):

Прогноз на год хочу)

Дак прогноз то получите в любом случае)) Здесь я даю карту года одну-две. А расклад он по всем сферам, плюс сроки событий значимых называю и смотрю взаимосвязи в вашей судьбе между сферами жизни.

AlexaPsyTarot

Свой

[/quote]

Прогноз на год хочу)[/quote]
Дак прогноз то получите в любом случае)) Здесь я даю карту года одну-две. А расклад он по всем сферам, плюс сроки событий значимых называю и смотрю взаимосвязи в вашей судьбе между сферами жизни.[/quote]

Развёрнутый!!! Я читала что набираете 5 человек, если есть место то можно я приму участие!

Zum

Свой

Zum писал(а):

Прогноз на год хочу)[/quote]
Дак прогноз то получите в любом случае)) Здесь я даю карту года одну-две. А расклад он по всем сферам, плюс сроки событий значимых называю и смотрю взаимосвязи в вашей судьбе между сферами жизни.[/quote]

Развёрнутый!!! Я читала что набираете 5 человек, если есть место то можно я приму участие![/quote]
К вам последний вопрос, спрашиваю всех новеньких - Вы на данный момент беременна?

3 места еще есть на прогноз, поэтому если кто-то подтянется, буду рада.

AlexaPsyTarot

Свой

AlexaPsyTarot писал(а):
Zum писал(а):

Прогноз на год хочу)

Развёрнутый!!! Я читала что набираете 5 человек, если есть место то можно я приму участие![/quote]
К вам последний вопрос, спрашиваю всех новеньких - Вы на данный момент беременна?

3 места еще есть на прогноз, поэтому если кто-то подтянется, буду рада.[/quote]

Нет, не беременна

Zum

Свой

Zum писал(а):

Нет, не беременна

Форум не позволяет в лс присылать фото, поэтому я Вам в лс напишу свой е-майл, туда и напишете. В подарок Вам будет прогноз на первую неделю нового года.

AlexaPsyTarot

Свой

AlexaPsyTarot писал(а):
Zum писал(а):

Нет, не беременна

Форум не позволяет в лс присылать фото, поэтому я Вам в лс напишу свой е-майл, туда и напишете. В подарок Вам будет прогноз на первую неделю нового года.

Спасибо большое! Все, отправила на почту

Zum

Свой

Девушки, осталось всего 2 места на мой новогодний расклад по ооочень сниженной цене. Когда набор будет завершен, его тоже можно будет заказать, но уже без скидки.
Покажу ВАШУ весну-2018 на картах таро Колесо года. Расскажу о влиянии затмений зимы на вас. Помогу найти любовь одиноким сердцам.

AlexaPsyTarot

Свой

Друзья, остались свободные места для записи на консультации и расклады только 26 и 28 декабря. Успейте поймать удачу в уходящем году!
Изображение

AlexaPsyTarot

Свой